Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Satori fem. / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W / Простые соли / Кокоc

Рекомендуемые сообщения

Пишу что , у тебя в кокосе жратвы хватит ей закончить цыкл,

Сильно сомневаюсь. Все, что можно схавать, вымывается с поливом чистой водой. Остальное - засол. ИМХО.

но а если уж сильно хочется кормить то сделай каплю 30%...

Та ну... Сделаю, как выше написал. Все должно быть бэнч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Олежика Кандагар подходит к концу, хотя по паспорту еще 2 недели ) но уйдет он раньше, так как почти уже готов.

Сильно сомневаюсь. Все, что можно схавать, вымывается с поливом чистой водой. Остальное - засол. ИМХО.

Та ну... Сделаю, как выше написал. Все должно быть бэнч.

если ты чистой водой поливаешь в 5 раз больше чем обьем горшка то базара нет. А если поливаешь водой и вода просто протикает в дренаж , то поверь все ты не вымыешь, тебе просто нарошие корни не дадут это сделать. ладно разгавор ни о чем)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не о том. Имею ввиду, что растения не будут хавать засол.

А шо все так Кандагар нахваливают?!))) Фемки существуют? Сколько цветет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не о том. Имею ввиду, что растения не будут хавать засол.

А шо все так Кандагар нахваливают?!))) Фемки существуют? Сколько цветет?

Цветет по факту 8 недель +-1 неделя. Фемок пока еще вроде не видел, но надеюсь вот появятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кстати про кандагар.у тебя он чернеет?

психонавт, та трава как трава если курить.необычно растет .

в ауте зацвел в начале сентября .цвел как М-мир говорит два месяца. своеобразный он просто.для любителей этого. а вот куш - ахерррренно урожайный но долгий. де его "Я" нашел не знаю.два раза растил,раз на семки раз клона.не бомба .но выхлоп ..шишка-бутылек.еще одного посадил.може фем сделать думаю Тушканчика отблагодарить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Трафа как трафа согласен ,

вкусная, смолянистая, пахучая , прущая , интересно ростет , а в остальном да ,как индика ))

Нет не чернеет, до самого ХВ темно зеленый ... любят жару .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если ты чистой водой поливаешь в 5 раз больше чем обьем горшка то базара нет. А если поливаешь водой и вода просто протикает в дренаж , то поверь все ты не вымыешь, тебе просто нарошие корни не дадут это сделать. ладно разгавор ни о чем)))
Флора клин поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чет фотки залить не получается. У меня одинт пациент слегка огермился))) Заметил только сейчас. Видимо это произошло немного раньше. Пару-тройку недель назад коцал нижние шишки исчо раз. В них обнаружил недозревший орех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может где то пыльца пролетела ))) Если огермился то тыб увидел , хотя кто его знает :) у меня один раз было Супер критикал авто без мужика, достал 10 семок но признаки огермления или яйцо так и не нашел... думал может где то с поля принес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та не. Огермился. В шишках бананы уже. Я говорю, что так как орех уже был в процессе образования когда я коцал шишки, значит, возможно, это произошло не недавно.

Просто фотки залить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тушканчика отблагодарить..

))))))) тушка пропал с концами.... точнее с общаковым лед светильником и поинт отдает его,зубастый падонок...

скок писал ему мороз полный...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты что по шишке определить неможешь?

на паспорт и несмотри..... это весьма приближенная информация.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))))))) тушка пропал с концами.... точнее с общаковым лед светильником и ...ПРИЗАМИ ЗА КОНКУРС им обещанными....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты что по шишке определить неможешь?

на паспорт и несмотри..... это весьма приближенная информация.....

хотя обстоятельства разные ведь бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Я думал заказать pH UP, но смотрю там по составу гидрокарбонать калия. Так а смысл мне его покупать, если я могу юзать тот же гидроксид. Не один ли куй? Что скажете?

Забыл, что Рипен раствор будет кислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


126 дней.

44 / 14 / 70

Благодарю смотрящих за форумом за то, что "уделили внимание" моей проблеме с заливкой фоток (сарказм). Ну да пох. Буду лить на радикал.

Кароч, харвест)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ооо Ну с Харвестом Бро!!)) +++

Поглядим какой вес будет.

Я с кабеля то фотки норм льются.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я с кабеля то фотки норм льются.

У мну ошибку выдает когда на форум заливаю(

Кстати, я не в восторге от этого цикла. Вегу надо было короче делать на неделю как минимум. Низы не просвечивались. Могло бы быть значительно круче)

А, ну и гермление имело место быть. Не понятно, чего только под конец аж стрельнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У мну ошибку выдает когда на форум заливаю(

Кстати, я не в восторге от этого цикла. Вегу надо было короче делать на неделю как минимум. Низы не просвечивались. Могло бы быть значительно круче)

А, ну и гермление имело место быть. Не понятно, чего только под конец аж стрельнуло)

Точно лаг какой то ((плохо((

Ну тебе надо было как минимум делать "У" скрог походу чтоб иметь заявку на получения " в восторге" ))

Ну поглядим, а вдруг шишки свинцовые будут.

Кстати это вполне приемлемо , у меня немесис от пирамид сидс тоже ,аж в самом конце гермился, но в урожае максимум было с десяток семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну тебе надо было как минимум делать "У" скрог походу чтоб иметь заявку на получения " в восторге" ))

Не уверен. Для у-скрога надо было бы лампу выше поднимать. У меня же в этот раз впритык вышло. Было бы норм, стопудово вегу затянул)

Ну поглядим, а вдруг шишки свинцовые будут.

Центровые действительно плотноватые на ощупь))) Подожду пока подсохнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с харвестом!!! очень не плохо как я вижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну 6 дней прошло, у меня бы еще не высохло, разве что те бошечки которые ближе к корню.

А так то тестил уже полюбас )) :D

Ждём трипа и веса)

Время покажет.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как я уже писал, могло быть и лучше. Особенно в плане плотности. Большинство шишек получилось [еврей]коватыми, правда их дофига) Ну и пусть все не так красиво, зато по количеству норм.

Общий вес: 438 г. (аж сам а..уел :) )

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Весь продукт отправлен на пролечку.

Теперь по поводу качества.

Мнение не однозначное. В плане силы могло бы быть и посерьезнее( Прикуреные подопытные делали по три трубы, но, сразу уточняю, что трубы мелкие. Нормальных, думаю, надо две. Насчет себя не говорю. По мне ориентироваться не стоитю. Одной скромной вполне достаточно.

Держит, кстати, тоже не очень долго. Но утверждать точно не буду, тестировал на себе тока два раза. Нужно больше времени, чтобы сделать правильные выводы. Пока работаю над этим)

Продукт пахнет зачетно. Курить отлично. Дым не тяжелый, но, в тоже время плотный и насыщенный. По вкусу х.з., как описать. Сама тяга мне нравится очень. Нагребает медленно. На приходе сушит не по детски. Физически без напрягов. Никаких стоун эффектов абсолютно. Легко и не напряжно. Измен нет (у меня они часто). Мозг функционирует. И, что самое интересное, на попусках почти никаких неприятных ощущений в виде вялости и разлома, даже в жару.

Короче, возможно, ломовики и не оценили бы продукт по достоинству, но, лично для меня - огонь. То, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хороший вес

быстро и эффективно.

насчет держит..интересно что после пролечки..я сатори так долго держу за то что она держит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...