Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

g13

2 опыт, Сатори, 75*55*195, Днат 250+Эсл

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Молодчага, именно так и должен заканчиваться репорт.

Это сухого с двух растений?

Какая высота растений?

Спасибо, Бро!да, высота растений 70-80 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё круто,а гдеж финишные фотки урожая срезанного с чемнибудь рядом там с зажигалкой или телефоном?

А такто Харвестом канечно.!!Но финишных фот невижу.В студию!!..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не, в этом плане мне похвастаться особо нечем, каких-то особо выдающихся размеров не было.

вот это самая моя большая красавица (на общей фотке самая высокая справа)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не, в этом плане мне похвастаться особо нечем, каких-то особо выдающихся размеров не было.

вот это самая моя большая красавица (на общей фотке самая высокая справа)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ну то я хотел увидеть на весах сухие бошки))Ну то ладно. Просто вес для 250ки ,эслки не в счёт . так неплох вес как для мну.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё по-честному :D

Эсл зря не в счет. Дело в том, что для 2 растений мой бокс оказался маловат. Поэтому плотность листвы превзошла все о[еврей]ания уже на веге. И не смотря на заплетание листьев резинками и крепление веток к стенкам, Днат просвечивал только верхний ярус листвы.

После установки ЭСЛ на нижнем ярусе было очень заметно, как активизировались нижние точки роста.

Кстати, суммарная мощность ЭСЛ 60Вт внизу и 90Вт наверху, это 150Вт, около 9-10 000 люменов. Неплохой довесок для Днат, учитывая особенно то, что досветок освещает не только ту же площадь, что и Днат, а ещё и участки, куда свет от Дната не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


довесок неплохой.грамм/ватт плохой

сколько?

на земле хотябы на грамм надо ровняться

надо глянуть шо там шайтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

всё по-честному :zb:

Эсл зря не в счет. Дело в том, что для 2 растений мой бокс оказался маловат. Поэтому плотность листвы превзошла все о[еврей]ания уже на веге. И не смотря на заплетание листьев резинками и крепление веток к стенкам, Днат просвечивал только верхний ярус листвы.

После установки ЭСЛ на нижнем ярусе было очень заметно, как активизировались нижние точки роста.

Кстати, суммарная мощность ЭСЛ 60Вт внизу и 90Вт наверху, это 150Вт, около 9-10 000 люменов. Неплохой довесок для Днат, учитывая особенно то, что досветок освещает не только ту же площадь, что и Днат, а ещё и участки, куда свет от Дната не доходит.

Ну досвет да, даёт ствои плоды, ну так для меня это немного, днат основное сверху набивает по весу,а с эсл бошки в 2-3 раза весят меньше даже если по обьёму сырые такиеже - рыхляк. Да и неплюсуй ты люмены))) Их никто и никагда неплюсовал, кпд - да увеличивается, но люмены на месте , сколько там написано на лампах около 3-4 тысяч? вот так и есть.Люменометр или как он там правильно люксометр поставь и посматри что покажет . Они не ссумируются люмены эти)))

А так в след раз высуши бошки отманикюренные, отдели от палок и положи на весы и сфотай.Таковы правила ведения репорта.И небудет лишних вапросов.И бошки почитай какие должныбыть правильно высушенные , я стараюсь лучше чуть пере чем недосохшие,тогда они весят поболие ели сыроватые.На первый раз поверим тебе)) :)

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хороший урожайчик , будет что почитать .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...