Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Третий репорт. Power Plant 4 шт.)) Вега LED 30w , Цвет Шкаф 250вт.

Рекомендуемые сообщения

Не, не , дядько помидор бывалый. Но приставать не охото. Да и самому интересно ))) Пусть мистер )))) первомай отметит как нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я походу недели на 2 в отдых попал ... ещё бы жарко , я бы в шортах ходил и мороженное ел по улицам ... вот ... а говорят старый

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

@NAVARA,а по теме ... расстояние между узлами большое , это не очень хорошо ... особенно когда места не много ... но набрать могут ... будет как пачки сигарет на ветке и одна огромная верхушка ... это идеальные развитие событий

расти им ещё долго ...

жрать давать ... уровни следить ... и не курить до конца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я походу недели на 2 в отдых попал ... ещё бы жарко , я бы в шортах ходил и мороженное ел по улицам ... вот ... а говорят старый

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

@NAVARA,а по теме ... расстояние между узлами большое , это не очень хорошо ... особенно когда места не много ... но набрать могут ... будет как пачки сигарет на ветке и одна огромная верхушка ... это идеальные развитие событий

расти им ещё долго ...

жрать давать ... уровни следить ... и не курить до конца ...

Привет бро , вот запаса еще есть по высоте см 40 ... не более , да действительно , я в самом начале видел что кола вырастает прямая, высокая, и толстенная , но у себя , я понял что идет не совсем по плану все. теперь вот переживаю что бы оно не вытянулось под самую лампу , но я в этот раз подвязываю иначе и гну более правильно . Собераюсь состричь нижний ярус старых листьев дабы увеличить количества света. Увеличить дозировку GHE . В целом выглядят они хорошо . да и света хватает на мой взгляд . Я с ростений не беру не чего пока не срежу. Жду конца самого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямая высокая и толстенная кола- не при таком свете.удел 250 дната- LST. 40 см от лампы растет, ниже уже не то. и кстати ..не знаю как у вас но у нас на тепличных помидорчиках особо не заработаешь.из Турции баржами возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

прямая высокая и толстенная кола- не при таком свете.удел 250 дната- LST. 40 см от лампы растет, ниже уже не то. и кстати ..не знаю как у вас но у нас на тепличных помидорчиках особо не заработаешь.из Турции баржами возят.

У нас люди зарабатывают, огромные у людей теплицы но батрачат они в земле , а вот промышленной гидрой не кого не знаю что бы заморочился ! Вот и хочу собрать посмотреть , что получиться , при том руки прямые есть , значит нормально будет . Если не хрена не делать вот тогда точно не заработать , а если есть желание ,земля , и старт , то очень даже может и сработать !

Стой ты хочешь сказать что света мне не хватает ? 200 Ватт мало ? Ты по моему погорячился , хотя визуально я вижу что бошки набираются объемом , и компот еще скоро другой давать начну . Сегодня я их прикормил байкалом по листу , пусть кайфанет ))) А так же пришли сегодня регуляторы pH )) я теперь рулить компотом смогу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал то что сказал.у самого 250 днат пять лет.и растил по разному.сейчас шесть циклов в год на нем ращу.и вижу разницу, одни и тежегибриды ращу не один цикл а по году а то и два ..днат 250 больше 40 см не пробивает.поэтому ращу под ним или лст или клоны полметровые максимум.и по клонам прекрасно видно сколько лампа достает.а хватает ли тебе света- тебе видней. мне на мой ящичек 0,36 площадь его хватает.ставил досветку но это только лишний гемор..вот примерно так.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а ты так листья не сожжешь ?

На какой pH держать курс , пришли регуляторы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихами не заработать , а вот на помидорчиках мона !

тема в пятерке самых прибыльных дел на планете .....

вот только изза закона мало кто на такое идет лучше курить по тихому почти бесплатно и радоваться)))

На какой pH держать курс , пришли регуляторы ...

