Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанМегаМикс фем авто и фем фотопериоды

Рекомендуемые сообщения

13 сутки.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Нв-101 не дал, забыл. Полил РО водой 2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хотелось бы большунов посмотреть) как там они наверное уже колы у земле тянет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 сутки.

 

Осталось максимум 5 дней и они увидят днат 600 ватт и световой режим 12/12.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Сегодня полил 2 горшочка. Там где длинная и 2 кустика, у остальных вес приличный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Автоматы вышли на предцвет, полезли усы и появился легкий аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 автомата в одном горшке. Остануться у меня в Стуве.

 

Остальные улетают в рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В руме средне всё ...

автоматы-фотоперы 2шт. набирают. фотоперы 8шт. набирают но не так как хотелось бы, нужно на гидру переползать ... но для этого нужен гена в 5,5-6кило. на дизеле

молодые автоматы  и фотоперы усажены в 15л. для них 1,5м2 и 1 600 днат в 40 см.  думаю им понравиться и всё будет хорошо ...

микс получил место и много света.

 

 

2 недели будут на воде ... приеду, покормлю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Offtop
переместил репы назад Бро. Я ток раздуплился что могу это делать. Пока с фотками не работает то пусть тут будут..ИМХО.. 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сгорела Gavita не хорошая партия, меня предупреждали, отдал по гарантии. Как на складе будет получу новую.

От того были холода до -7три дня, атоматы рубанули.

Поставил эмпру на время и нормальный обогрев.

 

В целом не весело, но и не грусно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Срезаю самые низы, которые над землей висят. Курить то надо.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


-7 жесть как еще не  вымерло всё..скажи как ты думаешь если бы уделял бы время больше на сколько был бы больше результат хоть и еще не конец цикла но все же у гигантов шишки мелкие и редкиеа сами наверноре под два метра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хорошие низы ... недели 2 подожду ещё

 

да всё нормально ... покер сколько будет сейчас или было бы тогда или будет дальше ... сейчас всё покер


у меня мой куст из стувы там загнулся, лёг на бок ниже горшка ... весь подвязанный сейчас ... а такой куст ммм липкий сладкий и вонючий, самый лудший маленький и плотный ... 2 месяца ростил  и за 2,5 недели он почти утратил силы ... надеюсь оклемаеться

 

нужно жить с растениями, но наверно не в этой стране.

 

а так то всё идёт как идёт... значит не должно быть хорошей шишки много ... и в этом есть логика


под даб степ мозг просто рвёт сейчас ... курну и спать


кручу самокрутки, бумагу всю привез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я тоже люблю самокрутки тока кручу каряво,машинкой кручу...

да правда покер, есть и есть и не последняя.Вопрос кабЭ не про то много мало я о рациональности вобщем....понятно что касяк с электрикой внес свои планы и переиграл твои но заморочка не хилая и по баблу и по потраченому времени и силах и в то же время ты ходил туда раз в неделю или реже и не заморачивался...как то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне своё дома курить приятнее чем их у них на улицах и в кофе ... даже не сравнивая по силе.


я руками кручу ... бумага, бумага типа картон для "фильтра" ... шишки и язык.


так то в гору  как бэ не напряжно .


очень добротный шишак ... я убит. очень приятно убит ... глаза залило ... жопу не поднять сухо сухо и свежо ... зелёное всё ... хорошо дома ... очень


 низы ... я ето сушу прям на ветках ... там цветы и листья, шишек почти нет ... потом рукой шорк шорк по веткам, эта суховатая в бумагу сыпеться, тут же всё в гриндер и вот такую не суховатую уже а немного вложною, забиваю в косяк ... куриться офигенно  ... и я в говно ... у них другая шмаль ... моя мне больше нравиться ... супер микс из 6 кустов =)


а шишки не большие с кулак есть но в среднем сантимов 5 ... но это лёд ... очень тяжелые и много кристалов  и их я не срывал, чем их меньше тем они сердцу дороже =) ...


прятно ... в такие какахи со своего ... я там так не убивался ... очень люто .... я рад, мне приятно  :D


и вставляет по разному ... то бодряк то раслабон ... счаз в кресло давит


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не совсем так.  В феврале на Ямайку. Нужно поездить присмотреться к местности и думать где дом строить... 


