Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Второй репорт. оборудование тоже, не много дорабатоно. орехи 4 шт. регуляры парода не знаю какая

Рекомендуемые сообщения

Да в меру конечно, я просто переживаю щас обрежу а они все равно тянуться будут потому что стволы и так изогнуты , а возможности фиксированной положением держать их постоянно нету! Я очень надеюсь что шишки начнут разрастаться и еще для себя понял что сорт этот совсем не годиться держать в боксе потому что получается какая то попа. Ну че они такие здоровые зараза .... Но шишек завязывается много . Надеюсь что дело дойдет до своего финального конца , а с другой стороны сколько же можно уже их держать !!!

Бро знаю я по дикухе сам.приезжали мы на плантарь и подрезали их.

Но это дикуха и все росло не высь а всегда в ширь.Так что будет все зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну че они такие здоровые зараза

Бро, у тебя бокс одноместный. Одно растение(фем.)+подрезка+сетка и будет тебе счастье.

От количества растих урожай не изменится, польза только в отсеве мужиков, но на гидре это тоже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,дружище ,я тоже могу поспорить но не буду.в траве не один тгк рулит а их замес.так вот с семенами он меняется.

Да ты прав! не только ТГК это все учтено , но не знаю тогда у меня апаратуры нету проверить силу , говорю как от себя и еще 5 человек)) Ладно это не главное бро :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья , отвественно заявляю что ваш верный слуга идиот !!!! И учись на чужих ошибках не повторяйте моих и не запихивайте в такой шкаф столько растений как я !!!! Вот чем это все мне вышло !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не было давно меня , по последней фото , я понял , что вы не чего не знаете о том , как у меня дела с гровом , ну во первых - Кусты стали высотой под самую лампу , приходиться их вязать так что бы они не сгорели. Опылил я все шишмари так что не успел я с опыленим одной колы , что теперь понимаю , я сделал зря. Сорт , точнее гибрид этот не создан для дома потому что растет (цветет) он уже второй месяц и как бы не сильно спешит , ну не второй но уже больше полтора , колы только стали набирать и есть уже сформированые будущие семечки , раствор уже для цветения даю потому , что до этого недели полторы назад был передоз у растений я перепутал растворы и они все стали просто ужасно выглядеть . но отлил их водой и вроде выравниваюсь. Необходимо и щас в пути растворы для регулирования pH что то случилось с водой она стала 8-7.6 и понижать не чем ппц. фото сделаю наверное завтра , но они не сильно хорошо , но выглядят как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что то случилось с водой она стала 8-7.6 и понижать не чем ппц.
А что с электролитом проблемы?
8-7.6
Это вода или кампот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что с электролитом проблемы?

Это вода или кампот?

Затра прям с утра за электролитом, а растения не станут яд с него тянуть или какую не будь хрень !

Это компот ! не вода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а растения не станут яд с него тянуть или какую не будь хрень
Бро, концентрация в 5 капель на 15л. это пыль по сравнению со всем кампотом.

Электролит бери чистый( без присадок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а 5 капель в 15 литрах сыграет роль ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


электролит это дистилят и серная кислота.пш даун в европе называется)))) тока разница в 20 евро.

и на 15 литров хватит 5 капель а точнее гдет о.6 мл гдет в зависимости от ппм начальной воды!лучше подвести воду до нужного пш а потом мутить компот что б не пришлось выливать в унитаз если не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так теперь понятно. на какой хрен, я тогда купил ПШ доун за 700 рублей блин . Вот же конь. Значит берем воду с под крана отстаиваем ее берем необходимый объем , давим в нем ПШ до нужного уровня потом начинаем поэтапно вливать удобрения размешиваем и растим на этом компоте . Я правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот здесь можно поспорить. Многие сначала бадяжат компот, а потом коректируют пш. Удобры в основном кислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а 5 капель в 15 литрах сыграет роль ????
Мне помогает, с 6.0 до 5.6
А вот здесь можно поспорить. Многие сначала бадяжат компот, а потом коректируют пш. Удобры в основном кислят.
Поддерживаю! У меня так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так , так .... давайте , точно ! как мне делать ???? а то сначала одно потом другое , давайте FAQ как делать правильно !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я и не спорю....нужно просто примерно знать на сколько удобры понижают пш что б примерно предстовлять на сколько кислить воду дороговато компотики выливать ......

лишняя капля и что компотик упал до 4.7 что делать???? начинаем повышать балдевозна какая реакция будет потом в ведре ето ж не кокос пролил и забыл ето гидра где результат будет виден через часов 12 минимум

а как правильно ты сам себе раскажешь))))) потом!!! когда сделаешь!!! все делают по своему и каждый говорит что так правильно.....по логике сразу воду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


давайте , точно ! как мне делать ????
Бро, у всех разные удобры и вода.

Моя последовательность....

РО вода-6.8

РО вода+ удобры-5.8

За сутки ПШ поднимается до 6.0-добавляю кампота(концентратов) до уровня и ПШ опять 5.8.

На цвете ПШ более агресивно лезет в верх и тогда пора менять NPK раствора.

К стате, мож будет интересно тем кто юзает 3х компонентные от Привата.

Для автоцветов-вега 10х10х10_ цвет 10х13х10.

А вот сатори потребовала 10х15х10 и ПШ стоит как вкопаный, но похоже что она хочет и ППМ по более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так понял впереди череда испытаний и опытов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А эти фото моих страшилок великанов , но нормальные фото будут только завтра.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Харвест ! Репорт закрыт , цель была семена . Ну и на дым осталось чуть-чуть .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на вид шота не дадержал...они асыпацца начали хоть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да осыпаться и желтеть . ну признаю репорт не из лучших. Но семя вызрело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...