Перейти к содержимому
privat

Марихуана - враг самодисциплины!

Рекомендуемые сообщения

А вот Дона Хуана считает злом самодисциплину, способствует типа самолюбованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще.. не забывайте что и на каждого человека Мж .. проявляет свой эффект по разному! и это, если я не ошибаюсь доказано ))

я лично переживаю почти все что описано Лордом Приватом))) курю 2 год каждый день... 1 год покупной дряни) 1 год своей любимой) по 1-2-3-4 раза на день.

При этом не могу сказать что я сильно туплю, в плане мыслительной деятельности, больше проявляется рассеянность, забываю что то взять, кому то позвонить,и по моим наблюдениям сильнее проявляется тогда когда именно ты убита) либо когда трезва и нету баночки, а вот когда есть таже баночка, ты целый день проводишь в норм настрое зная что у тебя есть вечером прекрасный отдых, и вся неадекватность ушла. :))

А вот целеустремление, под МЖ я на оборот легко расставляю все по полкам, потом просто остается сделать так как задумано)))

Если называть это все слабости.. то могу сказать что на этом портале нет слабых людей.. ибо они кинули вызов самому закону! Да и чтоб пройти этот путь в первый раз действительно нужно иметь яйца

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще.. не забывайте что и на каждого человека Мж .. проявляет свой эффект по разному!

в зависимости от индивидуального психического-физического-ментального-энергетического состояния потребляющего допинг организма могут быть незначительные отклонения в восприятии самого эфекта,а так механизм воздействия на всех уровнях один,и это точно доказано,)

не каждый может быть в силах и состоянии признать в виду того же психо-физо-ментало-гетического сос-я)

я лично переживаю почти все что описано Лордом Приватом))

таже самое,только если можно без титулов на ты(на руси на вы врагов называли) и с маленькой буквы,)

При этом не могу сказать что я сильно туплю, в плане мыслительной деятельности, больше проявляется рассеянность, забываю что то взять, кому то позвонить,и по моим наблюдениям сильнее проявляется тогда когда именно ты убита) либо когда трезва и нету баночки, а вот когда есть таже баночка, ты целый день проводишь в норм настрое зная что у тебя есть вечером прекрасный отдых, и вся неадекватность ушла. )

если брать во внимание энергетическую перво-основу всего,в том числе и человека(ловца энергии че-,чи-смотреть вики),и учитывать что при потреблении допингов идет потеря энергии,возможно не сразу но в итоге хоть и не значительная после некоторых видов допингов,но все равно идет тупо откачка энергетического потенциала через кофе,сигареты,мж,жрачку,телевизор(энергия идет туда куда направлено внимание),а если энергия откуда то убыла значит куда то должна прибыть,к потрблтелю - в их число входят лярвы(см.википедию но учитывай что знания там могут быть искажены,но не быть их не может),разные полубоги,эгрегоры...

А вот целеустремление, под МЖ я на оборот легко расставляю все по полкам, потом просто остается сделать так как задумано)))

вот именно что остаеться и в 90% случаях забываеться(в моем случаи) и не факт что на полочках все верно,это ведь может оказаться всего иллюзией,согласись не раз была перемена сознания ,вчера думала так -завтра уже иначе, банальный пример)об этом своими словами могу долго,но также могу исказить из-за неполного и искаженного мировосприятия,тут подробней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,но не все может оказаться понятным ,в зависимости от того же псих-физ-ме-э состояния))

Если называть это все слабости..

не слабости а энергетические присоски ввергающие в рабство духа)

то могу сказать что на этом портале нет слабых людей.. ибо они кинули вызов самому закону! Да и чтоб пройти этот путь в первый раз действительно нужно иметь яйца

другой вопрос стоит ли оно того?)

нормально так вперло ,белый носорог ,шоле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при потреблении допингов идет потеря энергии,

Бро, я забыла что мы в теме (Эзотерика) и если говорить в целом об энергии, а не о некоторых мозговых процессах как кратковременная память, или психомоторика, которые под МЖ куевастенько работают :) то скажу что ты полностью прав, мж в меньших ... ну на много меньших количествах но забирает энергию, я могу сравнить, пробовала амфик.. мета.. и знаю что как только закончится действие эффекта наркотика, так и наступит депресняк из которого с простой шоколадкой не выйти!!!

