Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freez

Channel + Кривые руки, Дназ 250(убийца растишек)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,зря ты так резко..про потомственного дблла....я наблюдаю за твоими экспериментами.помни.да и не я один. теперь про то что не можешь найти "приблизительный выхлоп".он указан в описании сидбанка. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

У автора топика прошу прощение за ответвление от темы!

Ну то понятно что хобби запрещенное , напоминать не нужно верно подметил! :) И что после этого маты неюзать или что?))) :huh:

Ну ты меня извини , но кто себе что может позволить , я например , ерзать их для MJ не буду. Мне куст нужен , а не плантарь .Каждому свое!

Хочется промышленного масштаба бог помощь ... мне столько не надо и по этому, я говорю что это не для меня!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,зря ты так резко..про потомственного дблла....я наблюдаю за твоими экспериментами.помни.да и не я один. теперь про то что не можешь найти "приблизительный выхлоп".он указан в описании сидбанка. удачи

Запороть на гидре действительно трудно , да же не используя pH метр и т.д. (строго мое мнение) я выростил свой стафф без единой проблемы ! Ну про то что вы наблюдали , мы для этого и выкладываем сюда все, что делаем ! А про "приблизительный выхлоп" ты читал не внимательно , я говорил о помидорах и клубнике , а не о стаффе в конце сбора урожая. Я же писал что маты если и буду использовать только под фрукты и овощи.

Помидоры "черри" балконный вариант, урожай 3 года, 30-50грн/кг ))

6ec64b1b4a1b.jpg

Уважаемый подскажите пожалуйста , а сколько в среднем сочетании урожай/кустов и метод выращивания ?! Очень интересно ! и какой сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это "Балконное Чудо" он многолетний, растёт в виде куста. Цветёт и плодоносит круглый год, если правельно сформировать, даёт грозди помидоров по 3-5шт, плоды не большие, размером с мячик для пинг понга а то и меньше, кислые с тонкой кожицей, очень полезны, хорошо смотрятся в салатиках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хорошо смотрятся в салатиках ))

Ага, и в баночках закатаных то что надо.

У меня Дэбарао одичала (самосев на протяжении 5лет), грозди по 12-16 плодов но размер с вишню. Для балкона не покатит, растут до 2.5 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:D А что ты хотел за 5 лет? Им сроку макс 3 года, а потом коровам. Натягиваешь вертикальную светку + подрезаешь макушку после 4-5 ветки и всё будет гуд, ещё высоту горшком регулировать можно, для Дэбарао 4 литра хватит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и что зимой плодоносит без досвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

мне кажется не будут они этого делать день короткий света мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что ты хотел за 5 лет? Им сроку макс 3 года, а потом коровам.

Бро, та то я про аут, падают, гниют, по весне всходят, и так 5лет.

А в горшке про Дебарао не слыхал, Гибрид довольно крупный и плодоносный, для балкона врядли покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:) а в ответ тишина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


че за байда? боты какието активно недоброжелательные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

че за байда? боты какието активно недоброжелательные?

Offtop

Та да Бог эти спамо боты флудо мёты подкумарили уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

а минусуют как правило первый пост на странице... но почему не плюсуют то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока всё норм, активно продолжаем расти, как компот сменили так сразу всё и стабилизировалось, дренаж поддерживаю около 500, свет перевёл на 18 часов.. догоняем упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ума не приложу, наверное мне стоит действительно отрубить руки, эти крошки опять желтеют (( поливаю 2 через 1 а дренаж скачет как бешенный то 300 то 1200, подскажите пожалуйста как правильно поливать нужно.. Слегка или так что бы залить и текло со дна? Кокос не сохнет, поливаю 1-2 раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чтоб 10 процентв протекло....... как ты вообще колотишь удобру.... какой ррм льешь и что протекает...попробуй меньшим ррм плевай......

у растихи таксикоз наверно... фото че нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокос не сохнет, поливаю 1-2 раза в день.

зачем тогда так часто поливаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


зачем тогда так часто поливаешь?)

так если не буду поливать, то будет сохнуть мой кокос, что якобы не желательно, верно?

А вот и фоточки:

817d7fe84bc3.jpg

f3da1d961e17.jpg

чтоб 10 процентв протекло....... как ты вообще колотишь удобру.... какой ррм льешь и что протекает...попробуй меньшим ррм плевай...... у растихи таксикоз наверно... фото че нет?

Удобра от привата ---> Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ппм 600

тоесть поливать надо так чтобы капал дренаж в размере 10%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тоесть поливать надо так чтобы капал дренаж в размере 10%?
да, 10-15%

и поливать за сутки до "полного просыхания" (более влажно чем "полное высыхание")

если просохло слишком, дать воды для смачивания (по чуть чуть максимум 25% от полного полива) и через час-два дать компот ( оставшиеся минимум 75 от полного полива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , на перелив конечно несхоже а вот азотику по листу ей можно былоб дать...имхо...

ну то приват тебе наверное скажет чего скок капнуть чтоб она приободрилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ппц, а ведь правда с азотом я в последних 2л компота натупил.. Приват реккомендовал ещё по 0.3 азота на литр добавлять, но в последний раз спешил очень, вот видимо и завтыкал.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так че с растихой??? кидай фото.... прогрессирование болезни остановилось?

по листу можно дать для быстрого реагирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавил азот, разобрался в схеме полива и листочки стали зеленеть, но вот беда.. тут прям не пруха с этим делом.

Ребятки не серчайте, в семействе был скандал, бабы - зло!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Так как времени в обрез и читать инфу не выходит, принимаю экстренные меры возпользовавшись звонком другу и подсказкой зала )) (смешно до слёз)

бодобрал 2 макушки, сделал срез на 45 + надрезы и посадил в пролеченный кокос (600ппм), залил компотом от privat и вот они фоточки:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

тут один клон поставил в бывший(и этому досталось) террариум, так как там большая влажность.

Теперь вопросы:

1. Что не так?

2. Какова вероятность у растишек выжить?

3. Нужно ли заказывать семечки и начинать всё заново? (тонкий вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что с клонами ещё не ясно, вроде пока не вянут, но наличие имеются семки Satori, G13 HAZE, G13 VS BUBBLEGUM, WHITE WIDOW все вроде феминизированные от Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , вот подумываю может не здаваться и начать всё заново, только тему надо новую создать, а то кажется, что фраза капитана Врунгеля("..как вы яхту назовёте, так она и поплывёт") это сущая правда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...