Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Аут / AK-47 и WR репортец.

Рекомендуемые сообщения

Я еще не тратился на полный набор счастья ! Набора эксперта у меня пока нет . Будет денежка обязательно куплю все что необходимо но пока только использую то что пишу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так онож так не работает? нехватка одного элемента влечет неусвоение других.иначе б на нитрофоске гровили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Я еще не тратился на полный набор счастья ! Набора эксперта у меня пока нет . Будет денежка обязательно куплю все что необходимо но пока только использую то что пишу !

Та Бро надо было тогда микро и блум брать и по формуле лукаса гровить. Ну что уж говорить , пробуй так, хотя микра важный элемент.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я еще не тратился на полный набор счастья ! Набора эксперта у меня пока нет . Будет денежка обязательно куплю все что необходимо но пока только использую то что пишу !
база 3 банки, гроу блум и микро ... лить по кальку или строго по таблице (если лить по таблице то пролив водой раз через три компот, с поправкой на цифры) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перевел на цвет 4 дня назад , компот 50%

вот фото, нормальный вид но урожай будет наверное не богат .

Скажите мне еще одну вещь сорт Power Plant он сам по себе жесткий или плавный и мягкий ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я еще не тратился на полный набор счастья ! Набора эксперта у меня пока нет . Будет денежка обязательно куплю все что необходимо но пока только использую то что пишу !

Эх, не далеко ты пойдешь без волшебных эликсиров GHE (или тому подобных).

Есть же набор Flora Series 60 ml, стоит по-моему баксов 10.

Не мучай растишечку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ой , хорош ... не далеко !!! Нормально все будет )))) руки с начало наточить надо , а потом уже ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , как скажешь :)

Джа тебе в помощь: :fly:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не навара тормози.....микра эта считай основа лююбого компота будь то вега или цвет аут или бокс.......вот я на этиссо гровлю ито покон необходим .....смотри ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дайте перечень того кто чем ерзает ! а то воду льёте а не какой конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это + еще FloraKleen.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Если конкретней то вот, это табличка с моего первого репорта :fly:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вот 9 недель и 4 дня (по таблице)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


слушай, ну может это у тебя сорт такой , но у меня кусты пожирнее выглядят в это время . при том не в одном репорте . :fly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , сколько твоему кусту на данный момент?

при том не в одном репорте

Ну вот видишь, а у меня в первом :fly:

Перевел на цвет 4 дня назад , компот 50%

вот фото, нормальный вид но урожай будет наверное не богат .

Скажите мне еще одну вещь сорт Power Plant он сам по себе жесткий или плавный и мягкий ?

27 дней на фотках, при комплексе удобрений гров, микро, блум

Удобрял в этот период (на 3.7 л горшок, кокос) 1.5 гров, 1.5 микро, 1.0 блум на 1 литр воды

Но проливал всего 0.5 л компота

4 раза в неделю компот, 1 раз в неделю промыв и два дня остается без ничего

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот щас этим растихам ровно 30 дней ! в начале репорта как можешь лично видеть наблюдались проблемы с листьями , но я думаю это вина и причина сугубо моя , очередной раз не внимательно приготовил компот ! вот и вышла накладка . Как хочу заметить , сейчас в целом отлично выглядит !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот щас этим растихам ровно 30 дней ! в начале репорта как можешь лично видеть наблюдались проблемы с листьями , но я думаю это вина и причина сугубо моя , очередной раз не внимательно приготовил компот ! вот и вышла накладка . Как хочу заметить , сейчас в целом отлично выглядит !

Ну да))) Если не обращать внимание на нижние лопухи в некрозе!! :fly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну мне нижние лопухи не курить ))) пусть у них хоть парадантоз будет , щас то все нормально, все новые листья здоровые. Какой теперь на поинт некроз ))) А когда до этого спрашивал не кто не знал что с листьями а тут НЕКРОЗЗЗЗЗЗ !!!! епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,купи микро ... оно не дорого ... а то цвета нормального не будет ... пока не поздно ... База 3 бутылки гроу блум и микро ... это для нормальных урожаев... ну плюс рипен ... а потом уже когда нормально будет всё, тогда на расширенный выйдешь с добавками и стимуляторами

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,и не огрызайся ... тебе бобра желают .

передоз (причина) ... тот же некроз (последствие) ... воду и 50% компот тебе не спроста рекомендовалось ... и вышел такой бок от того что не по таблице и без калькулятора не полной базой кормишь ... переизбыток и блокировка ... в итоге и передоз по одним и не достаток по другим ...

у меня тоже был большой куст но снял с него только 120гр. (а мог бы и 500) а всё потому что он больной мне достался в возрасте 3х месяцев .

А по фото, расстояние между узлами (шишкообразованиями) большое ... это минус ... из за температуры света и питания бывает...

Скоро лист зубьями будет по краю ... возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1bio_bloom_ghe_30ml.260x260.jpg?cbee4bf7223ae8703974bedf143b94232bio_protect_ghe_30ml.260x260.jpg?c0500970148dc5b6515328eef124e0393bio_roots_ghe_30ml.260x260.jpg?a0f9adc74b9571b7f2e2dee7f9249a524biomagix_-_subculture_ghe_10g.260x260.jpg?2eb1292153f51bd7333b7233d4c455695bioponic_mix_10g_ghe.260x260.jpg?7d3a68586599f470eebbff72f77c92556diamond_nectar_ghe_0_5l.260x260.jpg?07cc342984a69889623d0a507d21e46b7flora_kleen_1l.260x260.jpg?80076699d9adaaba0e8aa1933e70729981_.260x260.jpg?b304c4e97afa0bb46af82372470820419mineral_magic_ghe_1l.260x260.jpg?a5419a3e7ba80df4f2d2076a41ae90c4

Напишите какие позиции заказывать!