Мы знаем что каждый человек рожден индивидуумом, и энергопотенциал разной величины, и в будущем величина вырастает путем решения постоянных задач, от простых до сложных, не решая задачу энергия потрачена и не вернулась с хвостиком,задача решена получи все что потратили с бонусом! ХА банальный пример, все были в школе ...когда вас спрашивали учителя и вы не знали ответа, потому что не подготовились, вам становилось не приятно на душе.... а вот когда отвечали, каждый ощущал волны приятной, приходящей энергии и вам сразу хотелось еще больше узнать ответить!!!! Я лично понимаю то что курить надо 1 раз в неделю.. но сцука я хочу каждый день себя ощущать так, как будто я 2 недели не курила, а потом баночку лясь))))))) И моя целеустремленность, и отсутствие мж до нового года мне в этом помогут,,Ы

вот именно что остаеться и в 90% случаях забываеться(в моем случаи)

Здесь я говорила об целеустремлении, о правильно расставленных приоритетах, о пути видимом с препятствиями и сокращенками), я не могу забыть о том что мне надо сходить к стоматологу, накопить на мотоцикл, найти вторую половинку, и стать творческим признанным деятелем. Забываешь ты об идеях пришедших под допингом, а мж как раз наногенератор идей, ИМХО просто относиться нужно к ним серьезно и записывать в блокнот, ибо мы уже знаем что кратковременная память не тащит :))) Я первый раз по пробивала ВВ, вечером и под сон грядущий еще не большую опустила, я думала над тем как лучше избавляться от мусора в городе, ко мне пришла ну просто гениальная идея, но как только я до нее как бы дотронулась, она сразу же оборвалась, вспышка, белый доле секунды свет в закрытых глазах, шум в ушах таже секунда, и улетающая в лево белая ниточка на черном фоне!.. это не выдумано сейчас, описала именно как было!...

не слабости а энергетические присоски ввергающие в рабство духа)

сейчас, эра Кали, мы в ней и так никто.. просто НИКТО!! с нами не хочет общаться ни один из полубогов, но энергию что те ,что те крошки сосут!!!!

другой вопрос стоит ли оно того?)

Так мы что последний раз живем? нет .. каждый из нас побудит муравьем, переживет еще пару оболочек, и обратно в человеческое)))))

А я получаю удовольствие, от культивирования, напомню что это задача и не простая, и с ее решением мои энерго затраты вернуться с бонусом!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобную религию придумали индусы.

Чем славится индийская культура?

Ну, скажем, - Шива - многорук, клыкаст...

Еще артиста знаем - Радж Капура,

И касту йогов - странную из каст.

Говорят, что раньше йог

мог

Ни черта не бравши в рот -

год, -

А теперь они рекорд

бьют -

Все едят и целый год

пьют!

А что же мы? И мы не хуже многих -

Мы тоже можем много выпивать, -

И бродят многочисленные йоги -

Их, правда, очень трудно распознать.

Очень много может йог

штук:

Вот один недавно лег

вдруг,

Третий день уже летит, -

стыд! -

Ну, а он себе лежит

спит.

Я знаю, что у них секретов много, -

Поговорить бы с йогом тет-на-тет, -

Ведь даже яд не действует на йога:

На яды у него иммунитет.

Под водой не дышит час -

раз,

Не обидчив на слова -

два,

Если чует, что старик

вдруг -

Скажет: "стоп!", и в тот же миг -

труп!

Я попросил подвыпившего йога

(Он бритвы, гвозди ел, как колбасу):

"Послушай, друг, откройся мне - ей-бога,

С собой в могилу тайну унесу!"

Был ответ на мой вопрос

прост,

Но поссорились мы с ним

в дым, -

Я бы мог открыть ответ

тот,

Но йог велел хранить секрет,

вот...

1967.В.С.Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Бро, я забыла что мы в теме (Эзотерика) и если говорить в целом об энергии, а не о некоторых мозговых процессах как кратковременная память, или психомоторика, которые под МЖ куевастенько работают то скажу что ты полностью прав, мж в меньших ... ну на много меньших количествах но забирает энергию, я могу сравнить, пробовала амфик.. мета.. и знаю что как только закончится действие эффекта наркотика, так и наступит депресняк из которого с простой шоколадкой не выйти!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
не умею и не люблю быстро печатать)

Мы знаем что каждый человек рожден индивидуумом, и энергопотенциал разной величины, и в будущем величина вырастает путем решения постоянных задач, от простых до сложных, не решая задачу энергия потрачена и не вернулась с хвостиком,задача решена получи все что потратили с бонусом!

