Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанМегаМикс фем авто и фем фотопериоды

Рекомендуемые сообщения

Бро, привет!

 

Сорри, если ты уже писал, я просто не нашел. Скажи пару слов о Honey B. Сам одно время думал по поводу этого сорта. Интересно узнать мнение растившего и курившего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не могу сказать. Тут всё перемешано.

 

Из всего что я курил, Выделяю только гашиш который курил в Голландии ... для меня тот гашиш  это новый уровень ...

 

Да и не эстет я, просто постоянно курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в плане грова, когда растил, заметил что-нибудь? Просто про неё в описании написано, что это пипец чего-то невероятное. Ты гровил когда, обращал внимание, что это пипец супер сорт? Или хз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние автоматы из палатки, супер авто гибрид ... В руме не стабильный климат, по этому я не сужу о сорте из рума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокос вермик и перлит... 50/50 кокос/наполнители... не удачный замес, в потах хорошо 70/30 кокос/наполнители (можно чистый агроперлит, без вермика)

 

Морозы -30 ... 12/12 рум прмёрз земля- лёд. кинул фотиков на 24/0 оклемаються буду думать, нет сниму что есть.

 

В камере 18/6, теперь уже 24/0.

Работают теперь 3 Днат 600 вместо 2.

Тоже помёрзли но намного меньше, тут и минуса то не было.

В баке нагреватель.

Переделал систему вентиляции, теперь должно быть тепло. Посмтрим что будет.

 

Снял 4 автомата, вес будет мизерный, вопрос за качество открыт.

 

 

Дальше подселения растений не будет.  Что есть, то есть. Потом переезд и ежик уходит в туман. Надоело хернёй страдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
чего это херней.....понимаю утомляет....но нам будет не хватать тебя БРОЗЕР!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
)))))))))))))))))

понятно.....по правде сам хочу провести красивый репорт позновательно-увлкательно-образовательно-показательный...и все на этом ....где то советом гдето примером ....чем больше делаю тем страшнее становится аппетиты ростут....хоть и не банчу все себе)))) но все ровно стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на сегодня:

 

+38 градусов в руме, за окном потепление ... было -30 стало -5

 

Переделал вентиляцию :)  стало +30 , по полу +18, в баке +20

 

Свет 24\0 . каждая из 3х ламп работает 20/4, с 0.00 до 12.00 все 3. С 12.00 до 0.00 по 2 лампы.

 

3 Фотопера высохли , в горшках. Собирал  "шишки", трихомы в основном, листья при касании могли рассыпаться, первый раз такое.

 

1 Фотопер оклемался (он 1 из 4 фото на полу не стоял, а стоял на перевернутом горшке, от того и не промёрз в лёд), дней 5 ещё на 24\0 посидит, дальше видно будет.

 

8 Автоматов в потах оклемались, но выглядят полу печально (пара просто печально)... вышли на "цветение". Залил 100% предцвет для кокоса пш 5,9 тдс 640.

 

3 Автомата в земле (высадка та же что и в потах) выглядят 1 полу печально, 1 не плохо, 1 хорошо. Получили вегу 100% пш 7,7 тдс 440. Дальше будут 100% предцвет кушать для земли.

 

3 Автомата (крайняя высадка) выглядят хорошо, хоть ещё и маленькие, но набирали за 3 дня конкретно.

 

.........................................................................................

С 4 х автоматов вышло 75 гр. средней шишки. Она на хихи в компании хороша, мультика позыреть, похавать, в окно залипнуть... но при этом быть не убитым. Для меня не торт, лайт вершн. Для тех кто не любит состояние "джема" ...

 

Фотики лучше, но не торт ... эффект то что надо, как по башке дали ... веки лбом поднимаю... но не набрали .. объема 0, вкус противный ... по силе с тройки на 4 ... добиваю первый косяк данного стафа ... утром пойму лучше ... сегодня косых 7 умял автоматов.

 

Фото не будет.  Опять фотки сделал, глянул и удалил... Ни чего красивого нет, всё желтое от дната, да и не особо понятно. Вот такой реп странный... Дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я в норме ... это ж погода ...

 

.как есть так есть ... что сделано, то сделано ... что не сделано, то не сделано.

