Перейти к содержимому
DubZero

Уют в доме(даче).

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем)Сразу говорю понадобится ваша фантазия и возможно некторые знания в области дизайна)Не так давно мне подарили дачу,ну как подарили,скорее отдали за ненадобностью.Домик находится на берегу небольшого острова,от входа в дом до воды метров 5-7,так что от такого подарка я отказаться естественнно не мог)По моему очень даже не плохое место,для провождения летнего отдыха и вечерних посиделок под mj)Да и городская суета уже в концы задолбала,короче потянуло меня к природе)Сегодня было решено скататься на разведку,посмотреть что да как.На этой даче был всего один раз и то в хлам упоротым,так что толком не помнил как она выглядит.Ну так вот,сегодня уже в нормальном состоянии зайдя внутрь домика,немного офигел.Совсем не обжитые комнаты,2 кровати какой то шкаф и тумбочка.Это всё что было в главной комнате.На кухне стоит примерно такая же атмсофера.И есть еще одная маленькая комнатка 2 метра в ширину,и 3 наверное в длину-тоже пустая.Уюта в доме 0((Летом планирую,немного оживить этот домик,но мыслей по этому поводу мало.Так что Бразы,если не сложно помогите советами.Может кто нибудь из вас уже попадал в подобные ситуации))

P.S.Хотелось бы,что бы этот домик выглядел в "нашем" стиле :lol: И да,есть еще большой участок,но там кроме яблонь ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почемуто мне кажется что скоро там кроме яблонь будет еще чтото расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

почемуто мне кажется что скоро там кроме яблонь будет еще чтото расти

Ненене)))Соеди пздц просто,семейная пара-мужик работает в военкомате,жена судья по нарко делам,не знаю как правильнее назвать,но суть ясна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три вещи на которые люди любят смотреть как течёт вода,горит огонь и работаю люди

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.Ну для домика непомешал бы камин перед которым можно поставить диван или что нибудь для посиделок перед ним когда погода не насна,ну а на у лице фантанчик замути и лавочки по кругу!!!!а работающие люди это будут твои соседи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин это конечно хорошо,но я его строить не умею,да и за пожаробезопасность переживаю))А вот фонтан это круто,полюбому замучу))А внутри как лучше оформить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,комнатка 2х3) там и сделай бокс 1х1))) как тумбочку)))

Там жэж электрика е?

А вообще я бы повесил ловца снов,флаг ямайки,поставил бонг,в него цветы (ну шоб не палицо)

Плетеные кресла и кофейный столик.Круглый коврик разноцветный.

Еще кресло-качалку поставь - охеренная тема,я так любил раньше упоротый на даче кататься на нем)))

Виноград можно посадить и пустить по дому (круто смотритсо). Я бы повесил еще пару плакатов тематических.

капканы по огороду...а то ты ж не будешь там постоянно,а всякие упыри лазиют по дачам.

Электроплитку себе замути туда с чайником. Стол для готовки.

Фонтан можно прямо в доме!

Чтобы дунул - сел в кресло,и смотришь как фонтан журчит))))

Проверь дерево гнилое или нет. Ибо если рядом с морем (озером) очень часто высокая влажность,Сырость,дерево начинает подгнивать если не пропитано хорошенько.

А то завалит тебя там нахрен пока спать будешь,потому что опорная балка прогнила,и все.

Изменено пользователем RedRebellion
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Наконец то дельные советы))Спасибо чувак))Балки смотрел,вроде норм.Кстати корышно будет если меня во сне завалит,а если при этом еще упортым быть,то вообще пздц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыл сказать - притащи туда журналов,если придется скрываться от органов,можно будет почитать журналы пятилетней давности

а это круто)))

По олдскулу) и урал купи! Урал в деревне наше все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыл сказать - притащи туда журналов,если придется скрываться от органов,можно будет почитать журналы пятилетней давности

а это круто)))

По олдскулу) и урал купи! Урал в деревне наше все)

Бро,мотоцикл мне там не понадобится,домик на острове стоит,толком не покатаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лодку! С веслами!) И делаешь вид что поплыл ловить рыбу а сам заплываешь на середину озера и мокрый опускаешь))))

Блииин крутяк у тебя ваще) а как с электрикой,есть?

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лодку! С веслами!) И делаешь вид что поплыл ловить рыбу а сам заплываешь на середину озера и мокрый опускаешь))))

Блииин крутяк у тебя ваще) а как с электрикой,есть?

Лодку уже купил))А вот света пока что нет,с апреля будет.Проводку заменять нужно.А на счет того,что круто это ты прав,давно мечта такая была.Приезжай в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавни, камышы есть?

