Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

первый опыт по незнайке

Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня вопрос. Я сожал но не сортовую. Обычно я сажаю недалеко от дома на поле где сажают картофель капусту и морковь. между картофелем и морковью в конавке которая делит это поле между посевом картохи и моркови. В удобрениях не шарю. Подскажите норм эта земля для сортовой если не удобрять ? или всё же без подкормки никак?

Ребята у меня вопрос. Я сожал но не сортовую. Обычно я сажаю недалеко от дома на поле где сажают картофель капусту и морковь. между картофелем и морковью в конавке которая делит это поле между посевом картохи и моркови. В удобрениях не шарю. Подскажите норм эта земля для сортовой если не удобрять ? или всё же без подкормки никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Парни , как считаете , погибнут мои растения - уже с 6 августа кусты не поливаются ,увижу их токо числа 18 , засохнут или нет?

Жара +35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,если без дождей, то скорее всего - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


взрослые кусты в почве не погибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

и как дополнение-если сажал семенами ,а не рассадой-точняк хeр задушишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все кустики стоят целые , 2 недели без полива ( днем + 35) и пох.... Лопухи посохли , а шишки торчат, как у молодого в день свадьбы.... :) пробую кусты , есть и пручие :wub:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Думаю это не сильно хорошо,без полива то.

Но все же желательно делать полив хотя бы 1 раз в неделю то.

а то такая засуха к хорошему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братья у меня важный вопрос: чем удобрять красавиц когда наливаются шишки?А то что-то слабовато идут.Заранее спасибо всем неравнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

А то что-то слабовато идут

Если нет траблов то удобряй светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да какой свет братишка?Они у меня под солнцем растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да какой свет братишка?Они у меня под солнцем растут.

Да тебя не поймеш, то бокс, то самосейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


реп почти как мой.Но что то странно или он забросил индор и начал

Полевой или хз.

у меня пока растет все. как и было а у тебя не понятно бро.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. так мои ростихи выглядят на сегодняшний день . После похолодания и дождей полил удобрением , може и зря , но решил последний раз подкормить перепелиным навозом ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Привет пацаны ! У меня такой вопрос : как определить , что конопелька созрела и ее пора срывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Привет пацаны ! У меня такой вопрос : как определить , что конопелька созрела и ее пора срывать ?

Когда листвы мало останется крупной, пожелтения и бошки в смоле и усики засохли на бошках ,лишь немного живых осталось.А так показывай фото крупным планом бошки макро.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Недавно на даче собирал груши . Некоторые плоды созрели и оппали , другие дозревают на ветках....Так же и конопелька ? Куст не весь враз созревает ? И еще вопрос , кусты на мой взгляд еще дозревают , а каждый день дождит , не смывает ли дождиком кайф с кустов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

смотри по состоянию. это ж местная у тебя? держать до морозов если плесени нет..но обычно местным плесень похер.... а так видно ж как шишки наросли или нет.че не видел шишек? у меня например только нарастают в ауте..46 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пацаны , как правильно просушить ? Сушу в сухом прохладном продуваемом месте лежа на газетке ?До этого транспортировал в плотнозавернутом в газете положении . Воно ж зараза липкая ,шишки послипались ,боюсь шоб не попрела.....переодическои переварачиваю . А вообще хочу остальные кусты подвесить целиком Или же на ветках ,отделенных от основного ствола. И еще вопрос , существует мнение , что если куст побывал под дождем перед срывом - прчесть его теряется . Надо шоб куст после дождя сутки обсыхал , а потом срывать????????????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

существует мнение , что если куст побывал под дождем перед срывом - прчесть его теряется
бро я читал что тгк не растворяется в воде. на форуме была тема про водную пролечку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Или же на ветках ,отделенных от основного ствола
Я так и делаю.
что если куст побывал под дождем перед срывом - прчесть его теряется . Надо шоб куст после дождя сутки обсыхал , а потом срывать?????????????????
та не. то если под градом может со снегом за счёт низкой температуры.как гашиш делают.в ведро льда и воды и миксер.

Вон тут на форуме есть пролечка водная, вымывают планы с кустов и курят иговорят тчо пролечилась и тащит лучше)))) Так что по поводу дождя то бред ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А то ростил ростил и шоб при конце сезона не облажатся........... ФОТО поже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да не переживай. Всегда аут гроверы до морозов держали свои кусты и по снегу косили.Так что дай Джа чтобы було ,а то не переживай, тащить будет коль сорт..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...