карма- переводиться как деятельность,ведущая к последствиям

есть также а-карма -деятельность пез последствий

ви-карма -греховная деятельность

это к тому что если брать к рассмотрению самые древние ведические текста ,написаные на санскрите ,то не любая деятельность может оказаться полезной и вести к освобождению от перерождению в низших мирах,куда входит и планета земля,)

ХА банальный пример, все были в школе ...когда вас спрашивали учителя и вы не знали ответа, потому что не подготовились, вам становилось не приятно на душе.... а вот когда отвечали, каждый ощущал волны приятной, приходящей энергии и вам сразу хотелось еще больше узнать ответить!!!!

с садика начинаеться конкретная промывка мозгов-задача создать максимально послушного раба!лично я никогда не относился к учебе серьезно,всегда отвечал и учился на отьблсь)

Я первый раз по пробивала ВВ, вечером и под сон грядущий еще не большую опустила, я думала над тем как лучше избавляться от мусора в городе, ко мне пришла ну просто гениальная идея, но как только я до нее как бы дотронулась, она сразу же оборвалась, вспышка, белый доле секунды свет в закрытых глазах, шум в ушах таже секунда, и улетающая в лево белая ниточка на черном фоне!.. это не выдумано сейчас, описала именно как было!...

о таких случаях ,обывателям лучше не рассказывать проверено и испытано на себе))про это даже постер есть в другой теме про допинги)шум в ушах у меня аочему то асоциируеться с полетом)

сейчас, эра Кали, мы в ней и так никто.. просто НИКТО!! с нами не хочет общаться ни один из полубогов, но энергию что те ,что те крошки сосут!!!!

с Шивой сконтактировать проще всех,при правильной мотивации,прохождении ямы-ниямы(этическо-нравственых основ)...ты не ответила на основные три вопроса(кто я,зачем живу,почему умираю),с которых начинаеться духовное развитие,мы далико не никто)

Так мы что последний раз живем? нет .. каждый из нас побудит муравьем, переживет еще пару оболочек, и обратно в человеческое)))))

это один из осколков искаженной истины,кому то видимо выгодно чтобы думали что из этого нет выхода)рождения-болезни-старость-смерть это все страдания ,от которых можно избавиться уже при жизни!)

А я получаю удовольствие, от культивирования, напомню что это задача и не простая, и с ее решением мои энерго затраты вернуться с бонусом!

также люди стремяться получать удовольствие от еды и секса ,хотя на самом деле к этому нужно относить как к необходимости,а вобще тело че-ловека для того чтоб акумулировать энергию для того о чем тебе даже не известно,но таким способом как ты думаешь она только тратиться)

не делай другому того чего себе не желаешь,абсолютно все возвращаеться в том же виде,пример ,я накуривал друзей часто ,сейчас мне это возвращаеться от них же ,но раньше я думал что приношу им пользу от этого ,заблуждался,а сейчас ко мне это возвращаеться,но не в виде энергии)

удобную религию придумали индусы.

индусов индусами назвали завоеватели соответствено и религию за них придумали тоже

Сами себя они называют Бхартия, а свою страну - Бхарат.

/

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а конопля причем ? и если б ссылки указывал на первоисточник было б понятней че ты тут продвигаешь..но наверно тебе это неинтересно...сразу наркоманы кляті обсмеют как бодю и карикатуру нарисуют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, бро,не пониманию какие тебе нужны ссылки,может эта окажеться интересной

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Мужское и женское начало через призму цивилизации и религии

могу посоветовать литературку)

Гитин Валерий. Всемирная история без комплексов и стереотипов.

Веды в вопросах и ответах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать во внимание энергетическую перво-основу всего,в том числе и человека(ловца энергии че-,чи-смотреть вики),и учитывать что при потреблении допингов идет потеря энергии,возможно не сразу но в итоге хоть и не значительная после некоторых видов допингов,но все равно идет тупо откачка энергетического потенциала через кофе,сигареты,мж,жрачку,телевизор(энергия идет туда куда направлено внимание),а если энергия откуда то убыла значит куда то должна прибыть,к потрблтелю - в их число входят лярвы(см.википедию но учитывай что знания там могут быть искажены,но не быть их не может),разные полубоги,эгрегоры...
А если внимание направленно постоянно в себя, .... из телевизора энергию питаю ... от многих объектов . Может переполнять ... аж разрывает порой таким потоком шпарит переварить сложно ...