RedRebellion, ну ты тоже, предлагаешь скрыватся от мусоров как сицилийскому мафиозо (ну у тех копанки по феншую PS3 и т.д) Сплюнь!!! :)

ps. Банька да, тема!

Изменено пользователем chili1311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавни, камышы есть?

RedRebellion, ну ты тоже, предлагаешь скрыватся от мусоров как сицилийскому мафиозо (ну у тех копанки по феншую PS3 и т.д) Сплюнь!!! :)

ps. Банька да, тема!

Бро,камышей и плавней куча :)А баню наверное только на следующий год начну строить,сейчас дом главное в порядок привести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я те грю,идеально штобы скрываться! На острове, деревянный домик,десяток солдат с калашами и можно норм оборону взять,я думаю там островок на 6-7 участков... Все скупить,Поставить огороду,сделать учебный лагерь для наемников,Отгородить себе самый богатый дом и жить там. А по всему острову выращивать шмаль. Поставить пару ПВО и башлять по 5 тыщ баков каждый месяц ментам чтобы вас не прикрывали. А наемников отправлять в ливию и в ирак. Хотя им всегда есть применение)

Я уже наваленный просто,поэтому ща такое раскажу.

Короче. Вот тогда будет норм сицилийский мафиозо))) А еще короче Сделать фабрику по производству оружия,выплавляя его из своего металла и продавая из под полы горожанам,которые от всего сердца хотят остановить беспредел властей и криминала.

Чтобы уничтожить большее зло,нужно стать меньшим злом.

Когда наваришься на продаже гаша и мж,можно будет открывать легальный завод по производству мотоциклов,на базе днепра,улучшить его по типу бмвшных мотоциклов (движок) и проталкивать эту марку для населения,даже если надо будет идти в потери. КОгда страна наводнится мотоциклами,и мелкие банды мотоциклистов будут держать определенные территории, когда начнется передел власти, и ты,с своими наемниками,захватишь власть во всей стране,и будешь удерживать мотоциклистов от беспредела,внедряя в него своих людей. Или уничтожая карающей дланью несогласных!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,камышей и плавней куча :)А баню наверное только на следующий год начну строить,сейчас дом главное в порядок привести)

Заплываешь в самые непролазные плавни, мастеришь плот +- 2х2, якорь незабудь. ну и автики плотно в горшочках типа сог. Думаю рабочий вариант, только страховка работа ночью и спасатильный желет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!Жесть!!Жжешь,Бро))До слез)) :) Особенно про мотоциклы убило :)Даже представить не могу какой ты по накуре))

Заплываешь в самые непролазные плавни, мастеришь плот +- 2х2, якорь незабудь. ну и автики плотно в горшочках типа сог. Думаю рабочий вариант, только страховка работа ночью и спасатильный желет.

Тоже о плотах думал,скок примерно автиков можно на один такой плот поместить?

Изменено пользователем vladok23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, тут нужен прагматичный расчёт математика. Яб подругому поставил вопрос. Какое количество ты хочешь, и под него подогнать плот, учесть мелкие ньюансы, типа шторма на море :) ну и чтоб он незатонул под тяжестью шиш. Или гонимый ветром невыплыл на середину озера. Я так роспиз...-гуманитарий, точные науки непомне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х2?))))

225 автоцветов. 2х2.

И это по-моему даже не смешно.

Чили,там проблема будет только в грузах по всему плоту,и чтобы земля отчасти скрывалась под водой из-за груза,или же была прицеплена к какому-то якорю. Но изолирована от попадания воды.

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда 225?

Если взять на 1 авто мин. 30см. это будет 18 девок на одном плоту.

Vladok23, а с чего ты взял? хотя х...и той Юкрайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда 225?

Если взять на 1 авто мин. 30см. это будет 18 девок на одном плоту.

Vladok23, а с чего ты взял? хотя х...и той Юкрайны.

В гости вас хочу позвать,если рядом живете могли бы вдвоем приехать сразу))Ток после того как я автики соберу,что б не пустым вас встречать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К хорошим людям почему и не приехать. С нас ништячки :)

АААА!!!Наконец то!!!Давайте ребят собирайтесь!!!Специально пораньше и больше кустов посажу!!))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда 225?

Если взять на 1 авто мин. 30см. это будет 18 девок на одном плоту.

Vladok23, а с чего ты взял? хотя х...и той Юкрайны.

А че 30 см?

я 10 взял)))) ааа я пощитал не упоротый, и получилось 40 шт)))) это ж автики,они не широкие особо)по 2 литра на каждый авт.

ну 225 я загнул но сороковку по 10 см кв на каждый можно туда впихнуть нефиг делать.

И не забывай что он будут тянуться вверх потому что плавни,Все таки.

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×