Перейти к содержимому
tiesto1994

Легализуют ли Марихуану в России?

Рекомендуемые сообщения

выпить пива и повеселится, развеятся?
и это имеет место быть, но у нас отсутствует культура потребления алкоголя....жрут как не в себя , потом погнали: бытовуха, ДТП и т.д. и т.п. , по накурке 100 раз подумаешь нужно тебе это или нет?????ты же не будешь отрицать , что по синьке бытовухи хоть залейся(каламбур))))любого участкового спроси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаша - наркотик, не забывай

это для тебя...потомучто ты сам с собой справится неможешь....торчишь плотно как торчек..... а если курить по уму то все норм будет...

Возникает вопрос - а не проще ли будет выпить

конечно проще... тебеж его под нос уже подсунули все зделали чтоб ты буханул пару бутылочек и суют еще и во время реклам по телику ...

пей скока влезет че нам жалко...

после накурки канабисом тупняк, измена, людям в глаза смотреть невозможно, ходишь как опущеный

а когда накатишь!???

в компании нужно отдыхать и тогда ве будет нормуль

Канабис разрушает жизнь... он убивает любовь и вычеркивает из жизни всё, что когда-то дарило радость и счастье...

ты явно ошибаешься

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда накатишь, да в хорошей-то компании - и поговорить есть о чём, и на душе теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалста...из жизни ...бухал-последствия панкреатит, чуть не крякнул, больше года по больничкам...врачи спасли..этанол теперь незя...не бухаю - денег не проё...ваю, дома все ок. жена спокойна....а до этого эх разгульнись душа по синьку, гуляй рванина от рубля и выше я плачу)))))

ща долгов нет , на работе красота, на права сдал, машину купил.....

могу выпить бокал вина под шашлыки или хорошего пива не чаще раза в месяц, а так лучше покурить-печеньи спокойнее(больной)))Jedem das Seine

@Ингварр,тебе скока лет??????

Канабис разрушает жизнь... он убивает любовь и вычеркивает из жизни всё, что когда-то дарило радость и счастье...
судя по этому посту ты молод и не разменял 4й десяток.....у тя любовь????

ладно......Jedem das Seine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже семья. Но курить я начал ещё на первом курсе, лет эдак в 17-18. Сейчас мне 35. Не курю уж месяца два точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для тебя...потомучто ты сам с собой справится неможешь....торчишь плотно как торчек..... а если курить по уму то все норм будет...
все верно))))
У меня уже семья.
так у меня тож и семья и должность и курить начал на 1 курсе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ведь в последнее время курил только по выходным, а результат всё тот же. От наркомании не спрячешься под кустик. А тем более под конопляный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar, знакомая история . мой кореш 3 месяца в реанимации пролежал с панкреонекрозом, да и сам под нож попал и за алкоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня тож и семья и должность и курить начал на 1 курсе))))

Обычно анашисты ничего не добиваются в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и любовь в порядке и по карьерной лестнице расту, в чем касяк планокуров????

Обычно анашисты ничего не добиваются в жизни
поспорим)))))тока не здесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татар, а после первого курса водка смогла заменить тебе анашу? Только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бухал на первом курсе и вообще до 3го курса пил тока пиво и курил, в течении учёбы мало пил, больше курил(закончил нормально, хоть и не с красным дипломом)потом уехал по распределению в Карелию и там начали плотно выпивать((((

сложный вопрос-заменить....

я бы так его не ставил(заменить).... тут другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так , дружище: по моему мнению канабис куда меньшее зло , нежели спиртное ибо с высоты прожитых лет....не навязываю никому свое мнение....но раз в неделю покурить(так же как в пятницу пива попить)не делают меня нариком, как ты выразился....и должность и семья и карьерный рост ))))

от синьки я имел реанимацию и проблемы на работе, ща курю , не бухаю .....да я уже и так все написал....если бокал вина в неделю под шашлык. то да......

