Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанМегаМикс фем авто и фем фотопериоды

Рекомендуемые сообщения

последний продолжительный мороз у них был в конце февраля.

 

сейчас 25-28 днём, ночью 17-19. Правда видать электричество рубает порой, и вот тогда проскакивает 9-10 градусов, но там пол часа не больше.

 

Если морозов в руме не будет, то вроде не плохо будет.

 

А за бортом -5 , через пару дней +5 , потом через неделю -5 .... не страшно пока.

 

нужно датчики на вентиляцию поставить по уму на следующем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko, на следующий цикл думаю на такой же земле Велторф провести...как она???вроде по показателям НПК и пш пойдойдёт для МЖ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

 

там две таких в земле и 4 но значительно меньше в потах.

 

В живую выглядит куда интереснее и заманчивее, трихом очень много, огромные листья тоже все в них. Сегодня срезал с такого куста 1 нижнюю ветку (2,5 сухих), ещё зелёная, но вставляет плотно. Верхние куда плотнее и более зрело выглядят.

 

Им стоять ещё недели 2-3. и это самым спелым, остальным дольше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что пишут в канапедии .... у меня тоже както было такое что листва стояла вертикально но нетак сильно..

 

 

Недостаточность азота и фосфора (симптомы первой подгруппы) влияет на состояние растения в целом или его более старых листьев. При недостатке этих элементов наблюдается значительная задержка роста и листья стремятся занять прямостоячее положение на стебле, образуя с последним острый угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю всех одинаково. И кокос и земля на одном компоте. Такое только у одного сорта, Ананасовый Экспресс. =) похожеж на ананас :D


Он у меня и в предыдущих разах был такой, но тогда погода шишек почти не дала, да и всё вперемешку было, а теперь вроде распробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да, хеси по таблице лью и в землю и в кокос и в гидру.
то я просто смотрю что чтото листву твою побило хорошо раньше ткого небыло в твоих репах, думаю может нужно было попробовать в кальке прикинуть что за кормеха выходит на все стадии цвета по той таблице..... или то объяснимые промахи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую всё немного веселей, там и зелёного цвета больше и шишки видны, под днатом сложно телефоном фото делать.

 

Если разобрать по существу.

 

8 в потах, 2 ананаса в земле и 1 широкий (с самой пожухлой листвой) им уже более 3х месяцев (так же они пережили морозы). Шишки у них сами уже коричневые, усеяны трихомами. У ананасов так сильно всё в трихомах как в домашних условиях ещё ни разу не было. Им осталось недели 2 максимум.

 

Из оставшихся 5ти в земле, 3 уже тоже в активном этапе цветения.

 

2 в начале цветения, прошли предцвет.

 

И плюс засуха повлияла на тех что в земле, 2 последние недели поливал по 1 разу в неделю, а нужно по 2. В итоге земля очень пересохла. Сейчас уже лучше.


 

 


нужно было попробовать в кальке прикинуть что за кормеха выходит на все стадии цвета по той таблице

нужно, но мне лень. даже думать об этом лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10809-0-73573400-1396647850_thumb.j

По немного снимаю.

Сегодня меня порадовали кусты, очень, визуально они не давали особых сверх надежд, но в процессе они поражали и поражали.

 

№1 - Свит Манго ... куст действительно очень большой, рос как ель, с длинными нижними боковыми, размеры боковых не уступали центральной. Шишки не крупные но очень плотные. Ориентировочно будет более 100гр. ближе к 150гр.

 

№2 и №3 - Ананасовый экспресс ... Это нечто ... №3 вообще можно было раздербанить на 6-7 кустов как Бетти ... Даже нижние шишки с пачку сигарет. Плотные до одури... трихомы как снег ... Запах яд. Правда №2 словила плесень на центральную шишку, так что - 20 гр. сухих вышло точно. Ориентировочно с двух будет около 150-180.

 

Более точно как высохнут, но визуально вышло больше чем с 4 Стар райдеров.

 

В потах 8 штук так же подходят, уже плотно пьют воду, но набирают. Тут результаты будут намного скромнее в гр. на куст, но они и меньше значительно своих систёр в 15л. земли.

 

Другие 5 автоматов с крайних высадок отлично набирают шишечной массы.

 

Фото, точный вес и ощущения от сортов на сл. неделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...