Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Satori fem. / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W / Простые соли / Кокоc

Рекомендуемые сообщения

Фигасе, приколитесь, кому интересно) У меня как обычно, не как у всех) Вторая волна со второго кейка (с того на котором были траблы с подсыханием ножек):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пока из всего что выросло рекордный результат))) Про первую волну с этого кейка вообще молчу) Раза в 2 меньше было)))

Как видите, грибов мало, но зато они вот такие кабанчики)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро, вторая и третьи так и бывает.так что все нормально.будет тел меньше но они крупней. вот бы с дурбалой так....срезал скрог...второй еще больше. хотя вообще это бывает.у меня после ревеги кусты были монстры но долгий процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

будет тел меньше но они крупней

Ну это да) Но я чет думал, что и общий вес будет уменьшаться с каждой волной. Тем более, что кейки слабые и ничего не предвещало улучшений)

70-й день.

44 / 14 / 15

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Давал компот (скрин выше) с калием и фосфором для третьей недели. Не скажу точно исчез ли дефицит калия (а теперь я еще больше уверен, что это было именно он). Просто до модификации компота он за пару дней так коцнул листья, что проследить его развитие сложно. Возможно, мне кажется, он чуток прогрессирует, но точно не так как прежде. И вот вопрос. Как быть с компотом? Сейчас третья неделя начинается. Азот сегодня уменьшу по карте. А с калием и фосфором как быть? Оставить как есть или для четвертой накинуть??? Че-то мне думается, что лишними они могут и не быть... Хотя с другой стороны можно понаблюдать еще, но я под мнением легкой нехватки...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


77-й день.

44 / 14 / 22

С сегодняшнего дня начинается четвертая неделя. Компот модифицирован соответственно карте.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

В очередной раз убеждаюсь, что вегу подзатянул( Надо было переводить на неделю раньше, как минимум. Сейчас уже нарушена основная концепция скрога. Густовато получается. Думаю, могла бы решить 600-ка.

Замечу, что вент на продув снизу кажется сейчас не такой плохой идеей) Не дает лампе сильно жарить верха даже на относительно близком расстоянии. Посмотрим, насколько такой вариант будет уместным в конце цвета, ведь в моем случае плесень не дремлет)))

При открытии бокса начинает ощущаться запах. Меня это радует. Вообще люблю эти все моменты конопляной эстетики))) Тем более, что запах прикольный)

Проблемы с теоретическим недодозом, вроде, прекратились. Интересно, что прекратились они после того, как я начал проливать кокос бОльшим количеством раствора. Два раза в день по два литра. Не скажу, что все выпивается, вытекает в дренаж чуть меньше половины залитого, но, видимо так необходимо. Возможно, старый раствор в субстрате начинает подгуливать. Хочу попробовать тройной полив. Два раза раствор и на ночь чистую лить. Не нужно будет промывать раз в три дня. В общем, посмотрю.

Пацаны, кто в теме насчет Сатори, скажите, нормальное развитие для такого срока? А то я как обычно под мнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошое развитие, тебе наверное просто хочется что б тебя хвалили, сам же видешь что все идет хорошо :D) Не Паникуй! Листья подрезай , обрывай, те что закрывают свет , следи за засолом и будет все конфетка . Хочешь больше поливать ? Это очень хорошо, меньше засола, свежей компоты. Темболее за проливы тебе говорил.

Практиковал , днем компоты ручной полив, вечером -наночь капля , потом наоборот днем вода ручной, вечером капля но с 50 % расствором, доволен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошое развитие, тебе наверное просто хочется что б тебя хвалили,

Ну.... Не без этого, конечно :lol:

А если серъезно, то попробую объяснить вкратце)

Бро, это мой третий цикл.

Первый на земле. Никакой теоретической подготовки. Все делалось скорее интуитивно, нежели по правилам. Тем не менее, пусть результат был и скромный, я до сих пор вспоминаю радость триумфа во время харвеста)))

Второй цикл - кокос и тайцы. Неизвестный Тайланд и неизвестный мне кокос. Даже сейчас не знаю, как его охарактеризовать. Да, результат тоже был. Но, если взглянуть правде в глаза, я вынужден признать, что с позиции техники исполнения это был полный провал. Не понимаю, как у меня получилось его закончить. В итоге - куча предположений и почти никаких подтверждений.

В виду вышеописанного я и беспокоюсь. Сравнивать мне, по сути, не с чем. Душевная травма после полугодового жестокого цикла не дает возможности мне быть спокойным.....

Листья подрезай , обрывай, те что закрывают свет

Так при таком раскладе нужно половину убирать. Кстати, может это и не страшно в плане стресса. Я Тайцев после атаки плесени вместе с шишками резал и ниче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не страшно обсолютно один день может натупят, а потом будет все найс ! Можешь их просто отрезать ножницами по пол листа или больше , ( но это все делай в приделах разумного, лапухи несут важную роль в развитии и принятия света) Чаще поливай, не переусердствую с удобрами, будет найс. Фотки делай без ДНАТА, мне вроде мерешеться не много переизбытка азота. листья очень темные... если так и есть, азот исключи пока.

Если будешь все же срезать или обрывать , пару дней не лей удобры , или с 50 % содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , насчет азота может быть. Правда, с сегодняшнего дня трохи менше даю. А вообще, я слышал, что у сативы надо медленней азот убирать...