... " По преданиям, а преданиям на Ямайке верят до сих пор, марихуана выросла на могиле царя Соломона и именно она дарует человеку просветление и возможность общения с высшими силами. Но это все не более чем красивая легенда, на настоящий момент на Ямайке, где климат позволяет снимать до 7 урожаев в год, выращивание марихуаны стало доходным бизнесом. И хотя официально она не разрешена, власти смотрят на производителей с закрытыми глазами, периодически беря только тех кто своевременно не заплатил "ежемесячный взнос". Всего за 20 баксов нам дали проводника и организовали ознакомительную поездку в горы на плантацию. Они выращивают ее как на наших приусадебных участках помидоры с грядками, молодой порослью, ежедневным поливом и прополкой. При этом не забываю предварительно выкурить косячок-другой. На Ямайке курят практически все ( до сих пор не могу забыть насмерть укуренную горничную в отеле, которая пришла убираться, и увидав двух полуголых русских, в течении 15 минут не могла разогнуться от смеха), курят начиная с раннего возраста, по словам нашего проводника он начал курить с 13 лет, и курят помногу, примерно по 8-18 штук в день, как мы курим простые сигареты. Не знаю как они это выдерживают, потому, что попробовав одну на двоих мы просто вычеркнулись из жизни на шесть часов. Хотя, обязательно надо добавить, что оба мы с братом не курим по жизни этот продукт, довольствуясь обычным никотином. Но для аборигенов каждый белый человек-это потенциальный потрблтель травы. А посему предлагать нам начали еще с самого аэропорта, и на протяжении всего пребывания каждый местный житель пытался впарить нам эту дурь. Особенно запомнился "якобы рыбак", который подплыв к буйкам нашего отеля и закинув для вида удочки, красноречиво шептал каждому проплывающему: " Мистер! Мистер! Пс-пс1" при этом выразительно потирал пальцам и косил глазом на свою лодку. Все это не напрягает, так как происходит без навязчивости, на мое: " Иди в задницу! Не надо мне твоей травы!", он согласно кивнул и тут же переключился на плывущую сзади даму: "Мисс! Мисс!": К слову говоря, марихуана- это еще не все, что вам могут предложить на Ямайке, нам пытались подсунуть галюцегенный чай, от которого мы отказались, говорят с него люди "теряются" на сутки. Но это все не может испортить отдых ни коим разом, так как дело это сугубо добровольное. Хотите курите и пьете, хотите нет. Но по нашему мнению: ром все таки лучше, тем более, что до наших регионов ром подобного качества только добирается. Описывая всю эту атмосферу, все больше понимаешь,почему именно на Ямайке были построены первые отели сети "Гедонизм", в котором мы жили. Первый отель построили на ямайке американские хиппи, которые, как известно, были знатные пофигисты, если не сказать более, и оттого сматывались от суровой американской действительности на дивный остров, где было все, что они так ценят: великолепный климат, море, трава и замечательная музыка " ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Температура нормализовалась. Ниже 18 не опускаеться. Всем стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Низы без плотных шишек были удалены ... за 3 раза ... в общем около 20гр. Каждый раз всё лучше и лучше...

 

Пролив водой через неделю и наверно снимать.

 

Заказал автоматов. Как придут напишу каких. Думаю AUTOPOT Easy2grow опробовать на 20 кустов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пришли семена:

 

Mexican Airlines - 5 шт. FastBuds

 

Mexican Airlines (мексиканские авиалинии) – гибрид мексиканской сативы, Columbian и ruderalis. Преимущественно сатива, что редкость для автоцветущих сортов. Хорошая продуктивность. Эффект – возбуждающий, будит творческое начало. Название “Мексиканские авиалинии” говорит само за себя, после курения этого сорта, вы моментально перенесетесь на горячие пляжи Канкуна.

 

Pineapple Express - 6 шт. FastBuds

 

Pineapple Express – сложный гибрид Skunk x Hawaii x TrainWreck с рудералисом. Уникальный ананасовый вкус и аромат, быстрый цикл, очень смолистые шишки, большой урожай – это Ананасовый Экспресс!
Самый высокорослый сорт в линейке.

 

Sweet Mango Auto - 5 шт.  Green House Seeds

 

Sweet Mango Auto – очень мощный автоцвет с фруктово-кислым вкусом и ароматом.
Эффект телесный, наступает мгновенно.

 

Royal Automatic - 1шт.  Royal Queen Seeds

 

Данный сорт очень легко и быстро выращивается, как и все наши автоцветущие растения. Сорт „Royal Automatic” сочетает в себе генотип растения Сатива и нескольких автоцветущих сортов.

Данное растение удовлетворит все требования любителей автоцветущих сортов. Сорт Royal Auto был создан в результате скрещивания нескольких разновидностей автоцветущего растения Рудералис с быстроцветущей Сативой. Генотип Сативы проявляется в том, что данный сорт не очень высокий. Данное растение всё же немного выше большинства автоцветущих сортов, так как его высота, как правило, составляет 60-90 см.

 

Big Devil - 1шт.  Sweet Seeds

 

Sweet Seeds Big Devil феминизированный автоцвет больших размеров, достигающий до 150 см, имеет массивный вид.
Не превередлив в выращивании, идеально подходит как для начинающих, так и для опытных садоводов.
При курение дает тонкий вкус, смесь Skunk с фруктами.

 

Итого 18 шт.

 

Осталось выбрать и заказать гидру, без электричества.

 

Первую неделю - полторы думаю держать в кокосе и поливать вручную. Потом переместить в установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как всегда авто набор)))фильм ананасовый экспресс смотрел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop
 

как всегда авто набор)))фильм ананасовый экспресс смотрел?))))

ахаха))я сам на этой почве.по поводу фильма, мечтал  об этом сорте... как фильм ток вышел.То видать уже назвали по фильму..  Лежит авто фемка ждёт своего времени..Но наверное  в идиале фотопериодную. да и не верю я давно этим  описаниям продавцов заманчивых)))

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пакалоко пишет как правило то что фирмы сказали.

 

Автоматы в гидру думаю будет самое быстрое и эффективное.


Гавиту сгоревшую заменили 3 дня как... без вопросов и проверок, просто дали новую ... гарантия 5 лет. главное сохранить коробку и документы.

 

Вместо гавиты в руме уже висит комлект с дросселем на 600, теперь будет запасным.

 

Сгорела ещё одна лампа, отработала больше года в циклах, сгорела как и предыдущая, выгорела горелка и валялась в колбе, колба в этот раз не прожглась. Сейчас вместо неё 400 Дри пашет, но 600 Днат грин  уже лежит, надо только довезти и заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это красава,видно руку мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пролил водой, скоро сбор. Кристалы янтарные, видно глазом.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

После сбора, буду делить рум. В одной части будет 12/12 и вней остануться все молодые что там уже есть, т.к. кто из них автомат, а кто фотопер я не знаю. Во второй части будут новые на пас. гидре. 

 

Возник вопрос ... гидра пассивная субстрать кокос/агропелит 50/50 ... Чем лучше кормить Хеси Гидра или Хеси КоКо? :lol:  Я склоняюсь к Хеси КоКо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...