боль и страдания питают сильнее, чем радость и сопереживание ... одним питаеться "демон" и он черпает "силы", другим "ангел" и он черпает "духовность"... и лучше держать равновесие постоянно. если питать только "ангела" демон проголодаеться и при возможности он наделает делов =)

Если бы я увлекался всей этой хренью ... боюсь представить куда бы могло меня занести.

Лучше уж ни чему не верить, особенно подвергать сомнению самого себя, и возможно самому найти "правду"... чем потратить жизнь идя по чужому пути.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если внимание направленно постоянно в себя

это как ?обывательское состояние ума это постоянные колзабавние мыслительных процесов,или у тебя не так?)

из телевизора энергию питаю ... от многих объектов . Может переполнять ... аж разрывает порой таким потоком шпарит переварить сложно ...

представляю какую энергию ты черпаешь из ящика,все электропиборы излучают низковибрационную-разрушающую шоле энергию,неособо в этом секу)

Если бы я увлекался всей этой хренью ... боюсь представить куда бы могло меня занести.

каждому свое и всему свое время)

Лучше уж ни чему не верить и возможно самому найти "правду"...

эсли,как ты говоришь видишь ощущаешь эти потоки это уже не вера а знание !)

чем потратить жизнь идя по чужому пути

желающих заново изобрести велосипед всегда хватало)но зачем если есть так тщательно скрываемый от нас опыт предков!?)

колзабавние

это конечно пистец,как меня харят эти форумные подправлялки ,kolebani9 yje xyu napiwew

боль и страдания питают сильнее, чем радость и сопереживание ... одним питаеться "демон" и он черпает "силы", другим "ангел" и он черпает "духовность"... и лучше держать равновесие постоянно. если питать только "ангела" демон проголодаеться и при возможности он наделает делов =)

как то не поведам)

Изменено пользователем privat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда столкнулась с Ведами, меня очень заинтересовала эта тема. А конкретно ... ммм вроде бы 12 умений может развить в себе человек, сверхспособности. Летать, читать мысли, удлинять любую часть тела. и тд. Но как я узнала, кто мы среди ... тысяч полубогов.. и то что одни, Жрут, пьют и трахаются в свое удовольствие и больше не чем не занимаются, у них и так все хорошо. Меня это напрягло. а дальнейшие действие чтоб получить хоть одну способность, нужно отказаться от всего, то что доставляет удовольствие, всё всё. петь мантры. практиковать йогу, вообщем укрепления тела и духа. Но тело, после нам не понадобиться ведь. А что самое печальное это замкнутый круг! все происходит снова и снова....

Так я поняла, небольшой кусочек Ведического знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм вроде бы 12 умений может развить в себе человек, сверхспособности. Летать, читать мысли, удлинять любую часть тела

их там в 10-ки раз больше,назыв. сиддхи)

Но как я узнала, кто мы среди ... тысяч полубогов.. и то что одни, Жрут, пьют и трахаются в свое удовольствие и больше не чем не занимаются, у них и так все хорошо.

веды переводились с санскрита ,большинство слов до сих пор не имеет перевода )причем веды это обобщенное название,была ведическая цивилизация от них остались текста...шастры,тантры,мантры...никогда особо в терминах названиях не сек,с детства проблематично запоминать)к тому же надо учитывать внесенные диверсии в эти текста,учитываю что все подвергалось переводу,пеереписке и вмешательству лженауки которая делает те выводы за которые платят лавэ)

Меня это напрягло. а дальнейшие действие чтоб получить хоть одну способность, нужно отказаться от всего, то что доставляет удовольствие, всё всё. петь мантры. практиковать йогу, вообщем укрепления тела и духа. Но тело, после нам не понадобиться ведь. А что самое печальное это замкнутый круг! все происходит снова и снова.... Так я поняла, небольшой кусочек Ведического знания

всего навсего зделала ложные выводы на основе ложных текстов)не от чего отказываться не нужно,запреты все исходят из сект ,а тут же наоборот нужно тупо насытиться и подчинить в себе природу животного(пашу-бхава) тоесть животные инстинкты и соответсвено стать че-ловеком)там все делаеться в удовольствие и без напрягов ,главное осознать выгоду)