Так а как лопухи коцать? Не полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю тогда бро, у тебя азот в каком виде ? Может сделай дозировку почти на нет. Все же 4 неделя цвета как ни как )) Азот добавить никогда не поздно , и обычно приходят в себя за несколько дней...

Если боишься коцать, или не уверен, советую использовать резинку денежную( цветные резиночки продаются по 100-200 штук , цена от 10 до 25 грн. ) скручивать листы и прятать их открывая тем самым соцветие, тоже очень хороший способ , но лично делал только так на автиках, они к стресам не особо хорошо. Над регулярными издевался по всякому , не попробуешь не узнаешь.:lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны, кто в теме насчет Сатори, скажите, нормальное развитие для такого срока? А то я как обычно под мнением...

Полет нормальный. Идем почти в ногу, моя чуток по старше.

Твои получились довольно компанктны. Предцвет на МГЛ прошол?

У меня 12х12 сразу с ДНАТом, за две недели добавила 40см.

Так а как лопухи коцать? Не полностью?

ИЗ старых лопухов у меня остались только самые нижние, они не кому не мешают.

На верху удаляю зелень на которой нет трихом, но внизу все равно темень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кароч, я их покоцал)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Те недошишки, что на уровне сетки не трогал. Теперь, мне кажется, у них появился шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


интерестно а как те недошишки что срезал??? что то уже предстовляют из себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


84-й день.

44 / 14 / 29

Компот не менял. Пока буду кормить по карте для 4-й недели.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Опять , вроде, подгорели чуток края. Я без дупля из-за чего. Делаю все четко.

Поливаю на ночь чистой водой. Думаю, в связи с этим более менее выровнялся ПШ дренажа.

И мне не нравится как на фотках все выглядит. В жизни как-то веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кончики это недостаток какойто микры . Не парься, особо не повлияет. :) Все красиво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кончики это недостаток какойто микры

Это вариант, епта! Я чет провтыкал этот момент. У меня с микрой как обычно вздрочь. Слегка в осадок выпадает. Предположительно из-за магния. Надо будет отдельно заколотить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Из-за чего может блокироваться калий, если это калий конечно? А то что-то опять картина как в начале цвета рисуется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,карма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ипать ты подбодрил))) Я верю в динамичность кармы.

П.С. Азот сегодня убрал до 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сатори подбодрит.скоро два года как у меня поселилась .с подругой .непал и афган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ну посмотрим. Чую будет жесть. А я жести не фан))) По запаху очень сильно напоминает Нирвану (я те сорта шо гровил с закрытыми глазами по запаху различу. Даже Тайцев между собой). Так я х.з. шо это за сорт был, в смысле Нирвана, походу бридерский какой-то... Но я до сих пор с ужасом вспоминаю, как меня первый раз с трубы ушатало. Да и пацаны говорят, что подобной дудки не встречали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мля, пацаны, я что-то сильно сомневаюсь, что для 32-го дня цвета это норма... Для сравнения фоткаю с Крикетом. Мне кажется - это порожняк, особенно после просмотра других репов с Сатори( Подозреваю неладное...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Братан indra, ты ж в теме, прокомментируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


психонавт Хелло Бро ))

Ничё ничё! В сторону панику !!, незабывай что сатори чуть дольше привычных сортов цветёт, то ещё думаю наберёт, этож лст , тут мега бошек небудет, сам же знаешь))) ,зато вообщем будет больше чем еслиб негнул с несколькими мего коллами ИМХО)) Непаникуй!!! Мне нравится твой райский уголок)) Давно незаглядывал,уже и в больничке успел поволятся. то так с первого взгляда то видно шо было одно время многовато азота у тебя в кампоте , а так выше читанул что до 60-ти убавил,то должно наладится. калия чичас побольше ну и фосфора в достатке.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нармуль наберет еще..32дня минус предцвет то се не так и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


91-й день.

44 / 14 / 36

Компот все же поменял на прошлой неделе. Растяну на 5 и 6 недели компот для 5-й.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Как видите, уменьшнние азота визуально не заметно. Вообще у меня есть подозрения, что карбамид порожняковый был. Хотя без него по кальку азота значительно меньше выходило, что было бы заметно раньше.

Не могу понять х у л и края горят((( Компот ровный, во всяком случае по кальку. Знач или микра, как Братан Мудромир предположил, или что-то с поливом... Я больше склоняюсь ко второму. Вот чуйка у меня, что в этом дело... Выглядит как передоз. Возможно надо большими количествами проливать. Тем более, что пить сейчас больше стали.

Микру переколотил. Магний теперь отдельно. И с сегодняшнего дня попробую заюзать Брексил кальция (оттого и бора в компоте докуя, но не смертельно, вроде) И еще насчет составляющих: есть у кого инфа насчет условий хранения гидроксида калия? А то он у мну лежал год на балконе (правда в пластиковом контейнере и скотчем замотанный). Ну типа влажность и мороз... Можно его юзать или новый порешать???

А. На верхнем слое кокоса появился белый пушок. Планирую Трихофитом на днях пролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А из-за чего листья жесткие могут быть???

И какие негативные последствия темпы в боксе? Вчера обратил внимание, что вент снизу уже не продувает((( На уровне верхов было ~35C° :) Ща тестирую другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...