Перейти к содержимому
boss.smol

2 опыт;1 репорт;105*2 элс 6400К АNUBIS 2;White Widow 1

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Без Бро, сразу напротив канальник 100м3, и градусник 10см от лампы показывает 28-32. Потеплеет придётся переделать.

Класс)) у мя мабудь повыше на таком расстоянии, так как бохи выгорают сразу,жолтые. по этому стараюсь ближе 15 см до лампы непускать.

Да лето ,это ппц, ташкент будет.

По вашему совету сегодня буду опускать лампы ещё на 10 см. так как горшки поднять не получится проще лампы сдвинуть.

да и по поводу пола наверно им ещё рано показовать кто они будут????

Да ты главное обдув замути хороший, чтобы температура выше 35 небыло. а вообще 30 потолок,но и вышерастёт.Неперестарайся сматри.Всё индивидуально.

А какой режим? фотоперы ? не фем? Спустя неделю-две после переведения на 1212 фотоперы показывают пол.На веге можно долго ждать признаков.

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ты главное обдув замути хороший, чтобы температура выше 35 небыло. а вообще 30 потолок,но и вышерастёт.Неперестарайся сматри.Всё индивидуально.

А какой режим? фотоперы ? не фем? Спустя неделю-две после переведения на 1212 фотоперы показывают пол.На веге можно долго ждать признаков.

МИР

Бро они фемки режим 186

запас есть щас температура 27

по обдуву щас стоит один кулер 100 он работает 3030 минут

щас ещё добавил растяжок листы убрал от тянущихся веток...щас дистилят мучу завтро на ночь кормить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро они фемки режим 186

запас есть щас температура 27

по обдуву щас стоит один кулер 100 он работает 3030 минут

щас ещё добавил растяжок листы убрал от тянущихся веток...щас дистилят мучу завтро на ночь кормить буду.

Ааа ну раз фемки чё тогда спрашивать кагда пол покажут.я б непереживал бы вообще. А если недай Джа петух,то магазину минус в отзывы и возмещение ущерба если возможно.

Та норм, летом ташкент будет воще и будет расти.

Обдув я бы на постоянку оставил и днём и ночью,вега как вега ,а вот после середины цвета обязательно если плесень нежелательна))) :blink:

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ааа ну раз фемки чё тогда спрашивать кагда пол покажут.я б непереживал бы вообще. А если недай Джа петух,то магазину минус в отзывы и возмещение ущерба если возможно.

Та норм, летом ташкент будет воще и будет расти.

Обдув я бы на постоянку оставил и днём и ночью,вега как вега ,а вот после середины цвета обязательно если плесень нежелательна))) :blink:

МИР

Про обдув я с тобой бро абсолютно солидарен нужно на постоянку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


замучу ещё один вентилятор который будет дуть только ночью....

:)

в очередной раз убеждаюсь как из людей синька длает свиней....пол дома (5 этажка) сбежалась в подьезд для выеснение отнешений и все мля пьяные в опу ужратые....бабы на мужыков кидаются и дуры лица им порасцарапали.Вышёл глянул на это и стало тошно от этих зверей,люди вроде взрослые!!!а кипиш весь оказался что у одних музыка орала громче и перблвала музыку которую слушала компания из другой квартиры!!!!СИНЬКА ЗЛО :blink:

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


замучу ещё один вентилятор который будет дуть только ночью....

:)

в очередной раз убеждаюсь как из людей синька длает свиней....пол дома (5 этажка) сбежалась в подьезд для выеснение отнешений и все мля пьяные в опу ужратые....бабы на мужыков кидаются и дуры лица им порасцарапали.Вышёл глянул на это и стало тошно от этих зверей,люди вроде взрослые!!!а кипиш весь оказался что у одних музыка орала громче и перблвала музыку которую слушала компания из другой квартиры!!!!СИНЬКА ЗЛО :blink:

Животные , 100% ... синька зло ! а не размеренная синька это совсем хреного !!!! А пьяная баба это попка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 33

WW обогнала в росте анубиса у которого земли в горшке половина,(от поливов сильно просела),растояние от ламп до куста теперь составляет от 10 до 14 см.

