Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанМегаМикс фем авто и фем фотопериоды

Рекомендуемые сообщения

71 сутки.

Сгорела лампа Днат 600.

Планирую на днях установить 4*600 Ватт Днат. И световой режим 12\12.

post-10809-0-33669100-1377804913_thumb.j

post-10809-0-99288400-1377804944_thumb.j

Полил 80 литров воды + Блум 5мл.\л. + Зим 2мл.\л. + Рут 2,5мл.\л. + Вит 1 капля на 4,5 литра

Пш и Тдс не замерял. Дренаж не контролировал.

Планирую на днях ещё полив 80л. просто воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И световой режим 12\12.

Блин херовато, но по другому никак (( Вот чё плохо фото с авто вместе, но как некрути клумба будет зачётнейшая через месяцок ,а то и другой тоже только уже без автиков некоторых.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто лень было заниматься загибанием фотоперов ... если не переводить не влезут . Да и автоматы на рекорды уже не идут ... цветут . За 10 дней не плохо подросли в среднем 25 см. и набрали шишек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko, у меня есть два вопроса. Один не этический, другой технический.

Начну с первого.

Ты такой плантарь держишь в жилом помещение (квартира, дом), или это какая то специально консперативная блат хата?

И второе, неужели два винта TD 500/160 Silent справляются с продувом такой большой гофры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chili1311, причем тут ключи, это совсем другой вопрос. Мне просто интересует если это в многоэтажке, то как побороть паронойю при таких размерах, как правильно объяснить расходы на энергию и не смогут ли прелестные соседи поочухать что либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких вещей можно снять дом в деревне.или купить и начать там ремонт.а ты что соседям счета за электричество показываешь? если ты про последний проект мистера то сомневаюсь что в квартире.хотя все может быть. мне почему то кажется что он вообще квартиру как жилье не воспринимает.ну это мои ощушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, да нет соседям не показываю. Просто вдруг управ идивится, было все время так, а тут чото выросло потребление, в конце лета то.

У меня бокс базируется в подвале в многоквартирном доме. Бабки затрахали! Выйдешь чонить отпелить (двери вот например делал недавно в бокс), так начинаются вопросы: "Ой а чойто ты делаешь такое красивое?" и тд. Лезут плять везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас там устроено...я плачу в любом банке..никто не удивляется. за кило шишек у нас можно приобрести добротный домик в деревне с тремя фазами и газом. соседи везде любопытные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не удивляется

У меня летом расход больше из за кондеев.

А энергетикам интересней проверять тех у кого мизер набегает, шнырят по хате с приборами, бокс точно найдут,а там уже решай поняли они что это или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodynoj, возьму твои слова во внимание. Неодимками буду меньше баловаться, лучше заплатить тогда уж ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой плантарь держишь в жилом помещение (квартира, дом), или это какая то специально консперативная блат хата?
Это почти что рай ...
И второе, неужели два винта TD 500/160 Silent справляются с продувом такой большой гофры?
Провуб такой большой гофры ... ??? а что большую гофру продуть сложно? или загибов много? ... для начала нужно лицом почувствовать какой там поток от двух сайлентов... а приточка на 700 и пассив в 200мм... не создают доп нагрузку на сайленты, в плане притока ...

Запаха нет.

................................

Свет теперь 3*600Днат и Оставил 1*400Дри над Фотоперами. Световой режим выставил 12\12. Полил 80л. чистой воды. Пускай растут, через 1,5 - 2 недели заеду.

Неодимками буду меньше баловаться, лучше заплатить тогда уж ...

после магнитов проверь счетчик... а то может в нормальном режиме, после магнитов, начать учитывать больше чем потребляеться ... портяться короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после магнитов проверь счетчик... а то может в нормальном режиме, после магнитов, начать учитывать больше чем потребляеться ... портяться короче.

o9tdbmgep69kxyjo5k41bgafp.gif

Про гофру, да.. я просто ваще все что здесь показывают вижу впервые... что вижу то и пишу. Вот мне и показалось, что у тебя вся система с култубами слишком уж хитропопкая и извилистая, вот и мысленно прикинув, посчитал, что саленты не протянут их, хотя даже салентов то и не видел в живую, только на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не тянут они дуют в 150мм канал, который сходиться от каждого сайлента в 200мм канал ... всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водный, в послезапойных ночных кошмарах наверно добавится новый герой.или толпа..энергетик...так обычно родственники только шарятся.во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респектую!! Весьма масштабно.. ;) Хотел спросить, култюбы - хорошо, но места вроде много, можно было и рефлекторы развесить(потери на свете меньше) или сложнее с темпой и влажностью бороться?? Прикинуть даже не могу, так как это уже не просто шкафчика на балконе..)

Без проблемного грова тебе! Отличных результатов! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас там устроено...я плачу в любом банке..никто не удивляется. за кило шишек у нас можно приобрести добротный домик в деревне с тремя фазами и газом. соседи везде любопытные.

[off]За кило шишек у нас можно лет на 12-15 себя жильём обеспечить)))) а ещё одеждой и питанием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кило шишек у нас можно лет на 12-15 себя жильём обеспечить)))) а ещё одеждой и питанием)))
бро я к вам))))у нас тока лет 10 можно отхватить)))))с конфискацией еще если сбыт докажут.....а эти докажут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, култюбы - хорошо, но места вроде много, можно было и рефлекторы развесить(потери на свете меньше) или сложнее с темпой и влажностью бороться??
вово.насчет стекла.че не проще?? проще.а мы за простоту

без стекла не возможно летом ... при 32 без света со светом 36.

а зимой планирую:

1. разделить на 2 зоны *(2*600 ватт) режим 12/12, 2 смены . растить фотоперов .

2. выдув не на улицу а в зону забора, для смешения со свежим и подача в 2 камеры поровну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 сутки.

1 лампа горела 24/0, перевод фотоперов не получился. Выставил всё на 12\12 и проверил, думаю теперь получиться.

Полив:

100 литров + 2,5мл. Блум/л.+ 2,5мл. Фосфор/л. + 2,5мл. Рут/л. + 2мл. Зим/л. + 1капля Вит/4,5л.

post-10809-0-27248300-1378414767_thumb.j

post-10809-0-98924200-1378414778_thumb.j

post-10809-0-95993200-1378414799_thumb.j

post-10809-0-77542800-1378414820_thumb.j

post-10809-0-75943800-1378414845_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто. скоро начнётся красотище... читал на uk420.com,барни-фарм платит денежку за видео по такому мега-репорту как у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...