Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Третий репорт. Power Plant 4 шт.)) Вега LED 30w , Цвет Шкаф 250вт.

Рекомендуемые сообщения

сколько в среднем в ауте нужно месяцев что бы она успела отцвести !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


она это кто? если посаженая в марте сатива зацветает в конце сентября на 46 с.ш (пример).для того и трудятся бридеры. ты че не понимаешь? есть индики с цветением два месяца- осенью .есть сативы вообще у нас не будет цвести.есть цветущие от возраста- автоцветы. они с июля до зимы шишки.а она- конопля- даже не знаю чего нового сейчас. лорик был прорывом имхо. остальное ...хз. ..по сабжу- любой нормальный гибрид или сорт есть описание выращивания по широте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

конечно не понимаю по этому и спрашиваю у вас ! Или ты думаешь я спросил потому что все знаю и вас проверить хочу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Один куст помер от передоза ) , лежит сохнет дрыщь . Два оставшихся , были прикормлены рипеном , удобрениями , посталены назад в шкав с pH 6,0-6,2 вроде ростут . но медленно . вот вам фото .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну им уже 2 месяца мне кажется пора было ! Бро , ну ты поправляй или договаривай , я же только учусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну им уже 2 месяца мне кажется пора было !
2 месяца чего? у тебя фотопер же ... вега сколько была ? цвета сколько уже, возраст какой ? ... перед фото бы писал возраст ... а то ну не как не понятно ...
Бро , ну ты поправляй
сижу с рядом ведром и поправляюсь ... упоправлялся основательно ...
договаривай
дописывай, а то мне годать приходиться и всё что я могу это только задать тот вопрос который у меня созрел в голове ... а так что я вижу на фото, очень перспективные кусты... но их пытаються убить ... шишки только набирать собираються ... им не меньше месяца ещё стоять ... чисто гипотетически

недели 3 на компоте, потом только дней 5-7 , потом неделя чистой воды ... это для земли, для гидры что то похожее ... я не в состоянии смотреть сейчас , мне это написать стояло непомерных сил

им всего 2 месяца ... им ещё расти и расти ... 60 дней созревания это вроде не к пп

может я не прав ... но Период цветения: 8 недель ... а вега ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На данный момент им от отростка 65 дней. Ну не мало как мне кажется. на веге они были 30 дней ровно потом перевел на цвет. щас pH стоит у них 6,2-6,4 единственное , я щас сделал жирный компот боюсь как бы не ушатать их , но TDS метр отправили мне только сегодня "Почта России и Пусть весь мир подождет" ))) .... Или "Почта России, вас много , а я одна" . Я все надеюсь что TDS у меня дела пойдут веселее ибо до последнего момента верил что все элементарно ))) но увы .

2 месяца чего? у тебя фотопер же ... вега сколько была ? цвета сколько уже, возраст какой ? ... перед фото бы писал возраст ... а то ну не как не понятно ...

сижу с рядом ведром и поправляюсь ... упоправлялся основательно ... дописывай, а то мне годать приходиться и всё что я могу это только задать тот вопрос который у меня созрел в голове ... а так что я вижу на фото, очень перспективные кусты... но их пытаються убить ... шишки только набирать собираються ... им не меньше месяца ещё стоять ... чисто гипотетически

недели 3 на компоте, потом только дней 5-7 , потом неделя чистой воды ... это для земли, для гидры что то похожее ... я не в состоянии смотреть сейчас , мне это написать стояло непомерных сил

им всего 2 месяца ... им ещё расти и расти ... 60 дней созревания это вроде не к пп

может я не прав ... но Период цветения: 8 недель ... а вега ещё

По поводу ведра :D расмешил ))) ты это тогой !!! чегой ? ))) окуратнее.

По поводу стоять месяц наверное ты прав но если не месяц то чутку меньше .

Но вот теперь я понимать начал разницу с Автоцветом и регуляром. Более наглядно , на своих ошибках.

Слушай а если от греха подальше их пересадить на более мягкий раствор или держать на жирном потому что передоз

в прошлый раз не выдержало только одно растение имхо но как его жалко блин , сегодня расматривал триходермы они еще прозрачные да и удельный

вес совсем маленький . На фОто я видел Power Plant-ы они как столбы под ночное освещение , такой шишкой только Мишка похвастаться косалапый может.

А у меня действительно дейстрофики. Но сегодня пробовал умершую девку от передоза в виде сырой шишки масенькой через бонг как то не обыкновенно если честно вкрутило . Епт , я такого ничтика убил второй куст уже , первый сломал в младенчестве , это не пережил дозировки .... ;)

((( Так что мистерПо... подай руку и помоги выровнять обстановку дабы курить не чего совсем уже , а урожай действительно может тогой !!!! :)

и буду вот с такой рожей ходить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


после передоза я бы посадил на 50% компот ...