Два дня назад политы по 500 мл. с стимулятором роста и биогомусом(4мл.на 1 литр и 3 мл. на 1 литр)

сегодня опрыскал HB-101.

Попрежниму незнаю пш и ppm так как приборы так я и не купил из за нехватки денег.....но думаю через 5 дней этот вопрос будет решён и приборы придут мне на помощь.

Появилась первая проблема мошкара которую хрен увидиш если не присмотрется, в боксе штук 8 нащитал лазиют по земле литают но вроде листы не жрут на растихах не сидят.Я так думаю что их яйца появились из биогомуса,после поливов.

Растихам не скучно будет :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как там с местом??? когда цвести думаете??

купи липучки для мух... подвесные....вытяни ее до 10 см (смотри по структуре чтоб незаваливалась и поставь между горшков....

они и в земле живут вроде ..это влажность их плодит наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как там с местом??? когда цвести думаете??

купи липучки для мух... подвесные....вытяни ее до 10 см (смотри по структуре чтоб незаваливалась и поставь между горшков....

они и в земле живут вроде ..это влажность их плодит наверное

хотел до 45 дней подержать на режиме 18/6 потом перевести на 12/12 на предсцвет ну а потом лампы сменить на 105 ват 2700 к

влажность стоит 35.липучка повешу.

боюсь гемофродит получится,так как ещё пол не показал а от смены режима я читал токое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хотел до 45 дней подержать на режиме 18/6 потом перевести на 12/12 на предсцвет ну а потом лампы сменить на 105 ват 2700 к

влажность стоит 35.липучка повешу.

боюсь гемофродит получится,так как ещё пол не показал а от смены режима я читал токое может быть.

Та не если стабильный материал то гермов небудет,хоть 1212 со старта.То такое 1 на милион может х.з. Даэти твари любят кагда влажно,канечно незасушивай но стараймся чтоб перед поливом верх в горшках ,земля была сухая,они тогда будут постепенно сьслуживать.У мя было одно время немеренно их.принёс вместе с землёй с пасадки , чичас уже невижу,редко редко одну две найду, стараюсь поливать кагда надо.а не когда ещё влажно,даю верху чуть подсохнуть.

И лампы 2700 я бы сразу при переводе на 1212 поставилбы.Но то дело хозяйское, если хочешь немного оттянуть дату зацветания,то на холодном светет чуть позже зацветёт.и этим самым немного увеличит расстение по размерам,там тебе виднее ,как надо будет,быстро или чуть оттянуть.

И я б ещё так подгадал какраз кагда кормить надобылоб.и сразу лампу на тёплую заменил и хавки дал как на вегу ток с добавлением фосфора с калием в половину как для цвета.так ещё быстрее зацветут ИМХО.

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 37 ПАНИКА.

Растихи Anubisa стали себя плохо чуствовать на 34 день,листь обьмякли и опустились вниз и начали терять цвет и проявлятся пятна которые хорошо видны на фото,мои первый предположение это передоз,и имея запас дистилированой воды я пролил каждый горшок по 1 литру,на утро результат не заставил ждать и растихи подняли листья к лампе но проблемы с цветом продолжаются только на этих листах.

При этом Вдова не проявила передоза и не была также подлижена проливу и чуствует себя очень хорошо.

Сегодня у одного из Anubisa опять проявилась безжизниная вялость,соответсвено дистилированая вода приступила к работе.

Последний полив с удобрением были 7 дней назад со стимулятором и биогомусом в пропорции в 2 раза меньше чем рекомендуют,а также через день HB101 утром.

Итак пш теста нету ппм тоже .......ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И СКОЛЬКО ЕЩЁ ДИСТИЛЯТОМ ПРОЛИВАТЬ!и почему вдова не отровилась или всё у неё впереди она представленна на последний фотографии.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин не ужели не кто не может советом помочь?????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Блин не ужели не кто не может советом помочь?????? :huh:

Ну что те сказать? Пиши цыфры вливаемого и цыфры дренажа Ph и ppm тогда можно чтото понять.