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ингварр,и тебе удачи и здоровья))))а ваШпе нам всем взаимопонимания и будет всё гуд)))))

проблемы с законом, деградацию мозга, затуманеность и спутанность сознания, демотивацию...
не мог удержаться, дружище)))))помоему это к алкоголю куда большее отношение имеет)))))
проблемы с законом, деградацию мозга, затуманеность и спутанность сознания, демотивацию...
не мог удержаться, дружище)))))помоему это к алкоголю куда большее отношение имеет)))))
проблемы с законом, деградацию мозга, затуманеность и спутанность сознания, демотивацию...
не мог удержаться, дружище)))))помоему это к алкоголю куда большее отношение имеет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, если конечно в разумных пределах. А вот когда покуришь раз, то потом закумареность на всю оставшуюся неделю остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь дезинфицирует душу, растворяет ТГК.
лучше пить молоко
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
и это имеет место быть, но у нас отсутствует культура потребления алкоголя....жрут как не в себя , потом погнали: бытовуха, ДТП и т.д. и т.п. , по накурке 100 раз подумаешь нужно тебе это или нет?????
лично я под градусом очень агресивный ... а пил пол литра виски за минут 15 для совершения деяний противоречащих совести ...

бавает выпью за городом у себя на територии, по празникам ... но это очень редко ... с нового года вроде ещё не пил, не особо замарачиваюсь ... если очень захочется могу накатить 100мл коньяка или текилы в одиночестве, но это когда организм ощущает что это будет ему на пользу ...

по поводу того что марихуана убивает ... Это лекарственный препарат и не всем он нужен ... кому то он нужен только для оттяга ... кому то он не мешает жить ... кому то "ломает жизнь" ... употребление масла стимулирует полезные процессы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а так все проблеммы в голове ... когда нет понятия что же такое любовь и есть представления о том какая она должна быть, её присутствие миф ... любовь это та же жизнь, у всех она разная и по разному "проявляется" :)

А ещё пуэрчик на тощяк сегодня утром чайник на 0,7 в жало раздавил за пару часов под пару "камня" ... и не вялый, дела сделал, с людьми вопросы порешал ... да лень, но нужно уметь делать то, что нужно в любом состоянии ...

а если курить по уму то все норм будет...
я курю каждый день по очень очень много ... но и сигарет я курю 2 пачки в день ... и в сравнении по нанесенному вреду понятие наркотик выглядит очень натянутым на паровоз экономики
Обычно анашисты ничего не добиваются в жизни.
мне бы так не добиваться как некоторым из "анашистов" (именно шишки курят, каждый день) которых я знаю ... но и сам не сколько не жалуюсь и очень очень счастлив...

У меня вокруг в радиусе 50 км... около 15 000 000 человек ... так вот процент не добившихся ни чего "анашистов" (я говорю о развитых и воспитанных людях которые примерно представляют чего они хотят в жизни) будет настолько мал по сравнению с процентом "неудавшихся" вроде бы как бы "обычных людей" которые просто любят повеселиться под синьку ...

Работать 5 дней в неделю , 20 лет на одном месте можно только бухая ... и это естественно ... курить и гробить 50% своей жизни и быть одним из миллиона "безымянных" для этого нужно безумно любить то что ты делаешь, а такие спецы и "двигают науку", но их единицы ... а не штат органических роботов

а наркоману похер чем делбиться лишь бы долбило ... ну когда подсел на что то ясно завис ... но если нет геры допустим то наркоман ищет препараты с похожим действием ...

я если у меня нет ... не ищу ни чего и не где ... я точно понимаю, что остальное не будет именно таким, а другого мне не нужно ... я люблю курить шишки , так же как я люблю есть грибы и дышать в лесу после грозы ... а так то по сути убиваться может каждый чес он хочет и как ему угодно, пропаганда другое дело ...

Трезвый образ и здоровый жизни (абсолютное не употребление алкоголя, табака, наркотических средств, лекарств, питание чистыми продуктами и так далее) скоро вообще не будет возможным на нашем шарике ... природа без самого человека не сможет прокормить всех нас ... мы уже давным давно жрём, пьём, дышим хрен знает чем

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом закумареность на всю оставшуюся неделю остается.
Бро, раскажи что это ты такое куриш?

Марью уважаю за то, что часа 2-4 повеселился и как новенький.

После буховея два дня умираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно анашисты ничего не добиваются в жизни.
а как же Бил Гейтс, Альфред Энштейн, Стив Джобс, Тед Тернер, Стивен Кинг, про музыкантов вообще молчу, начиная от Снуппи Дога и сэра Пола Маккартни)))))))Джейн Фонда - 2ва Оскара, и в свои 72 любит покурить канабисс, достаточно или ещё пару тысяч успешных людей , известных всему миру назвать????