выгода в том что ты учишся приносить пользу себе,а значит и сможешь научить другим а обучение это прежде всего обучить тому чтоб не было нужды в посторонней помощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька, мопед уже придумали!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

эсли,как ты говоришь видишь ощущаешь эти потоки это уже не вера а знание !)
хорошо. я осознанно не верю тем знаниям, которыми обладаю ... таким образом я не зацикливаюсь на чём то одном ... и в совокупности хочешь не хочешь но приходишь к чему то ...
это как ?обывательское состояние ума это постоянные колзабавние мыслительных процесов,или у тебя не так?)
не так.
редставляю какую энергию ты черпаешь из ящика,все электропиборы излучают низковибрационную-разрушающую шоле энергию,неособо в этом секу)
даже не представляешь ... чистая "человеческая" энергия
каждому свое и всему свое время)
не каждому ... а время оно не важно ... но не всем понятно
желающих заново изобрести велосипед всегда хватало)но зачем если есть так тщательно скрываемый от нас опыт предков!?)
от меня ни кто не чео не скрывает . я летаю, а ты про велосипеды .
как то не поведам)
да я как то вообще не вписываюсь в религии... я космос ...
их там в 10-ки раз больше,назыв. сиддхи)
там везде по разному... у кого то 8 у кого то 24 и 72 ... попкой булки с творогом делать +1
выгода в том что ты учишся приносить пользу себе,а значит и сможешь научить другим а обучение это прежде всего обучить тому чтоб не было нужды в посторонней помощи)
чего ты добился, и что хочешь донести до нас? ... ты уверен что приносишь себе пользу и знаешь какая будет твоя жизнь? ты уверен что через 2 года ты ещё будешь ... ? а накуренный лежал бы и был дальше ... это вероятность но всё же ...

Уйди и приди ... тогда да.

А так ты можешь учить тому что умеешь! Летать, не дышать и так далее ... монахи хоть что то конкретное могут за счёт своего долгого пути учения, а ты?

Не нужно нести свою веру в массы ... делись практическими знаниями с теми кто того желает... но теорией мозги пластать не нужно ...

А уже тем более ставить правду другую под открытое сомнение ... ты же не знаешь ... может правды больше там, чем у тебя. Потому что там только практика, а у тебя теории много ... внушение охрененная штука ...

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не собирался никого и ничему учить,и писал об этом не раз )зачем вобще читать если в тексте видеть только то что хотеть)

ПРиват.. скинь ссылок литературы .. и которую ты считаешь не переписанную.

не думаю что такая существует")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин уговорили,на сессии буду меньше долбить)

Всем привет!Всегда приятно почитать чего не глупые люди пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

при потреблении допингов идет потеря энергии,

Бро, я забыла что мы в теме (Эзотерика) и если говорить в целом об энергии, а не о некоторых мозговых процессах как кратковременная память, или психомоторика, которые под МЖ куевастенько работают

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
то скажу что ты полностью прав, мж в меньших ... ну на много меньших количествах но забирает энергию, я могу сравнить, пробовала амфик.. мета.. и знаю что как только закончится действие эффекта наркотика, так и наступит депресняк из которого с простой шоколадкой не выйти!!!

Мы знаем что каждый человек рожден индивидуумом, и энергопотенциал разной величины, и в будущем величина вырастает путем решения постоянных задач, от простых до сложных, не решая задачу энергия потрачена и не вернулась с хвостиком,задача решена получи все что потратили с бонусом! ХА банальный пример, все были в школе ...когда вас спрашивали учителя и вы не знали ответа, потому что не подготовились, вам становилось не приятно на душе.... а вот когда отвечали, каждый ощущал волны приятной, приходящей энергии и вам сразу хотелось еще больше узнать ответить!!!! Я лично понимаю то что курить надо 1 раз в неделю.. но сцука я хочу каждый день себя ощущать так, как будто я 2 недели не курила, а потом баночку лясь))))))) И моя целеустремленность, и отсутствие мж до нового года мне в этом помогут,,Ы

вот именно что остаеться и в 90% случаях забываеться(в моем случаи)

