Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Аут / AK-47 и WR репортец.

Рекомендуемые сообщения

Начало положено , часть а точнее 4 шт. в гидре останутся дома , а остальное уедет в аут жить.

post-16213-0-48054100-1368955377_thumb.j

post-16213-0-95074800-1368955381_thumb.j

post-16213-0-71166900-1368955385_thumb.j

post-16213-0-99530900-1368955389_thumb.j

post-16213-0-59415400-1368955394_thumb.j

post-16213-0-00430900-1368955399_thumb.j

post-16213-0-96797200-1368955402_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено , часть а точнее 4 шт. в гидре останутся дома , а остальное уедет в аут жить.

напиши по подробнее про уловия,бокс,емкости,про гидру.....чтоб яснее было и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши по подробнее про уловия,бокс,емкости,про гидру.....чтоб яснее было и интересней.

Оборудование. Я неизменно использую , Шкаф который отлично обрисован в предыдущих репортах так что о нем можно прочитать и взглянуть там.

Свет 250 Днат нашего изготовления купленный давненько за 300 рублей по моему . На стенке шкафа стоит LED 30W для досвета . в шкафу несколько вентиляторов на подачу воздуха и на вытяжку . шкаф обшит отражающей хренью (пенофол) . Ну собственно в самой вершине шкафа температура 30 градусов в средней части 24 и в нижней 22-23 градуса. Вот сколько растишкам дней я уже не помню , так что буду отлистывать им дни таким образом , на чегодня им примерно полторы недели , а это

14 дней. Это которые сидят в гидре . так что на сегодня им 14 дней !!!! Раствор у них 5/5/1 мл на 10л. grow,bloom, стимулятор корнеобразование GHE . Ну как бы вот пока что , свет у них пока что в маленьком боксе ЭСЛ и LED . А еще добавлял Diamond 2 10мл на 10 литров. Собственно вот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA,фото гидры покажи.сам пробую сейчас,хочу сравнить.

фото видно про нее напиши про саму установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот она из моей тары , щас кину фото как сделаны горшки , субстрат керамзит , проблем с ним не разу не было

, корни легко разрастаются в нем , влага проходит отлично , классная штука . вот как делал отверстия . Закинул в него камешек для

аквариумов и все готово .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Размер коробки 23л {325х325x320мм}

Цена: 230.00 руб. идет в комплекте вместе с крышкой , крышка отлично сверлиться она с пластиковой

криставиной по этому не теряет жесткость , и в ней располагаются ровно 4 стаканчика диаметром от 5-7 см. Так что мне очень понравилась эта тара.

Вторая тара у меня вот такая , но не вижу щас смысла за это ведро отдавать рубль.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 дней растихам , одно растение болеет , два выглядят отлично , у третьей заворачивается лист. Цукаты , маты !!!! pH держится 5,6 . TDS приехал завтра на почту за ним .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 Дней .

pH = 5.5

ppm= 654

Переехали мои чудовища в шкаф под днат 250 w там же LED и еще ЭСЛ , винтеляция есть но все равно там жарковато от чего то избавлюсь

скорее всего это будет ЭСЛ .

Раснения одно выглядит совсем не здоровым , второе тоже какое то слабое. Вот не знаю что делать , остальные хорошо выглядат два .

Так что , жду коменты .

не могу через оперу загрузить картинки (ошибка 413)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 день

Явный передоз

ppm = 850

pH=6.3

что за попка ? почему так ppm поднялся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото Бро! ppm нормальный и ты его контролируеш. А вот пш высокий, и интересна темпа компота. Откуда передоз, может проблема в другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем тада..

я сам в абалде

..все вродь по инструкции

а в чем тада..

я сам в абалде

..все вродь по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото завтра , так и я не чего понять не могу . компот 20 где то градусов . Но корни у одного растения не много темнее остальных но заразы не слышу , запаха нет , компот свежий !!!! Че за дрочь не могу понять . Приложу фото , нужна срочно помощь , единственное не много добавил я ЭМ1 1-1,5 мл ... но это я делал и в преведущие случаях не было таких последствий , еще начали сохнуть нижние листья !!!! что за ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото жду коменты

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как ! И такое бывает !!!! блин , а верхние видите развиваются и выглядят классно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде курс выравнивается , по средствам воды (чистой) ! Но пока точно не могу быть уверен . Ко всему подскажите в простой воду без раствора , нужно выровнять pH или нет в этом смысла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде курс выравнивается , по средствам воды (чистой) ! Но пока точно не могу быть уверен . Ко всему подскажите в простой воду без раствора , нужно выровнять pH или нет в этом смысла ?

У тебя же гидра, что ты чудишь? Полезли бока? значит пересмотри компот, замена полностью компота на свежий более щадящий с правильным ph и ppm ,у тебя ж росло раньше вроди получше. А так то ph ровняют для лучшего усвоения корнями пит. веществ, а у тебя вода чистая, там нечему усваиваться практически кроме самой воды )))

Мож удобры в тёплом месте стоят и немного подпортились? перед использованием хорошенько взбалтываешь бутылки?

Вообщем на гидре не вижу смысла заливать тупо воду,на кокосе да? пролить засоление и закисление водой это выход , а тут надо менять компот на свежий с правильными цифрами.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же гидра, что ты чудишь?
это я посоветовал на воду поставить чистую (без корректоров пш) ... на 3 дня ... а потом компот 50% ...

т.к. я не знаю с чего бока лезут, думаю так правельнее всего

как бы если передоз, то лучше чистую воду ... при блокировке так же ... 3 дня не больше, но и меньше не хорошо ...

если не достаток, то компот 50% после воды пойдёт хорошо ...

проголодаться после обжёрства не есть плохо .

Мож удобры в тёплом месте стоят и немного подпортились? перед использованием хорошенько взбалтываешь бутылки?
По цифрам у него свежий компот через пару дней в ппм выростает с 700 до 900 с повышением пш ... пш может полсти от буферов воды если они были ... но ппм в гидре это уже не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппм выростает с 700 до 900

Если плант пьет больше чем ест то ппм растет по любому.

900 это до долива воды в систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плант пьет больше чем ест то ппм растет по любому.

900 это до долива воды в систему?

наверное ты говоришь правильно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ты говоришь правильно ...
если у тебя ушла вода из бака, примерно 20% за 2 суток, то да ... а если она вообще не пьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сделал раствор , 50% - 40% концентрации примерно . pH только сильно сбавил 4,2 но подниму его pH up-пом до 5,4 . дам постоять ночь просто без растения , утром померию и pH и ppm если все будет как есть то посажу туда растиху . я думаю так наиболее правильно будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сутки простоял компот , pH = 5,7 ppm = 700 ну поднялся , не знаю че с ним делать . Ну растиху пересадил в него .

Компот получился GHE Grow = 14 мл GHE Bloom = 10 мл ровно на 10 литров ! Посмотрим что с этого получиться

надеюсь полет выровняется . Все нервы вымотали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сутки простоял компот , pH = 5,7 ppm = 700 ну поднялся , не знаю че с ним делать . Ну растиху пересадил в него .

Компот получился GHE Grow = 14 мл GHE Bloom = 10 мл ровно на 10 литров ! Посмотрим что с этого получиться

надеюсь полет выровняется . Все нервы вымотали )))

А Микро где? в компоте . Вроде бы по лукасу есть формулы ,но там только микро и блум ,а у темя без микро))или забыл написать просто? :P

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×