 

а так от чего уставать, от жизни ... нет. а больше я ни чего не делаю... стараюсь не делать.


не хочеться фото кидать просто, палатку если только но это ж не та тема. а пописать то я могу, вопрос в том нужно ли ... вот и спрашиваю.


так то уже и не репорт вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути да информативность потерялась .....а шишки тут все видели твои))))) думаю если ты скажешь что снял кило с автика тебе поверят и без фото.....репутация)))))))) просто интересно смотреть на сам размах понимаешь.....тут па тумбам все ныкаются у единиц площадь к метру ближе а у тебя маштаб это завораживает!!!!!поэтому по сути то что ты пишешь интересно а то что показываешь в двойне! я всегда любил твои репорты за информативность.....можно многое вывезти из них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko Ну может  по харвесту бохи сфотаешь, покажешь?  А так просто писать без фото лично мне не интересно..А новичкам и подавно неясно о чём реч будет идти. 

Если надо закрыть тему то я недалеко. И так тема нон стоп какая то, надож как то переносить в лутшие,а как перенести если не закончен процесс и там фотки не добавляются в разделе " лутшие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшее не катит 100%. Это экстрим не утепленное, не отапливаемое помещение ... считай в поле под брезентом растет :)  

 

Для новичков палатки в "домашних условиях" ... проде всё подробно и понятно.

 

Сюда кину тогда чё нить чрез неделю ... но особо смотреть не на что. 17 автоматов и 1 фотопер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнял фотопера, хоть он и почти готов к ревеге был.

post-10809-0-62690000-1392044742_thumb.j

В потах не очень, морозы сказались да и замес не верный. Поты тема хорошая, по палаткам видно. Залил свежий компот 100% предцвет Пш 5,8 тдс 650 температура 18

post-10809-0-34428100-1392044824_thumb.j

3 автомата в земле-кокосе. Таже партия что и в потах. Питаються тем же что и в потах. Сливаю из бака остатки им и в бак заливаю новый компот, 2 раза в неделю, так что компот достаточно свежий.

post-10809-0-94900600-1392044962_thumb.j

3 автомата в земле. Крайняя партия (та же что и в палатках, 2 райдера и 1 мексиканец). Питаються пока чистой водой.

post-10809-0-47235000-1392045062_thumb.j

Свет 24\0. Интенсивность освещения меняеться:

1-1-1 - 12ч.

0-1-1 - 4ч.

1-0-1 - 4ч.

1-1-0 -4ч.

(1-лампа вкл. 0-лампа выкл.)

Теперартура 22-25. Влажность 40-60

post-10809-0-08547600-1392045233_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не крути 24\0они не спят следственно не едят толком одному хорошо второму не очень а третьему совсем хреново......ты завязывай с этим экстримом....правда больно смотреть как ты на потенциал болт положил....я думаю тебе вполне полаток хватит и гардеробной.....я не решаю кому чего твое право... но это уже не смешно даже....мир бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Offtop
ты давай меня не учи =)

я то лучше знаю похорошело им с тех пор как 24\0 поставил или нет .

меня сейчас стабильность температуры больше заботит, чем период световой.

а про то что не едят, бабушке расскажи. каждые 3-4суток начали есть по 5 литров, те 3 что покустистей, в 15 литрах.

ты покажи как у тебя в поле при скачке от 0 до -30 выстоит, я посмотрю... =)

это экстрим гров ... топлю улицу.

экстрасенсы офтоперы ... по существу не одного слова [:lol:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
я не учу я сам учусь.я сразу сказал ваше право...а предположение оно что у бабки что у меня что у тебя может быть......ПИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

@jr.Jah,


как не крути 24\0они не спят следственно не едят толком
Это не звучит как предположение ... больше как константация фактов .

Вот экстрасенсы ... динамики не знают, что было неделю назад не знают, вопросов не задают... а речи толкают.

 

Для тех кто гровит в холоде или с риском промерзания:

 

Горшки не ставьте на пол! сантиметров на 20 поднимайте . Работает проверенно.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

. динамики не знают, что было неделю назад не знают, вопросов не задают... а речи толкают.
твоя правда...на месте виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...