Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

первый опыт по незнайке

Рекомендуемые сообщения

автоматов недорогих возьми.в середине лета уже курить можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Подскажите как мне куст сформировать шоб был меньше .. .Сколько веток оставлять эффектнее ? Влияет ли количество на качество? Я слышал что есть метод загибания? Где можно прочесть? Да ишо робитить с питухами? Они место занимают ! Их курят?

автоматов недорогих возьми.в середине лета уже курить можно .

Подскажи куда обратится? Хочу веселящий сорт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

одну самое красивое растение можно расклонить ..через месяц будет материал.а клоны можно до августа высаживать.я б на твоем месте все клонил (если много рассады нужно) .и те растения поменьше будут и не в ущерб им...нарастут еще за лето. и высаживать менее стремно.только точки роста оставлять.

вот и будет тебе "сформировать"

чтоб подсказать надо хотя бы знать как зовут вашего президента. потому как дешевые семена лучше брать у местных бридеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пишешь "через месяц будет материал" ты имеешь ввиду через месяц на кустах ветки для клонации выростут? А щас шо делать ,розжуй мне пожалуйста? Растерялся я малехо , ещ и мой первый клон погиб... Халатно я к этому делу подошел... ;) Научи пожалуйста , бог дождя как к этому делу ,в моей ситуации подойти С ДУШОЙ.... В наличии имею 1 мамку без макуушки и 2 нормальные ( 3 еще не показало но вероятно шо мамки ) 1 бокс 30-60-80 и 1 бокс 30-60-40 (кухонные антрисоли) эсл 85 и эсл 65 БУДУ БЛАГОДАРЕН :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

о клонировании уже оооочень много написано, верхушки можешь укоренить и держи и все это добро под 18/6 если хочешь быстрей.а потом укореняй то что отрастает. в последнее время укореняю в торф таблетках джиффи или в чистом перлите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

какие стимуляторы в перлит даеш?ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та уже ниче не даю .натыкал в коробку и крышкой накрыл. если уж очень надо быть уверенным что быстро укоренится или черенок один то могу замочить в радифарме , чаркоре ..что под рукой.и шишки на листьях- бонус

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пишешь "через месяц будет материал" ты имеешь ввиду через месяц на кустах ветки для клонации выростут? А щас шо делать ,розжуй мне пожалуйста? Растерялся я малехо , ещ и мой первый клон погиб... Халатно я к этому делу подошел... ;) Научи пожалуйста , бог дождя как к этому делу ,в моей ситуации подойти С ДУШОЙ.... В наличии имею 1 мамку без макуушки и 2 нормальные ( 3 еще не показало но вероятно шо мамки ) 1 бокс 30-60-80 и 1 бокс 30-60-40 (кухонные антрисоли) эсл 85 и эсл 65 БУДУ БЛАГОДАРЕН :)
я б растил спокойно под этими лампами ту девку + 2-х + 3-х неопределенных и думаю соберешь нормальный урожай, если конечно пересажены в нормальную посудину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та уже ниче не даю .натыкал в коробку и крышкой накрыл. если уж очень надо быть уверенным что быстро укоренится или черенок один то могу замочить в радифарме , чаркоре ..что под рукой.и шишки на листьях- бонус

Ухты Шо за СОРТ такой БРО??? что на листьях бошки??? и так на всех листах на кусте?)) СИЛЬНО))) Респект !

А в перлите не подцветает перлит? ,а то у мя трошки сверху зеленел зараза.А так стакан изолировал фальгой.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Бог клонирования! <_<:ph34r::lol:

надо бдет попробовать перлит! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всего лишь бог дождя в отдельно взятом боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Такие мои делы: читаю я молитвы над своими примороженными растениями ...Уходя на сутки из дому не занес растихи в хату , а мой парник не выдержал -6....Поставил в бокс ,растихи зашевнлились.....Жить вижу будут , чем могу им помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

мегафолом опрыскать .все шо знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

зёма слежу за твоим ре портом ... сожалею ...наука будет... я за мороз... время покажет если не сильно хватанул отойдет.... ток новыми ветками.... а так хотел притормозить рост.... вот и добился <_<:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну так зачем лишние телодвижения? Оставил двух самых пышных дам, и реж клонов до у.... когда время придёт. А ща в боксе на авто можно успеть цикл провести до нормальной погоды. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мои растения простоявши на морозе -6 (12 часов) чувствуют себя хорошо .Я заметил в таких случаях надо растение ПОЛИТЬ ! т.к. мороз его обезвожил .Макушки, правда, пришлось удалить ,одну единственную буду клонировать . ПОКА выбираю метод...

Кто скажет ,на ЛУНУ обращать надо внимание надо в таком тонком деле как клонирование ,посадка,пересадка....

А ветку толщиной со спичку можно клонировать,или чем толще,тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

можно.обычно чем толще тем дольше укореняется.ну а Луна. наверное влияет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да !! за луну тоже соглошусь , если есть возможность то лучше придерживатся её советов.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и долгожданое тепло....россада уже готова...Чем ее удобрять? Имею в наличии перепелиный помет , подойдет растишкам такая подкормка на первых порах ее жизни в грунте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ядреная штука.подойдет.только лучше его сбродить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Я в прошлом году( 1 литровую банку сухого перепелиноного навоза растворил в 10 литрах воды , как перебродило 1 литр этой бяки растворял в ведре воды)- поливал 1 раз в 4 дня - кусты росли как на дрожжах! А что в нем полезного для ростишек,просвяти пожалуйста , БОГ ДОЖДЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

как в любом птичьем помете.макро и микро в усвояемых растениями соединениях,биологически активные в-ва стимулирующие деятельность почвенной микрофлоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

десант высажен,парашуты открылись у всех. :)Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

***** им........

женский половой орган им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...