Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанМегаМикс фем авто и фем фотопериоды

Рекомендуемые сообщения

првиет да по мне тоже

Кока

А что у тебя с листвой на правых елях

не хавают или что?Дохера жёлтых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца веги 4,5 месяца цвета. Морозы травили. Поздняя осень по климату. Днем 30, ночью 10-15. На фото виден в основном днат. А так почти все лопухи усыхают или усохли. Мелкие листья темно зеленые, фиолетовые или начинают желтеть. Шишки покрыты толстым плотным матовым слоем янтарных трихом, не все, но крупные да.

 

Влажность 25-45%

 

Нижние ветки срезаны, на фото видно. Последние срезы, без плотных шишек, "цветочки". С трети беломора накуривают меня и ещё кого либо (то есть двоих), на часа 2-3. Но то почти без трихом, по сравнению с тем где трихом много. Так что думаю уже снимать, что бы не передержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоПоты планирую 6 одинарных, на 15 литровые горшки. Бак 1 общий 100 литров. Как соберу на месте покажу.

 

Замочены в НВ-101 Sweet Mango Auto - 5 шт.  и Pineapple Express - 6 шт.

 

По три семени от каждого сорта в систему, кокос/агроперлит 50/50. Остальные в землю для сравнения. Режим 20/4. Температура за счёт двух камер (вторая камера 12\12) и генератора (надеюсь скоро будет) должна быть стабильна. не ниже 18 ночью и не выше 32 днём.

 

Это из-за холода такое длинное цветение вышло? или намеренные действия?

Погода вносит коррективы. Но план был держать план до самого максимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план не поменялся ... всё додержанно до самого конца. 


Сегодня должен получить 1 бак 100 литров, 4 пота одинарных на 15 литров и 2 пота двойных на 8,5 литров каждый... итого 8 растений будут под одной 600 ватной лампой в култубе с крыльями длинной 62 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все семена дали корень по сантиметру ... а я забыл про них ... готовлю кокос 8шт., землю 3шт. и пересаживаю, утром будет поздно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовил смесь кокос 2 части, агро\вермо\земляная смесь 1 часть. Чистого агро не было, чистый кокос не хотел.

 

Hesi Коко и Земля на веге ТнТ по таблице, только для гидры своё для веги. Пш у меня и так постоянно низкий.


post-10809-0-89251800-1387070667_thumb.j

 

АвтоПоты уже у меня. Скоро буду заниматься ими ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет помидор.

Ты в этих гровить будешь горшках или же после пересадка

и на какую массу горшки что на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото 0,6 литра.

Пересадка скорее всего завтра, если кокос куплю (думаю куплю) всё остальное уже есть. Сейчас уже повсходили больше 50%. Всключил им свет, час назад.

 

Пересадка будет в:

4 * кокос\агроперлит - по 15л. (1Pot Extension Kit-4шт.)

4 * кокос\агроперлит - по 8л. (easy2grow Extension Kit-2шт.)

3 * Грунт на основе земли - по 15л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
 

Ты в этих гровить будешь горшках или же после пересадка

 

Ты за кого БРО @misterpomidorko принимаешь???))

 опять накурился шоле и погнал флуд и бред??

Предупреждение  надеюсь  научит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс Помидор.

Да просто что то в глазах мерещится или хз.

плохо видно как то.вот и спросил его.

Теперь все пон.сори за ОФ.

От души бро. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 из 11 взошли. 100%

 

Все пересажены.

 

Старые фотоперы сняты.

 

2 зоны. одна 18\6 - тут малыши и не высокие кусты, другая 12\12 - тут фотопер из стувы и высокие кусты.  4 не высоких куста очень похожи, надеюсь это автоматы, а не фотоперы.

 

Всё сделал за раз, всё отваливается.

 

Воды не совсем хватило. По этому на пару дней в бак залил чистой воды, через пару дней залью компот вега 25%.

Тех что в зоне 12\12 полил чистой водой. Следующий полив 100% цвет.

Не высокие кусты не поливал, тара тяжелая.

 

post-10809-0-76054200-1387324401_thumb.j

post-10809-0-71986000-1387324413_thumb.j

post-10809-0-23958700-1387324436_thumb.j

post-10809-0-00430500-1387324467_thumb.j

 

Как в палатке сниму, сюда параллельно ещё партию не большую семян замочу.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересадка прошла успешно, всё прижились. Все подросли за эти двое суток. Хотя пересаживал в очень раннем возрасте.

 

В бак долил 50 литров 25% вега, пш 5,9-6,0. Много, но так проще понять сколько уйдёт за неделю.

