Перейти к содержимому
indra

мы за них в ответе

Рекомендуемые сообщения

улыбается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Абессинка, дикая-дикая, характер как у мигеры, но все равно люблю ее) к цветам проявляет неудержимый интерес, нюхает, кайфует)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Абессинка, дикая-дикая, характер как у мигеры, но все равно люблю ее) к цветам проявляет неудержимый интерес, нюхает, кайфует)

прикольная :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

а во как и обещал.мой аквариумный движ питается,повылазили усе практически на растерзания хлопьев)). Даже анцытрусы каторые воще хавают другой корм,таблетки такие на ночь кидать надо,но я их приучил вместе со всеми хавать то что все хавают)))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

МИР!)

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем здравствуйте!!!Хочу поделится с вами одной историей которая произошла со мной 25.01.2013.Она относится к теме наши питомцы!!!Сидя на рыбалке я собирался уже идти домой,,,но на прекрасном пейзаже появилась троица из Мужчины на лыжах его спутницы жизни и молодой собакой к сожалению породу не могу уточнить так как не разбираюсь в них.Через 3 минуты они оказались возле меня и ихняя красивая и молодая собака начала бегать по льду речке и подбегать к краю льда,,,в тот момент я подумал что сейчас она провалится но хозяин вовремя отозвал её к себе и они продолжили путь дальше мимо меня далее пройдя по течению по льду реки..Я же в этот момент смотав удочки (не надо, дорогой,а нечего не поймав)собрался двигаться в сторону дома,,,пройдя 40 метров меня что то осенило посидеть ещё немного попробовать поймать хоть 1 рыбёшку чем я и занялся...через некоторое время на горизонте опять показался то самый ответственный хозяин своей собаки и пролетев на своих лыжах далее скрылся за деревьями на берегу реки,,,через 5 минут показалась его дама с собачкой...и в этот момент собака начинает бегать вокруг хозяйки и срывается в сторону воды где речка не схватилась ещё льдом....тут сердце мое ёкнуло когда собака в секунду оказывается в ледяной воде!!!!Хозяина как ранее я описывал и след простыл,а горе хозяйка ударилась в безумную панику и не могла не чем помочь кроме как звать её к себе.Я сорвался с места и подбежав понял что шансов у нас мало но делать что то надо....в голову пришло только сломать ветку да побольше что у меня получилось за 20 секунд 3 метровый куст завалился не сопротевляясь....бросился к кромки воды и упав на пуза прополз 10 метров до края льда и стал давать собаке палку что бы она укусила и я её вытащил.....но не всё так оказалось просто когда я понял что у собаки шок и она вот вот утонет так как течение из нее выбила все силы....первые её попытки не к чему не приводили она только цеплялась за палку когтями и опять отпускала,,,лёд ломался когда она пыталась влезть на него мне становилось все страшней так как по домной тоже не особо то толстый дай бог 5-3 см.в один прекрасный момент она на прыгнула своим телом на куст и перестала грести лапами я не стал тянут а дал собаки передохнуть .....затем мы начали опять бороться за её жизнь попытки были четными,,,увидав на кусту ветку как багор я принял решение и подползу ещё ближе....ура я её подцепил под лапы и потащил на лёд, собака уже без сил не пыталась самостоятельно выбраться а мирно послушавшись смирилась чему и поспособствовала своему спасению....собака на льду моментально сорвалась с места к горе хозяйке а я пополз обратно к берегу....Через минуту подъехал хозяин с улыбкой на лице.

Но улыбка сошла тогда когда я ему прочитал лекцию о опасности водоёма и нахождение на нем.....а собака это маленький ребёнок которы может по своей любапытности может погибнуть.Берегите своих братьев меньших и не оставляйте без присмотра!!!МИР ВАМ (Спасение занело минут 15 или более не помню сам в шоке был.)

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boss.smol :thumb: молодец бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Повезло еще чувак...,Бывают же такие безответственные хозяева!

И после этого пес еще мог схватить бронхит за нефиг делать,после проруби-то!!!

Сволочи.

Ну а ты - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо!Уважаемые Гроверы хотел узнать может кто из вас или ваших знакомых держит Бультерьеров...ну очень хочется такую собаку но что бы её купить надо найти качественных родителей чемпионов выставок.А такиех на Украине много а вот в России только с камерческой целью разводят(могут быть идиоты)Буду признателен в сотрудничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


симпатяги.я сперва думал кролик на первой фотке такие ухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Это мой не дооблезлый кот сфинкс)) Мурлакатан ШтрихКотович)) Умнейший экземпляр! Рыжый пёс-Кузьмич тусовщик-растаман, по глазам видно))двухсот грамовый любовник моей басета)) Бывший пёс моего друга, решил переехать к нам)) А вон та жёлтенькая рыбка перенесла две операции, один раз в реанимации (в кострюле) две неделе пролежала, глаз потеряла, её комнями завалило, и улетка в горле застряла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сфинкс прикольный,а рыбу жалко нелегко ей пришлось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,С ней всё в порядке, она всех пережила))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Что за улитища у тебя там? Я в ШОКЕ!!! Это ГМО?? Хотела себе преобрести тритончика, теперь такую штуку хочу)) Она не кусается?? Я в шоке)) Первый раз такое вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

не кусается не шумит не пахнет.африканская древесная улитка ахатина.бывает и поболе но зюзя еще растет.а таких красавиц не хочешь? Правда не мои.а мои вот справа

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

У меня в детстве к таким жабам тяга была))щаз бы не хотела)) Улитка супер))Ни думала даже,что такие бывают))

плюс за фотку "идёт коза рагатая"=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А это не те африканские жабки которых можно облизывать как чупа-чупс? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Шапка и Шарфик!новые мои товарещи!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем Аквагуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а старые товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Аквагуру,а старые товарищи?

А старые морозятся трошки!ну вот пару Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня тоже зверушка есть!

20b0836ae0aa.jpg

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня тоже зверушка есть!

оо)) И как назвал?)) родственник зюзи и кузи)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это Патрик :lol:

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


патрик патрикеевич.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Вот мой Рипти!всем хвалить))он Раста тип!!подхавывает лапушок))) :D

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...