6,3 -6,8

Собераюсь состричь нижний ярус старых листьев дабы увеличить количества света

середину проряжать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понял тогда середину буду чистить , а pH выровняю тогда . Отлично . Спасибо за совет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раствор даю для цветения но Рипен еще не давал .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙ яй яй а чого ето листья так горят??? а рипен вон дал РИВЕН уже.....в первые вижу действие сего чудо препората....и думаю ну его наф мот на помидоры годится или кабачки какие но не нам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что байкал сжег листву ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙ яй яй а чого ето листья так горят??? а рипен вон дал РИВЕН уже.....в первые вижу действие сего чудо препората....
не неси херню ... листья горели до рипена ... давали 5 на литр норма 6 ... ни чего там не произошло страшного .... скорее это была реакция на увеличения дозировки от табличной до той что писал "витоскин" вроде ... это мой косяк ... я решил отойти от таблицы ... не вышло ... зато опыт будет ...

а от рипена шишки на кусте номер 2 который более стойко перенёс передозировку удобр до рипена, наоборот после рипена набирает массу шишек ... посмотрим как отреакгирует куст номер 3, у него дозировки компота тоже были завышены но не так сильно и он пострадал совсем не много и запас времени на рост у него больше чем у кустов номер 1 и 2, они уже почти готовы ... а 3 на цвете , то есть до рипена отойдет и там рипен можно будет наблюдать более точно ...

сори за оффтоп и ошибки... курю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой с него толк? я читал анотации к нему и непонял смысла его пооьзования!? херня может и так но говорю что вижу. байкал не мог обпалить листья!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я могу сказать в свое оправдание, как и сказал мистерПомидорко , передоз! 100% , дал попить воды растихам , подержал его в воду 2 часа в чистой , после сделал раствор не таким богатым , купил pH Down ( :) ) в автомагазе. ))) Выровнял pH в новом компоте , примерно 1 мл в 20л емкости понижает pH на 0,4-0,5 . Мне нежен TDS метр, только щас это понял на 100% посоветуйте хорошее изделие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китаец 800-1000 рублей с ппм минимум 2000 в замере...

у меня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
мне нравиться ... 650 рублей + доставка по России ... магаз проверенный

наличие нужно уточнять, а то недавно Китайцев вообще не было, но должны были поступить ...

если нет поискать такую модель в других магазах, в горшках почти такой уже 1100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них заказал , наличие на складе на сайте указано "Много" :) (кастрюля эмалированая ) . Ну вот второй не совсем своевременный вопрос, как он работает , зависят ли показания от объема воды , температуры и pH ? И TDS дает точные данные по концентрации раствора в воде, то есть дает исключить передоз , а pH выровнить уровень в определенную сторону для получения оптильно нужного минерала микроэлементов и т.д. так? МистерПо ... ну скажи пожалуйста , я правильном направлении думаю , что pH поправил до 6.2 и раствор слабее подал , при этом подержав не много в воде и сделал им душ . Все на свете держат 12/12 или у кого то другая механика по свету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на свете держат 12/12 или у кого то другая механика по свету ?
можно и меньше света больше темноты ... 10/14 например ...
Ну вот второй не совсем своевременный вопрос, как он работает , зависят ли показания от объема воды , температуры и pH ?
он с автокоррекцией по температуре в пределах от 1 до 12 по пш показывает точно ... объём дренажа должен быть 1- -15% от вливаемого для вымывания реальных солей из грунта, в гидре проще, сунул замерял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и меньше света больше темноты ... 10/14 например ...

он с автокоррекцией по температуре в пределах от 1 до 12 по пш показывает точно ... объём дренажа должен быть 1- -15% от вливаемого для вымывания реальных солей из грунта, в гидре проще, сунул замерял ...

Ну у меня гидра ))) значит проще ))) Так теперь понял принцип , буду ждать свой заказ ))) спасибо за ссылку , позже сделаю дней через пять , шесть фото , ранее не чего смотреть , дрищи пока что они у меня ). Но с вашей подаче надеюсь прокачаю еще.

Скажите мне еще пожалуйста , для Power Plant это же дохлые шишки они то должны быть куда жирнее на них или такие и есть не сильно упитаные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё не шишки ...

А то я б**ть , не вижу !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA, какойт ты нервный. Иди курни раслабься

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятен вопрос про упитанность.нормальные кочаны.щас не ясно ж ниче.только то ясно что растут

если не сложно добавь в название способ выращивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

курни!!!!??? да я со вчерашнего не могу в себя прийти , не каких курлы-курлы сегодня . Чего то совсем сегодня не хорошо или черезчур хорошо . А в теме попозже исправлю .... башка сегодня болит. сильно болит ... очень сильно болит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×