 

В руме 12\12 полил всех компотом 100% активный цвет, пш 7,0

 

В руме 18\6 полил четыре не высоких куста компотом 100% активный цвет, пш 7,0. И три малыша получили 50% компот вега, пш 6,8 и опустил над ними лампу.

 

Температура за счёт двух камер стала стабильная. Не ниже 19 градусов. До 28.  Это на уровне ламп. По полу может немного ниже, на пару градусов.

 

post-10809-0-81651700-1387486885_thumb.j

post-10809-0-43341800-1387487033_thumb.j

post-10809-0-34499200-1387487104_thumb.j

post-10809-0-44346100-1387487321_thumb.j

post-10809-0-64945800-1387487342_thumb.j

 

 


Нужно обработать НВ-101 в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а сколько воды или кампота съедают и за какой период?

И своё впечатление от авто потов, если уже сформировано, можешь поделиться.

Спасибо!

 

ПС в магазине видел, где какос чистый используют в таких системах и растёт не плохо, правда для примера не марья была. )

посматриваю на такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоперы осушают 15 литров грунта за неделю, даже дней за 5-6, т.к. через 7-8 дней горшки слишком легкие.

 

Автоматам в 15 литрах на 2 недели одного полива хватает.

 

В потах пьют примерно 10-15 литров в неделю на 8шт., но они ещё маленькие.

На бак в 100 литров ещё легко можно бросить такой же комплект (4 одинарных и 2 двойных)

 

Пока только могу сказать, что влажность грунта остаться постоянной . Остальное будет видно ближе к харву.


Более полное и обоснованное впечатление о потах будет после того как в палатке цикл на них запущу. Дистанция пока ещё аттракцион, не совсем стабильные условия порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на сегодня:

 

Камера 12\12

 

Фотопер из Стувы ... Снят. Не набрал особо плотности, заморозки в середине цвета сказались. Но трихом не реально МНОГО.

Offtop
Сейчас сушу, но 2 шишули кинул в микроволновку на 900W 3мин. Вкус естно ушёл, пол пручести тоже ... но масса шишки почти 1 к 1 массе трихом :lol: а трихомы янтарные ... Пол косяка и меня убило ... недели 2 уже так не убивало :D Так что стафф безумный будет, выдержал по максимуму. я назвал этот стафф "дрянь" по запаху от шишек ... такие ассоциации ... буду дрянь курить

 

4 фотопера набирают потихоньку. Выглядят на 4 с - ... Но в целом динамика развития положительная. Расставил по 2 шт. на лампу. Дал 100% вегу компот пш 7,3. Через неделю гляну что к чему.

 

Камера 18\6

 

4 автомата оклемались, появились нормальные шишки, стигмы белые ... Сроки развития сбились, так что стоять будут пока будут недельные изменения в + .

Дал 100% вегу компот пш 7,3.

 

3 автомата в земле с крайней высадки выглядят замечательно, очень набрали ... в ширину, в высоту не тянулись. Опустил на пол (+25см до лампы ... около 40 см)

Дал 100% вегу компот пш 7,3.

 

8 автоматов в потах , не очень ... динамика есть ... но в сравнении с землей , не гуд. Причина скорей всего. пш компота (7,3) ... странно.  Залили новый 5,7 + пролил сами горшки немного. Посмотрим, что будет дальше.

 

Температура в пределах 20 - 28 град. Влажность на уровне 50%


Offtop
пойду теперь из палатки срежу кусты ...

я завис...


:D


хороший сорт ... сильно расслабляющий ...

Offtop
можно есть грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на сегодня:

 

Камера 12\12

   

4 фотопера набирают потихоньку. Выглядят на 4 с +...  в целом динамика развития положительная. Дал 100% вегу компот + фосфор пш 6,8.

 

Камера 18\6

 

4 автомата набирают потихоньку. Выглядят на 4 с - ... в целом динамика развития положительная. Дал 100% вегу компот + фосфор пш 6,8.

 

3 автомата в земле с крайней высадки выглядят замечательно на 5... в ширину растут, в высоту не тянуться. Дал 100% вегу компот пш 7,2

 

8 автоматов в потах , не очень на 4 с - ... динамика есть ... но в сравнении с землей , не гуд. пш компота (6,8) ... странно. И температура низкая +15, у компота.  Залили новый 5,2 + в следующий раз кину аквариумный нагреватель.

 

Посмотрим, что будет дальше.

 

Температура в пределах 18 - 24 град. Влажность на уровне 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...