Сэр Ричард Брэнсон

(* 18 июля 1950 года, Англия, бизнесмен, миллиардер, основатель Virgin Group)тож любитель канабиса))))))

Стив Джобс употреблял марихуану, а после рака поджелудочной курил, но уже в лечебных целях. И пусть кто-нибудь попробует сказать, что он тупой укурок и не добился успеха ! )))))

У хорошего знакомого два красных диплома и один синенький)))два ресторана в городе, не самых дешевых....курит каждый день))начиная с армии))))хорошая семья , две дочурки красавицы и всё прилагающеся(машина, квартира, дом))))!!!!@Ингварр,что скажешь????это что не успешные люди? и примеров полно.....

знаю людей имеющих гос.награды(не на паркете полученные, а там , где гибнут люди) и с ними не только в разведку, а к чёрту на именины идти можно, не подведут ни за что , от пули бандитской закроют))))))так вот, дружище....не знаю что ещё добавить можно к этой полемике........

все мы взрослые люди и сами делаем выбор......надо только не окрепшие молодые умы оградить от наркотиков( алькоголь, табак, канабис, опиаты, хамия , барбитураты и т.д.) пусть для начала станут половозрелыми))))дабы генофонд сохранить, потом мозг окреп, дабы не сватить шизофрению))))

парни я в шоке, в городе столько малолетних токсикоманов....даж в маршрутке видел , рука из рукава вытащена и находится под курткой у горла и типа без палева чуфанит эту "шнягу"-УЖАС, в магазинах стоят, в переходах......я боюсь подумать что за подворотней творится(((((куда смотряткомпетентные органы?....наверное нас травокуров ловят, с нас же денег можно снять и сортового стафа......а с малолетки что?????они на клей толпой скидываются.....печально это всё....

Изменено пользователем tatar
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о чем тут говорить...реальный наркотик фенобарбитал рекламируют по телевидению...действительно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ингварр сказал: потом закумареность на всю оставшуюся

неделю остается.

Спайс походу куришь?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
что то ты нервный какой то, вот бухло приводит реально к последствиям зависимость как от геры, и ты говоришь что анашисты ничего не добиваются? Если Конечно ты сам по себе такой человек которому все лень, а легче бухнуть у меня большинство таких знакомых которые не работают Потому что им в падлу все, а я люблю курнуть музыку послушать по мечтать, пока учусь летом работаю хоть мне и 19 лет я уже себе на права заработал на хороший телефон и много на что другое, одеваю себя сам, просто на жизнь с другой староны смотри не все счастье в бухле или траве находи удовольствие в другом, а трава реально нужна чтобы с компанией расслабиться и провести время хорошо не более.

и бухло это не мое, на отца насмотрелся к чему вино приводит слава богу щас не пьет да и меня не тянет

а время реально провести хорошо с девченками например погулять пообщаться куда толк больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ингварр, мне когда терапию проводили(не дай бог кому), я ни спать(по 3е суток)ни мог, ни есть(аппетита не было), суставы ломило, температура 38-39 и т.д. и т.п.. Таблетки ни какие нельзя , иначе коту под хвост тирапия(стоит лям!!!! курс), спиртное то же....жесть была, за три месяца похудел с 98 кг, до 65 кг......И только канабис спасал, после него хоть есть мог и спать.....Если бы не медицинский канабис- точно бы башню рвануло с этой терапией))))

Считаю, что необходимо легализовать канабис, под жестким контролем государственных структур, продажа тока в аптеках, по рецепту, с ответственносью за передачу третим лицам(как в Израиле), с 21 года, запретить, управление транспотными средствами под канабисом, так же нести ответственность за нарушение общественного порядка под действием канабиса, не употреблять в общественных местах(как в Бельгии и Швецарии) и т.д и тп. Или хотя бы декриминализировать..

Плюсы: соответствующие органы, высвободят человекоресурсы, средства для борьбы с героиновым трафиком( в настоящее время от 4 до 10% в год героина держат), разгрузятся зоны(люди сидят за 5-15 грам канабиса, хотя могли трудиться, учиться и приносить пользу). Налоги в госказну и т.д.. Конечно это не все, необходимо разработать законы, регламентирующие документы, правовую базу, работы много.....

Вот примерно так. Кстати на форуме общался с сотрудниками , многие такого же мнения и открыто говорят, что они лишь" солдаты и выполняют приказ"(дословно)( в данном случае закон)

Легалайз шагает по старушке Европе, семимильными шагами, про Новый Свет молчу))))

Ингварр, что думаешь по вышеизложенному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕГАЛАЙЗ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в комнатах как в склепах- дневной свет ваШпе не проникает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×