Перейти к содержимому
tiesto1994

African Buzz чистая SATIVA АУТ суровая Россия

Рекомендуемые сообщения

Привет парни и девушки :) пришла пора Аута не знаю как у вас с погодой но в центральной России вроде бы не плохо 20С днем и 10-5С ночью без заморозков и всякой отмороженой фигни, сажать собираюсь

African Buzz Сидбанк: Генетика: Malawi Тип: чистая сатива Содержание ТГК: 10-20% Выращивание: индор, теплица, аутдор Период цветения: 11 недель Сбор урожая в аутдоре: Ноябрь

не знаю отцветет или нет но семяна на халяву ф1, подпилил и замочил в губках :) начнем Фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

семяна замочены ждем прорастания :) всем добра!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


удачи.и теплой затяжной осени .если до декабря сможешь додержать то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Удачи, Бро! Сативе в ЦР она понадобится.

Отпишись, пожалуйста, как у тебя пройдет май месяц (рассада слабая пока, по ночам холодно бывает и свет может подвести). Ну и сентябрь-октябрь, когда тоже будет прохладно и сыро.

И раннего начала цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имхо неотцветет...... но говорят что изза поздней весны осень затяжная будет т.ч. удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в центральной россии вряд ли в сентябре усы будут не говоря оцветении....чистую сативу я ростил и цветет она неохотно даж в боксе .....у меня терпения не хватило до конца как у психонавта с тайцами))))))) но круче не было дури у меня!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот и у меня уже цвела а побеги росли без конца.хоть клонов намутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


семяна выпустили корешки :lol: вопросы теперь к знающим, регуляры сажать буду первый раз до этого автоцветы гровил. Вопросы по почве сколько литров надо? Удобрения хотел перегной пепел, воздушность почвы добавить мелкие камни чтото вроде щебня думаю в моей местности Погода такая щас дожди солнце дожди вроде самое то для посева заморозков нет. Сегодня пойду подготавливать почву а завтра возможно уже посажу или в маленькие стаканчики посадить как думаете?

еще Растет WHITE WIDOW AUTO закинул для интереса семечку в землю и вот проросла 3 Дня где то ей название еще не придумал

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бро с началом тебя

и удачного грова твоим растихам и крупного урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скрещенные пальцы за затяжную осень : )

Удачи, бро!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я б выростил хоть небольшую, но рассаду, а то неделю назад тоже высадил в аут (Украина), тормозят пипец как, в сравнении с боксом раз в пять. в любом случае - удачи Бро, сатива - это очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я б выростил хоть небольшую, но рассаду, а то неделю назад тоже высадил в аут (Украина), тормозят пипец как, в сравнении с боксом раз в пять

100% жара может сожрать.... хотя ... с питера прилетел кент на первомай в зимних ботах..а я в летних тапках))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))) ну не знаю , я наверное прозаложил время , потому что не успел по весне кинуть да и мороз был , пошел этим же путем . Рассаду поднимаю потом ее повезу . Другово варианта не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...