Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NemeziS

Минибокс + Бокс-стелс первый опыт(G13+WW).

Рекомендуемые сообщения

тут разница есть ... места мало ... лучше сразу они на цвете ещё растут в объём в вверх , много и долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растишка почти уперлась в лампу, завтра начну подгибать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возник вопрос по свету! Завтра режим света буду менять, а с лампой чё делать? сразу на 2700 ставить или пока шиши не начнут показываться на 6400 держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вообще на цвет ,брат,нужен бы днат,а тут смысла нет менять,есть тема вообще их вместе замутить...как тебе эта идея?

ну а к вышенаписанному скажу ,что я ращу последние 2 года только на режиме 12/12...да...может быть я и теряю в весе,но и этот факт можно компенсировать путём досаживания-подсаживания...и что примечательно,то это то,как растение развивается при этом режиме без веги...а вега то всё равно присутствует,и ,как заметил кто то выше,само по сути регулирует своё цветение...и как бы скорее не хотелось бы-начала цвета раньше месяца ждать всё равно не приходится,сатива-та по ходу и лучше всего подходит под этот режим ,так как поднимается порой до полутора метров в стеснённом помещении,принимая все мои капризы по заломке и загнутости её ответвлений,да и индика ,я знаю,у пацанов внушительных размеров достигает без вегитации...вот лично моё мнение-вега в индоре на фиг не нужна,если конечно не преследуешь желание запасов на продолжительный срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну тема запасов затронута в первом посте, инач вобщеб не заморачивался. ДНАТ эт ваще без вариантов, комплет на 400Вт уже лежит, если смогу охлаждение сделать вмочу его во второй бокс, если нет то мин 250 поставлю, а в минике тока ЭСЛ. Ну и сразу растить 12-12 особ смысла невижу. раньше времени всё равно не зацветет, а так хоть вырастет побольше и побыстрее(ну я так себе представляю).

По повуду перехода на 2700К мож кто всётаки поделится опытом? Есть смысл щас ставить, иль когда пол покажет лампу менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тебе говорю,зачем менять -пусти обе сразу,эффективнее будет!а по поводу того,что с вегой больше и быстрее...первое-да,второе-бред полнейший,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , некуда в минике вторую лампу ставить. либо одно либ второе. думаю не буду суетиться пока половые признаки не покажет будет на 6400 расти, а там мож ваще мужик окажется, семкито не фем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 день Итак куст в минике начал подгибать понемногу, но сейчас думаю сделать бокс побольше и пожалуй пересожу его туда. А в миник тогда другой кустик передет.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Во втором боксе темпа совсем подскачила. Поставил сегодня 2 120х120 кулера на вдув и один на обдув растих. темпа равна или даж меньше комнатной. в боксе 26, внешний градусник на высоте полутора метров 32 показывает.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак собравшись с мыслями замутил сеня ещё один боксик. расзмеры ш\г\в 36\27\70. На обдуве 2 120х кулера. Светит днат 150 с самодельным рефлектором подвешеным на цепях. За место горшка сварил железный короб точно по размерам бокса. Пригодился старый корпус от системника :D Объём около 15-16л. в дне гдет 15 дырок по 7 мм.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

На дно насыпал 1-1,5см среднего пенопласта, с землей за место перлита(ненашол) мелко натертый пенопласт. верхний слой чистая земля чтоб пенопласт после полива не плавал. Пересадил туда растиху из миника и ещё пару мелких. Вдруг всётаки поцик окажется. В минике же новый постоялец :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вечером думаю зафотаю новый бокс в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,под каким светом растишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

итак вот фотки собраново нового бокса. Темпа в норме растояние от лампы до растихи ~ 15см. полил чистой водичкой думаю на ближайшие неслолько дней без полива обойдется. Немного от стреса отойдет и через пару деньков буду подвязывать. режим света пока не менять не буду.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а когда из стаканчиков высаживать?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,днат150,эсл85(белый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ды вот хз. думаю парочка как резерв в стаканах быдут тупить, чтоб в случае чё места поцев занять, а остальных друзьям подарю, хай приобщаются:D

эсл85(белый)

это какой? 6400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да,6400,холодный белый,как на досвет на нижние ярусы,лампа днат от макух в 10 см минимум,вентилятор на лампу...а то бывает и без него,чтоб ночью не жужал,но если на ночь в хлам убиться,то и вентиль побоку,ничё не горит ,не заворачивается(за что мне нравятся открытые стопийсятки)хотя если лист достаёт до колбы-подгорает естественно,а так всё замечательно,днат-есть днат,а было дело,когда изушка погорела-на одной эслке держал-разница катострофическая,[еврей]кий нарост подобия шишечный массы не мог радовать-только бесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня расматривал растиху шо под Днатом растет. Сдается мне шо это поцик... Похоже как будто шо яйца лезть начинают, котя мож мне показалось. Через пару дней я думаю картина будет более ясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 день.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


день 24

Итак севодня выдернул куст который под днатом рос. Мужиком оказался, сфотать не получилось, фотик солнышко. На его место пересадил другой кустик, посадил его лежа, чтоб подвязывать меньше.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если честно,то я не понимаю вот эти всякие блестящие гламурные подкладки для с понтом того,чтоб освящение усилилось...во первых-земля преет и не вентилируется должным образом,отсюда плесень,грибки,да и вообще тупо мудовое рыдание в развитии с постоянными траблами...

что то было во вторых...только что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


NemeziS сматри,ты загнул и листьев куча на земле лежит,будешь поливать и от земли влажной на листьях ожоги будут от минералки каторая в земле.Чучуть бы дал ей "привстать с колен" чтобы листь нележали на земле.Пройденный этам.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ды поливать пока не планирую нещё пару дней. и смысл поливать под стволом. корень то в другом месте "живет". а листиков всего пара лежит, маква уже к солцу повернулась, знач пересадка прошла удачно:) решил полность не извлекать растение из старой тары, обрезал по максимуму сверху, а 3 нижних см оставил, а то стремно корни оттуда отрывать...

Но за листвой всё равно понаблюдаю, если чё приподыму чутка иль подложу газетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


26 день. Растишки чёт не растут -_- Есть подозрения на кривой пш но проверить нечем. Заказал уже второй пшметр ибо первый почта россии гдето заиграла :zb:

Походу скоро капусту варить начну от безъисходности. :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:sm: че то как то дела не очень прям обстоят ! :smok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ды вот печалька. первый пш метр был заказан ещё в марте, по идее уже длжен быть и всёбы холодца но не тут то было :sm:

Щас вот такой заказал Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , один чётр ещё месяц точно катать будут.... Походу придется на капусном пш растить :smok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...