Перейти к содержимому
DubZero

Уют в доме(даче).

Рекомендуемые сообщения

Нескажи, берём мин. 5л. горшки, выбираем кустистые с обильными шишками сорта. При необходимости подрезаем плавни и гнём топ.колы. Я ошибся сог думаю неуместен, лучше лст с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже выходит тема не УЮТ аАУТна даче.бери ящики для из картона ставишь один к одному засыпаешь землей плот на опоры в камыше когда подрастут немного сверху засыпать сеном травой чтоб не испарялось.сто штук можно высадить. таких что палками растут .или кол забить и фитиль в воду.или бутылки с фитилем прямо на камыш подвязывать.учитывать максимальный уровень воды...удачи на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

это уже выходит тема не УЮТ аАУТна даче.бери ящики для из картона ставишь один к одному засыпаешь землей плот на опоры в камыше когда подрастут немного сверху засыпать сеном травой чтоб не испарялось.сто штук можно высадить. таких что палками растут .или кол забить и фитиль в воду.или бутылки с фитилем прямо на камыш подвязывать.учитывать максимальный уровень воды...удачи на даче.

Бро,отвлеклись просто))Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о неформальной встрече с братьями гроверами, но имхо делать это нужно на нейтральной территории из за паранои. если появится такая возможность, я с вами бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я с неньки украины,

Изменено пользователем okorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приезжай к нам))А вообще,для всех самая нетрайльная это наверное казахстан,там и mj есть и цены дешевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приезжай к нам))А вообще,для всех самая нетрайльная это наверное казахстан,там и mj есть и цены дешевые)

Бро, я сам из Казахстана и скажу тебе так. Ты ошибаешься! Мж тут стоит дороже чем в Раше и Укре, на каждом углу кидалы, везде не досыпают, мусора караулят сволочи.. Но если приедете сюда, я вам и жилье и веселье обеспечу, месяца так через 3) Мне вас ждать?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Изменено пользователем Monomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×