Здесь я говорила об целеустремлении, о правильно расставленных приоритетах, о пути видимом с препятствиями и сокращенками), я не могу забыть о том что мне надо сходить к стоматологу, накопить на мотоцикл, найти вторую половинку, и стать творческим признанным деятелем. Забываешь ты об идеях пришедших под допингом, а мж как раз наногенератор идей, ИМХО просто относиться нужно к ним серьезно и записывать в блокнот, ибо мы уже знаем что кратковременная память не тащит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)) Я первый раз по пробивала ВВ, вечером и под сон грядущий еще не большую опустила, я думала над тем как лучше избавляться от мусора в городе, ко мне пришла ну просто гениальная идея, но как только я до нее как бы дотронулась, она сразу же оборвалась, вспышка, белый доле секунды свет в закрытых глазах, шум в ушах таже секунда, и улетающая в лево белая ниточка на черном фоне!.. это не выдумано сейчас, описала именно как было!...

не слабости а энергетические присоски ввергающие в рабство духа)

сейчас, эра Кали, мы в ней и так никто.. просто НИКТО!! с нами не хочет общаться ни один из полубогов, но энергию что те ,что те крошки сосут!!!!

другой вопрос стоит ли оно того?)

Так мы что последний раз живем? нет .. каждый из нас побудит муравьем, переживет еще пару оболочек, и обратно в человеческое)))))

А я получаю удовольствие, от культивирования, напомню что это задача и не простая, и с ее решением мои энерго затраты вернуться с бонусом!

 

 

 

при потреблении допингов идет потеря энергии,

Бро, я забыла что мы в теме (Эзотерика) и если говорить в целом об энергии, а не о некоторых мозговых процессах как кратковременная память, или психомоторика, которые под МЖ куевастенько работают

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
то скажу что ты полностью прав, мж в меньших ... ну на много меньших количествах но забирает энергию, я могу сравнить, пробовала амфик.. мета.. и знаю что как только закончится действие эффекта наркотика, так и наступит депресняк из которого с простой шоколадкой не выйти!!!

Мы знаем что каждый человек рожден индивидуумом, и энергопотенциал разной величины, и в будущем величина вырастает путем решения постоянных задач, от простых до сложных, не решая задачу энергия потрачена и не вернулась с хвостиком,задача решена получи все что потратили с бонусом! ХА банальный пример, все были в школе ...когда вас спрашивали учителя и вы не знали ответа, потому что не подготовились, вам становилось не приятно на душе.... а вот когда отвечали, каждый ощущал волны приятной, приходящей энергии и вам сразу хотелось еще больше узнать ответить!!!! Я лично понимаю то что курить надо 1 раз в неделю.. но сцука я хочу каждый день себя ощущать так, как будто я 2 недели не курила, а потом баночку лясь))))))) И моя целеустремленность, и отсутствие мж до нового года мне в этом помогут,,Ы

вот именно что остаеться и в 90% случаях забываеться(в моем случаи)

Здесь я говорила об целеустремлении, о правильно расставленных приоритетах, о пути видимом с препятствиями и сокращенками), я не могу забыть о том что мне надо сходить к стоматологу, накопить на мотоцикл, найти вторую половинку, и стать творческим признанным деятелем. Забываешь ты об идеях пришедших под допингом, а мж как раз наногенератор идей, ИМХО просто относиться нужно к ним серьезно и записывать в блокнот, ибо мы уже знаем что кратковременная память не тащит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)) Я первый раз по пробивала ВВ, вечером и под сон грядущий еще не большую опустила, я думала над тем как лучше избавляться от мусора в городе, ко мне пришла ну просто гениальная идея, но как только я до нее как бы дотронулась, она сразу же оборвалась, вспышка, белый доле секунды свет в закрытых глазах, шум в ушах таже секунда, и улетающая в лево белая ниточка на черном фоне!.. это не выдумано сейчас, описала именно как было!...

не слабости а энергетические присоски ввергающие в рабство духа)

сейчас, эра Кали, мы в ней и так никто.. просто НИКТО!! с нами не хочет общаться ни один из полубогов, но энергию что те ,что те крошки сосут!!!!

другой вопрос стоит ли оно того?)

Так мы что последний раз живем? нет .. каждый из нас побудит муравьем, переживет еще пару оболочек, и обратно в человеческое)))))

А я получаю удовольствие, от культивирования, напомню что это задача и не простая, и с ее решением мои энерго затраты вернуться с бонусом!

 

внатурняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×