Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

g13

2 опыт, Сатори, 75*55*195, Днат 250+Эсл

Рекомендуемые сообщения

@g13,Молодчага, именно так и должен заканчиваться репорт.

Это сухого с двух растений?

Какая высота растений?

Спасибо, Бро!да, высота растений 70-80 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё круто,а гдеж финишные фотки урожая срезанного с чемнибудь рядом там с зажигалкой или телефоном?

А такто Харвестом канечно.!!Но финишных фот невижу.В студию!!..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в этом плане мне похвастаться особо нечем, каких-то особо выдающихся размеров не было.

вот это самая моя большая красавица (на общей фотке самая высокая справа)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в этом плане мне похвастаться особо нечем, каких-то особо выдающихся размеров не было.

вот это самая моя большая красавица (на общей фотке самая высокая справа)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ну то я хотел увидеть на весах сухие бошки))Ну то ладно. Просто вес для 250ки ,эслки не в счёт . так неплох вес как для мну.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё по-честному

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Эсл зря не в счет. Дело в том, что для 2 растений мой бокс оказался маловат. Поэтому плотность листвы превзошла все о[еврей]ания уже на веге. И не смотря на заплетание листьев резинками и крепление веток к стенкам, Днат просвечивал только верхний ярус листвы.

После установки ЭСЛ на нижнем ярусе было очень заметно, как активизировались нижние точки роста.

Кстати, суммарная мощность ЭСЛ 60Вт внизу и 90Вт наверху, это 150Вт, около 9-10 000 люменов. Неплохой довесок для Днат, учитывая особенно то, что досветок освещает не только ту же площадь, что и Днат, а ещё и участки, куда свет от Дната не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довесок неплохой.грамм/ватт плохой

сколько?

на земле хотябы на грамм надо ровняться

надо глянуть шо там шайтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

всё по-честному

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Эсл зря не в счет. Дело в том, что для 2 растений мой бокс оказался маловат. Поэтому плотность листвы превзошла все о[еврей]ания уже на веге. И не смотря на заплетание листьев резинками и крепление веток к стенкам, Днат просвечивал только верхний ярус листвы.

После установки ЭСЛ на нижнем ярусе было очень заметно, как активизировались нижние точки роста.

Кстати, суммарная мощность ЭСЛ 60Вт внизу и 90Вт наверху, это 150Вт, около 9-10 000 люменов. Неплохой довесок для Днат, учитывая особенно то, что досветок освещает не только ту же площадь, что и Днат, а ещё и участки, куда свет от Дната не доходит.

Ну досвет да, даёт ствои плоды, ну так для меня это немного, днат основное сверху набивает по весу,а с эсл бошки в 2-3 раза весят меньше даже если по обьёму сырые такиеже - рыхляк. Да и неплюсуй ты люмены))) Их никто и никагда неплюсовал, кпд - да увеличивается, но люмены на месте , сколько там написано на лампах около 3-4 тысяч? вот так и есть.Люменометр или как он там правильно люксометр поставь и посматри что покажет . Они не ссумируются люмены эти)))

А так в след раз высуши бошки отманикюренные, отдели от палок и положи на весы и сфотай.Таковы правила ведения репорта.И небудет лишних вапросов.И бошки почитай какие должныбыть правильно высушенные , я стараюсь лучше чуть пере чем недосохшие,тогда они весят поболие ели сыроватые.На первый раз поверим тебе)) :)

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший урожайчик , будет что почитать .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×