рипен на предпоследней неделе

какие тебе мегашишки нужны если там цветение то ещё начинается ...

на 40 день ты его перевёл ... 15 дней предцвета ... месяц цвести ещё и неделю отстаиваться ...

не перекармливай. у тебя гидра, ппм смотреть нужно, тогда видно есть или не ест

Но вот теперь я понимать начал разницу с Автоцветом и регуляром. Более наглядно , на своих ошибках.
и какая же разница?
держать на жирном потому что передоз
вот как такое может в голову прийти? ... космонавту в белке водки подливать, наркоше в коме дозу колоть, раненого пулей лечить очередью? ... как?
и буду вот с такой рожей ходить ;)
глаза красные узкие веки опухшие ... лицо стекает в ноги ... но ни как не :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня расматривал триходермы ;)

улыбнул

я тоже иногда наблюдаю эту самую триходерму.

месяц еще им стоять хоть.если триходерма не нападет

это ж гибрид сативный.только набирает обороты.

это от D.P семена? если нет то время цветения загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

в смысле? че до?это с генетики такой вывод? если павер плант уже гибрид ф1...то в ф2вылезут интересные образцы.а в третьем разброс уже будет очень виден.и могут вообще непонятные особи лезть.у меня хейз был..четыре месяца цвел и наверно еще рос бы.хз может я не так делал чего ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , индр если цвет начать считать как я это делаю , то есть длинный (или короткий) предцвет не входит в общий цвет ... то 12 недель (3 месяца) хватит ... сентябрь октябрь ноябрь ...

а на гинетику я не смотрю ... просто прикидываю ... у меня сейчас 3 дьявола, 2 из них пошли по пути скороспелов, а один куст реально зятяжной ... гинетически не стабильных сортов очень много ... даже 70% гарантии сложно о[еврей]ать от гибридов с разнотипных источников ... оригинал нужен регулярный штук 5-6 самых основных используемых родителей и самому делать гибриды ... если получиться может так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так а я про то что и декабрь есть..если честно не нравятся девилы твои.но хз.по осени поглядим. снимаю шляпу , перед хеси и твоим трудолюбием.

у меня 8 родителей сегодня.шо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

семьи полные мама+папа?

если честно не нравятся девилы твои.
если честно мне самому не очень нравиться ... состояние не плохое (засол не большой и легкие передозы от того, нужно на гидру перейти попробывать :) надоело бадаться с пш) и шишки набирать начали вроде бы, даже там где ожоги были (то что отмирание листов идет после ожога это нормально , цветы хуже такое переносят, но потом набирают рост, если интересно кину фото ) ... но им места мало ... 50*50 для одного дьявола будет нормально ... в следующий раз в стуву запихну 1 дьявола для сравнения (2 семки ещё есть из той же партии) ...

а запах у них приятный ... только из бокса вытаскиваешь и полная комната очень приятного и сольного запаха ... трихом много ... пробу не снимал

ну так а я про то что и декабрь есть..
полный декабрь ... я от этого слишком на севере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


семьи- папы в морозилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

семьи- папы в морозилке

переведи, не могу воткнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ааааааааааааааа.................... епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему со временем меняется уровень pH в растворе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


то есть в зависимости от того как они кушают удобры , меняется и pH в растворе ... но тогда что делать , менять весь раствор или доливать в старый а то TDS еще в пути .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну раствор так и так менять. я канеш по гидре пока теорию изучаю, но одно усвоил точно, чем больше обьем раствора тем реже его над менять. В маленьком обьёме показатели быстро сбиваться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15л один бак , вторая гидра у меня 23л ... но меняется довольно таки быстро , короче TDS-ка ну где же ты !???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


то есть в зависимости от того как они кушают удобры , меняется и pH в растворе

Если раствор правильный то ПШ не скачет. Правилиный кампот тебе ни кто не скажет, все зависит от генетики и климата.

Также ПШ зависит от темпы раствора, наличия органики, для ДВЦ аэрация вносит свои корективы (попробуй аэрировать кампот без растихи)

Сейчас растет у меня Сатори(периодика), по началу заколотил стандартный кампот, на веге ПШ начал подыматься, добавил в формулу по более МФК и все гуд, пару недель до харва а электролит использовал два раза.

Концентрация(ППМ) зависит от аппетита, к примеру если за сутки упало с 800 до 750(без долива воды) то надо повышать. Доливаю воды до уровня(после долива можно померять ППМ и узнать суточный апетит) и добавляю удобр до 850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...