Сульфик даёшь по листу?

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё перевёл на 12/12 и лампы 2700 к 85w 2 шт. и одна 45w

температура 31 влажность 40.

почитав про азот я так понял что если земля быстро испоряет влагу с верних слаёв,то азот блокируется на стадии неусваемой ростением и требует дольнейшей реакции разложение на усваемые частицы азота,но при этом когда высыхает верхний слой и остонавлевается процес азот расподается и не выстонавлевается.

Правельно ли я понял????

И на моих растихах дифит азота???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет, у ростихи тёмный цвет. Скорее блокировка фосфора и калия из-за пш. Полиай дисителятом. имхо.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро я так и этим занимался 3 раза проливал уже,результат закрепился вялость пропала но листы нижние наберают желтизны,думую их срезать и скурить!!!

Щас только HB 101 по листу и никаких удобрений

тяжело без пш и ппм теста растить а возможность купить мля не как неполучается...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, нереж ничего, пока шишки набирать неначнут. Ей недоступны PK и она с листьев их берёт, срежешь начнёт желтеть следующий ярус. Возьми бюджетный пш метр, или [еврей]кий.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, нереж ничего, пока шишки набирать неначнут. Ей недоступны PK и она с листьев их берёт, срежешь начнёт желтеть следующий ярус. Возьми бюджетный пш метр, или [еврей]кий.

я тебя понял!!!а то уже собрался их резать. :lol:

да и ещё вопрос скока надо проливать ещё...??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 42

Растихи были политы 2 дня назад дистиляровоной водой по 700 мл. на 1 горшок по совету опотных!!!Девочки ещё неделю точно не увидят удобрения кроме HB101,её применяю через день!!!

на 1 горшке 2 жёлтых листа и 2 с ожогами на другом горшке только ожоги и на WW 1 одном листе!!!

вода на выходе жёлтого цвета,образец оставил до покупки PH и PPM измирителя(так для себя).

После перехода на лампы 2700 к 85W 2шт. рост усилился,показались первые трихомы,правдо фоткал не видно дождёмся больших наростов!!!

возникла одна проблема при установке фильтра,темература вырастает до 37 градусов,стоит кональник 100 фильтр ставил на выход.фильтр сам делал из угля пластиковых труб,образец брал на форуме здеся но немного зделал по другому.

ребят ещё вопрос на глаз скока выхлоп будет примерно????шишек

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну если примерно..... при таком раскладе.мощность ламп дели на три. IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну если примерно..... при таком раскладе.мощность ламп дели на три. IMHO

что на что делить

85/3=28грам шишек

или 170/3=56

сумарно ламп у меня ваще 215 W 2 по 85 и одна 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что на что делить

85/3=28грам шишек

или 170/3=56

сумарно ламп у меня ваще 215 W 2 по 85 и одна 45

Аа ну тут х.з. у эсл мощность несумируется, максимальная помощности лампа 85 ват? ну и + у тебя кпд изза большого колличесва ламп выше.Х.з. я думаю 30-40грам.Может даже больше,а если Днат на цветет поставить,то урожай будет в 2-3 раза больше , до 100 грамм ИМХО

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот 215 и дели.ты ж просил примерно.

вот 215 и дели.ты ж просил примерно.

а вообще народная мудрость гласит про цыплят по осени и нэ кажы гоп.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

раз в неделю по листу ... не чуди ;)

понял Бро,я думал не повредить растихам продукт натуральный.

Аа ну тут х.з. у эсл мощность несумируется, максимальная помощности лампа 85 ват? ну и + у тебя кпд изза большого колличесва ламп выше.Х.з. я думаю 30-40грам.Может даже больше,а если Днат на цветет поставить,то урожай будет в 2-3 раза больше , до 100 грамм ИМХО

МИР

Бро есть днат на 75 ват но этого мало,или просто совместить её с с эсл 85 ват но тогда температура взлетит за 35 точно так как с двумя 85 ваток и одной 45 тепература до 28-30 поднимается,а влажность при этом падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...