Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NemeziS

Минибокс + Бокс-стелс первый опыт(G13+WW).

Рекомендуемые сообщения

37 день. растиха на днате темпы роста не сбавляет :P на след неделе переведу на цвет инач чувствую бокс порвет :)

А что у тя там ещё за ростихи в этом ящике? скок литров кстати? ты эту самую большую прям сверху на ту что слева стоит загнул,ей света понты , я б их вообщем поубирал или просто чуть в сторону отогнуть загнутую ростиху чтоб открыть свет той что слева, а это что ближе к обьёктиву слева ,вообще что то малое и уже давно такое.Может от него вообще смысла никакого или хай стоит?) Или фотики будешь ждать кагда пол покажут?

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тара примерн 15л. остальные можно сказать для мебели стоят. на них особ не расчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


39 день.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


39 день.

Оо гууд) А те что для мебели я бы поуберал , а у этой боковухи что начали вверх тоже расти, тяни их в сторону обьектива того чем снимал, те что справой стороны в право ,что в середине на обьектив,что слева недалеко от центральной и если уже пора гнуть тоже то наискось чуть в лево и на обьектив к раю горшка привязываясь чемнить и так постепенно всю площадь закрывай ветками и тд.

Скрог нехочешь натянуть сверху? былобы легче чуть, но для начала надо понять как они растут и так вручную поруководить процессом, а то скрог если недельку позаплетаешь другую и если не правильно начал заплетать ошибки тяжело исправить, развечто если сама сетка из нити и её вырезать.Так что если есть желание то можнои сеточку натянуть ,ячейки 50на 50мм и там в зависимости от росположения лампы уже можно зделать скрог формы "У"

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стараюсь держать растиху на определенной высоте, основной ствол подгибаю уже по кругу и боковые ветки тоже начал в стороны отгибать шоб в верх не тянулись и не подгорали. Была мысль на счёт сетки вокруг лампы какбы чтоб растояние было определенное и ожогов небыло. Но сетку думал использовать мелкую типа воздушного вильтра комаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и куда ты побеги пустишь в такую сетку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну смыл в том чтоб непускать их к лампе. хотя пожалуй ничё кроме подвязывания делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну смыл в том чтоб непускать их к лампе. хотя пожалуй ничё кроме подвязывания делать не буду.

Ну сетку либо скрог,то ячейки 50на 50мм, или же если по твоей мысли чтоб не пускать к лампе то в строй магазе сетка для штукатурки самая дешовая ,тонкая(с фильтра думаю не то трохи) я такую хочу на вертикалке использовать.Всё времени нету купить.а то от 250-ки днатат некоторые листья в 5 см и немного видно что им не комфортно)) :)

А так всё верно. Повтыкай репчики с лст, не хочу себе льстить,но посмотри мои тыквы с ловголдом, по вникай там, Бразы мя хвалили когда то за маё исполнение лст) :fly:

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну кинь ссыль на свой реп если не сложно.

40 дней

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ну ты ленивый))) ещё больше чем я)) :lol: Ну к примеру Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .Во втором вроде понятнее.

А так смотрю ростихе днат по душе.

МИР ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Невезет мне братцы :lol: Опять кончился блок питания для кулеров, хорошо вовремя заметил. Несколько листьев получили ожоги но вроде жизни растих это не угрожает.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Невезет мне братцы :lol: Опять кончился блок питания для кулеров, хорошо вовремя заметил. Несколько листьев получили ожоги но вроде жизни растих это не угрожает.

Чё у тя за блок , вазьми нормальный на 2 ампера 12 вольт, ото сила.

А так дай на ночь её пулика по листикам, стрессанул конечно (((

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можт оклеймается...мож не...в таком мини всё что угодно без вентиляции завянет,водой пролей обильно..выставь пока на окно(балкон)день другой пусть там потусит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


теперь использую БП от компов в обоих боксах.

Так а что там Бро с ростихой? Какое у неё состояние, прошло 2-е суток примерно.

Да б.п. надёжно!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растиха вродь очухивается понемногу. продолжаю подгибать, лампу чуть поднял.

На днях гонял в аут. подергал пару поцев. самая большая растиха уже по пояс вымахала.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


47 дней. завтра переходим на 12-12.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


47вега\2предцвет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


47вега\2предцвет

Да уж (( Видно что потихоньку отходит, но в твоём случае по другому никак, если дать веги ещё чтобы она раздуплилась .а уж потом на цвет то патом бокс разорвёт .То уже как есть.

Удачки там!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спс:)

топкола была незатронута, а которые мелкие веточки подгорели прищепнул и соседние уже нормуль подросли на замену старых:) теперь жду когда автики на свет появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


47 вега\6 предцвет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Автики 4 и 1 день отроду.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Автики 4 и 1 день отроду.

Оо Бро так это мои Бэтти уже погнали? Те что по 4 дня я так понял без дна внизу в стаканах ? ну и бок стакана разрезан? так как россаду имхо автика карла как бэтти надо минимум 0.5л ,а лучше 1литр до определения с полом.Желаю только баб Тебе Бро!!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , стаканы с дном. ну раз говориш 0.5 мала, подыщу по литру тару какуюнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , стаканы с дном. ну раз говориш 0.5 мала, подыщу по литру тару какуюнить.

У меня 0,5 л , и вижу что в литрухах получше развивались до определения и пересадки, но также скажу что мне подходит 0,5л . так как почти на шару вымулил несколько десяткой таких квадратных горшочков для россадки)) Не замарачивайся. Норм значит, лишь бы потом без стрессовая пересадка.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


47вега\9предцвет.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...