Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Третий репорт. Power Plant 4 шт.)) Вега LED 30w , Цвет Шкаф 250вт.

Рекомендуемые сообщения

алкоГоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А то я б**ть , не вижу !!!!!!!!!!
ну а хели спрашиваешь тогда ?
Скажите мне еще пожалуйста , для Power Plant это же дохлые шишки они то должны быть куда жирнее на них или такие и есть не сильно упитаные ?

Это не шишки ... шишками они станут позже ... а потом уже будут набирать объём а сейчас это, шишкообразования ... станут ли они шишками большими или маленькими зависит от дальнейшей их жизни ...

не тупи

башка сегодня болит. сильно болит ... очень сильно болит ....
этого не должно быть, если растение срезалось при активном голодании (когда всё из земли было выедено и прошло усвоение собственных запасов) ... тогда получаеться чистый продукт, который при дальнейшем "пролечивании" при соблюдении условий содержания набирает убойность ...

за сутки в лицо 5 г. шишки, проснулся как огурец ... и снова в сопли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но мягкие ... решил по утряни чистую АК 47 покурить ... не плохая, но не сравниться с миксом АК+ Северный экспресс или АК + Блэк Джек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

томатко, растение разное тгккбдкбн и еще кучу разного.это про головную боль.есть гибриды такие ,ъчто с затяжки , и быстро приходят и уходят по разному.м ля загадочное растение.

5 грамм..че рез что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

алкоГоль?

Конечно алкоголь !!!

МистерПо , да не тут Марья Ивановна не при чем !!! Я просто вчера на природе пивом убрался в хлам , а по приезду ушатал себя напасом из бонга Little Russia которая была в первом репорте )))) В хлам ... а с утра встал , после пива болею , еще и горло болит от грзабавного караоке ....

ну а хели спрашиваешь тогда ?

Это не шишки ... шишками они станут позже ... а потом уже будут набирать объём а сейчас это, шишкообразования ... станут ли они шишками большими или маленькими зависит от дальнейшей их жизни ...

не тупи

этого не должно быть, если растение срезалось при активном голодании (когда всё из земли было выедено и прошло усвоение собственных запасов) ... тогда получаеться чистый продукт, который при дальнейшем "пролечивании" при соблюдении условий содержания набирает убойность ...

за сутки в лицо 5 г. шишки, проснулся как огурец ... и снова в сопли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но мягкие ... решил по утряни чистую АК 47 покурить ... не плохая, но не сравниться с миксом АК+ Северный экспресс или АК + Блэк Джек ...

Ну твоему бро ассортименту могу только позавидовать ! классно когда можно как в винной карте посмотреть и выбрать то что желаешь сегодня ! вчера свежую рассаду перевел на удобрения сделал pH им 5,4 для начала ... ))) я вам честно скажу они поперли расти на глазах блин , красота такая ))))

как в шапки дописать что я на гидре ращу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 грамм..че рез что ?
через ведро ... или я не понял вопроса?
вчера свежую рассаду перевел на удобрения сделал pH им 5,4 для начала ... ))) я вам честно скажу они поперли расти на глазах блин , красота такая ))))
да на гидре растут по часам ... каждые сутки удивляешься ... особенно это заметно в первый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через водный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

через водный?
ну я же фото даже выложил , у себя в тыкве разве не видно
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
нет блин бутератный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно понял.не могу столько курить.тогда уж через желудок проще.пять грамм если сахаром залить то и позавтракать может хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я не видел ,уж прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

)))) да у тебя чего мокрой с пятилитровой банки а наперсток из стартера для ЛДС )))) Тю блин , я думал сразу 5 грамм .... чуть не перепугал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сразу это только в круг ... у так 2 часа утра 2г ак 47 ушло ... пойду приводить себя в живой вид

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ещё дел много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну понятно чо за день, я про то что сам процесс курения этих шишек получается почти постоянный.я косяками курил.про легкие вробщем .тоже курю много.и ночью сигареты..ьольная тема

водный вообще не могу курить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я могу .... тут тонкая струйка .... и сама шашка мягкая (ак дерёт в чистом вине немного, но в миксе и курить меньше нужно и мягче ... да и простудился я от того горло болит) .

есть не хочу ... через желудок я менее восприимчив ... нужно жрать очень много ... а я люблю в лютый хлам ... постоянная внутренняя борьба, рубит же жёстко ...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

я бы всё сожрал , слишком быстро ... я сладкое обожаю и кексы мне реально понравились ... обожрался бы и блевал ... перевод кексов ... так курнул пр облевался ... полегчало ... курнул ... космос ... ну это конечно крайности но всё же

этих шишек получается почти постоянный.я косяками курил.
косяками не то ... водный в разгон 5 колпаков ... сопли на часа 1,5 ... любитель в ауте ... потом разгон 4 колпака ... ещё пару часов... сопли ... потом 4 колпака и вырубон без мыслей (бессонница часто )

ну это не точно, но смысл таков ... если курить постоянно водный то через 4-5 часов я просто иду спать ... спать на кресле не очень удобно... я как робот иду туда где удобнее ... и ложусь голодный и усушенный ... но уторканный ... выходит как тихий час, 2 часа сна и около 6-7 вечера подъём =) редко, но метко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не Дядька. мне не рассказуй.каша с бошек нормальных чайная ложка курить не захочицццаааааая.на сонгрядущий.или часа в три ночи.ну правда расход больше но хуленам.утро выглядит весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

та не Дядька. мне не рассказуй.каша с бошек нормальных чайная ложка курить не захочицццаааааая.на сонгрядущий.или часа в три ночи.ну правда расход больше но хуленам.утро выглядит весной
Ты не знаешь как я курю ... рассказывать видимо бессмысленно ... а перорально на 100кг мяса надо очень много кексов, каши меньше ... но с таким же успехом можно смолу концентрированную есть ... Но хрен тогда я смогу за 20 минут привести себя в порядок, сесть за руль сделать все дела и ни разу не спалиться ...
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:D
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ты жик , а не МистерПомидор! Слушай ну скажи , почему у меня куст номер три дохнет , от передоза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ... если передоз ... посади его на 10% компот дня на три, если через 3 дня станет легче дай 50% компот на неделю ... у тебя же гидра регулировать всё легко ... и не прыскай ни чем по листу, я только ШВ-101 даю по листу и в начале чистой водой прыскаю ...

А сейчас микс в гриндере мешаю на вечер 1г АК 47 + 1г Северного Экспресса + 1г Блек Джека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял по листу не чего давать теперь пока что не буду . Буду беречь его . самое интересное двум другим вообще не чего не сделалось а вот один куст уставший стал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да разные и рост какой то медленный стал ((( Где жирные ШИШАКИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA,в природе- с весны до зимы. непонятен вопрос твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×