Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанМегаМикс фем авто и фем фотопериоды

Рекомендуемые сообщения

85 сутки.

Изменил контур вентиляции. Теперь выдув замешиваеться со свежим воздухом и подаёться обратно в рум, зимний режим.

Лампы на высоте 180 - 200см. растения с учётом горшка до 170 см. доросли.

Полив:

1. автоматы 40 литров + 5мл. Блум/л.+ 2,5мл. Фосфор/л. + 2мл. Зим/л. + 1капля Вит/4,5л.

2. фотоперы + 1 автомат (оказался фотопером) 20 литров + 5 мл. ТнТ/л. + 5мл. Рут/л. + 2мл. Зим/л. + 1капля Вит/4,5л.

post-10809-0-01657300-1379022038_thumb.j

post-10809-0-38799800-1379022065_thumb.j

post-10809-0-39884500-1379022137_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет помидор.

Здоровый урожай у тебя.

А какой тебя РН и РРМ то

и темпа какая с влагой.

а так вижу как всегда все на высоте у тебя.

удачного грова и урожая крупного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый урожай

я когда тебя читаю представляю типа в красных макасах и кепке FBI незнаю почему.....незнаю.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда тебя читаю представляю типа в красных макасах и кепке FBI незнаю почему.....незнаю.!

плохого об об мнения ты.нет не так все.как ты написал.

Все нормально сказал как есть все на самом деле.

удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофра хорошая, мягкая и качественная. Как правильное ее техническое название? Помидор, ты небось там залипаешь и тащишся не по детски от сего творения? Если да же я кайфую наедине со своими карликами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше в зале тащусь. и от следующих проектов. это пока всё мелковато и не очень удобно.

пш и тдс не замерял. ни компот ни грунт. пш компота не корректирую, вода водопроводная 6,8 пш (7,2 через пару суток) и тдс 50-60. Доломит 2 раза вносил за цикл.

температура в пределах нормы. влажность около 35-45%

Как правильное ее техническое название?
Воздуховоды ALUDEC®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати с водой повезло, у меня сразу без простоя 7.5 - 7.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chili1311,tds вот должен прийти на днях. Узнаю скоро. Я имею ввиду пока с ph все вери-вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну несовсем. удобры опустят

Так и есть, вчера полив был 7.6 а дренаж 6.1. Или доломитку заранее присыпать? chili1311, если будешь отвечать, то пиши уже мне в тему. (Помидор, прости за офтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, вчера полив был 7.6 а дренаж 6.1. Или доломитку заранее присыпать?
пш грунта низкий, блокировка засол возможны. Нужно смотреть тдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 сутки.

Мелкие и среднии автоматы визуально готовы. Стигмы почти отсутствуют или коричневые, трихомы без микро видны янтарные. Запах сильный, трихом очень много. Скоро сниму и освобожу место.

Фотоперы показали усики.

Большие автоматы вышли на активное цветение.

Температура ночь 17-18 День 24-25 Влажность 80-65%.

Полив:

100 литров Воды.

post-10809-0-28258300-1379632874_thumb.j

post-10809-0-98282700-1379632848_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....фотоперы будут шо надо..три месяца веги..и еще не цветение.

сильно

описание Нoney B улыбнуло...80-90 см.это наверно она в пластиковом стакане такая была бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усики только появились. Начало предцвета :lol: Листья огромные, первый раз такие вижу ... радуют они меня. Довысажу оставшиеся семена и закажу партию семян фотиков фем. 100 шт. Временно откажусь от авто, Буду на зиму делить Рум на 2 бокса.

Думаю 40% площади освободиться на сл. неделе, посмотрим как растянуть получше, может сетки по стенам кину. Но гнуть придёться, высокие уже.

Потенциал у них довольно не плохой, точки роста свежие попёрли.

И автоматы крупные то же дают надежду. Мелкие автоматы не особо много принесут (не хватило им внимания, автоматы без контроля не очень плодовиты у меня) но визуально должно быть хорошо по эффекту. Ароматы разные. Все кусты подписаны, скоро буду дегустировать :)

Неделю назад пару веток заломал нижних пока поливал, вот сейчас попробую как оно :D

И не хороший момент, на одном автомате удалил шишку с плесенью, очаг не большой. Очень плотно сейчас и воздух не особо гуляет, да и влажность высокая. Место освободиться поставлю вентиляторы на циркуляцию и на ночь нагреватель кину, пускай сушит воздух, 50 - 60% не выше будет уже нормально.

описание Нoney B улыбнуло...80-90 см.это наверно она в пластиковом стакане такая была бы?
Они ниже Power Plant , но уже 120 - 140 чистых см. Power Plant по паспорту Высота-100 - 150 cm , ну чистых 140-150 см. уже. Если бы растилось под боком, были бы уже за 2 метра точно.

Опробывал косяк. Правда с утра уже2 или 3 косяка тайсона было (косяки у меня не большие, сантиметра 3 беломора ... мне так нравиться)

Вкус не выраженный, не дозревшая (для 2х недель до харвеста не плохо)

Дым плотный, не тяжелый (без выраженных удобрений) что радует. Т.к. немного не был готов к сбору и переживал что мало пролил водой.

Осаживает на тайсона немного, но чувствительно. Примерно если твердое становиться кашеобразным ... размазало.

Нормально значит всё.

Ни разу пш не замерял. Тдс не знаю. Только воду которую использую мерял разок 6,8/060 , в начале цикла, но вода такая стабильно всегда.

Фотиков и крупных авто окучу доломитом в следующий визит (3тий раз за цикл). И дальше буду кормить по интуиции.

ТОЛЬКО ЧТО ПОНЯЛ, ЧТО

Я

ОВОЩ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олк у виталикм кусты вызывали удивление :) но там аут͵ а тут индор... реально уважения заслуживает ^^ помидор - дон карлеон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если Аут хороший и условия к нему ,то и урожай будет хорош.

а в Удоре такого не когда конечно не будет .

солнце есть оно.Днат это хорошо но солнце это круче конечно же.

видел на соседнем форуме.

Чел снял с 1 ели индюха 480гр вроде не помню точно.

вот это выхлоп то.

Фемка была и растиха не высокая.

Так что все удачного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lsdgash,а на Олк чел с одной сатори больше кило снял..в хате.на живой органике.в одной комнате пол землей засыпал. нащет аутдор круче....хрен там. да ,и я по килу с растения снимал в хороший год.. но! хрен у нас вырастишь то что хочется.хейзы не отцветают, тайцы...сатори и та ..а про питер вообще молчу..там наверно кроме мха ниче и не растет? ну грибы еще

че там на соседних ...Психонавт полкило снял под 400..с тех пор не появляется..задолбала сатора наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..там наверно кроме мха ниче и не растет? ну грибы еще

Цены растут и Коррупция растет. А ещё очень молодых диких, тёмных, чело-обезьян растёт много ... слишком много. Без малейшего уважения к окружающим и каких то, хоть базовых, моральных норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...