я не огрызался , просто когда вопрос был актуален все молчали , кроме тебя помидорко.

А как все по твоим советам сделал , нормализовалось , а теперь начинают про листья .

Вопрос был актуален 2 недели назад про болезнь листьев. Но не как не сейчас !!!!!

И в чем вот я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто тогда не был виден некроз (умирание) ... и сказать от чего и как лечить сложно ... есть же 2 метода. Первый дать то чего не хватает, второй устроить голодовку и дать потом слегка поесть .

9. позицию точно .

1. позиция если есть деньги, не помешает. активатор цветения. но можно и без него.

6. Если это рипен, то он на 10 дней до недели на воде ... можно и без него

Всё остальное уже по желанию.

2. Для иммунной системы, можно давать ещё, а можно уже и без этой позиции

3. Для корневой, данная позиция уже не актуальна, если корневая в порядке.

остальное когда уже всё есть и хочется ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


floraduo_grow_05_.260x260.jpg?dd672d3933a072b8859994321789143fflora_duo_bloom_0_5__1.260x260.jpg?e027808491dc56918e448391ac7beb09bio_roots_ghe_30ml.260x260.jpg?a0f9adc74b9571b7f2e2dee7f9249a52diamond_nectar_ghe_0_5l.260x260.jpg?07cc342984a69889623d0a507d21e46bripen_ghe_1l.260x260.jpg?f6d5006dbc777812bd30cbf4d0d97803вот мой набо на сегодняшний день , меня тут искушают HESI взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Navara Бро , ну ты не перестаёшь веселить,тебе уже и Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. пишет ,не огрызаться, а ты дальше на своём келише мочишь))

А некроз тот давно было виден,и понятно от чего,от чиихто очумелых рук))), а сейчас я написал исходя из просмотра фоток Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и твоих,сравнивая их и то что ты пишешь мол

слушай, ну может это у тебя сорт такой , но у меня кусты пожирнее выглядят в это время . при том не в одном репорте . ;)

Хотя у него растения растёт на флоре с микрой в оличае от кое кого))) :fly: И выглядят они получше твоих глядя со стороны.))

А ты дальше в сваём репертуаре)):

Как хочу заметить , сейчас в целом отлично выглядит !

:P

Вот я и не сдержался))) Так как реально выглядят Отлично

Если не обращать внимания на нижние лопухи в некрозе!! :)

Тебе все вокруг говорят что МИКРО нужна , а ты показываешь фотки с некрозом на листьях и говоришь что всё круть!)) :)

Короче)) ты как всегда в своём репертуаре))) давай покупай хотя бы Микро и давай по проверенным таблицам,а не выдумывай велосипед, тогда и молчать никто не будет. А так кули велосипед выдумал и ещё думаешь откуда траблы?))))

Мир Тебе Братка.Выше описанное ничего личного, прошу не бери близко к сердцу. Наберёшься опыта и всё станет на свои места. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Догадываюсь кто))))))сам хочу их аж морда трещит да тока ща на аптеку работаю да на сына малолетнего не до того ))))

можно купить например террас плюс стоит пол доллара в любом хорошем цветочнои и давать четверть от рекомендации по листу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я вот к этому набору склоняюсь , заказал в конце месяца будет komplekt_hydro.260x260.jpg?bc122634d8b175ea774a25baa8d25068

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А щас заказал вот это 1_.260x260.jpg?b304c4e97afa0bb46af8237247082041 и 4 фемки Eforia

Вообщем буду растить следующий репорт на HESI гидро.

Да я не че не придумываю , просто я за час не где не найду удобры минимум полторы недели !!!!

А вы третий день говорите надо , я видел , но их надо заказать и получить !!!!!!! (для начала)

Догадываюсь кто))))))сам хочу их аж морда трещит да тока ща на аптеку работаю да на сына малолетнего не до того ))))

можно купить например террас плюс стоит пол доллара в любом хорошем цветочнои и давать четверть от рекомендации по листу....

Печально когда обстоятельства играют не в нашу сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,У тебя ФЛОРА ДУО! Что же ты не уточнил то ...

FloraDuo имеет высокую концентрацию: для сбалансированного и бурного роста достаточно 4 мл/л.

Очень привлекательна и его цена. FloraDuo экономичен и выгодный в отношении затрат.

Еще FloraDuo удобен для пользователя: смешав 3 части FloraDuo «GROW» с 1 частью FloraDuo «BLOOM»,

вы сможете удовлетворить все потребности роста. А затем, изменив эти пропорции (3 части «BLOOM» на 1 часть «GROW»),

вы полностью удовлетворите потребности при цветении. FloraDuo гарантирует идеальный баланс между ростом и цветением.

Для обильного урожая и здоровья растений больше ничего не потребуется.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙ МИКРО!!!!

Догадываюсь кто))))))
это не я ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...