Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанСладкийМикс (Auto fem от SweetSeeds)

Рекомендуемые сообщения

канеш будут)))) етаж памидорка))))))))))с праздником тебя!!!! труд вознагражден!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ммм ... миксы яд

карамель 2 колпака и один колпак северного экспресса ... потеря на долго

вкусы там да разные ... но сопли сплошные со всего ... я не эстет ... я томат

а эти решил сушить так , естественной сушкой ... посмотреть как оно ... они и стояли дольше намного ... и сушиться будут не так как все

Труд не особо плодотворный вышел, но с учетом начала не плохо...

Хочется теперь без геморроя с температурами и на большей площади цикл устроить ... и иметь румы под авто и фотоперов ... а пока я отдыхаю ...

куришь порой колпака два хочешь третий и через час только его делаешь ... час потерянный рядом с водным просидев :) и по новой

пишу потом редактирую, слова с первого раза или без нужных букв или падежи не те ... сложно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Миксы получаются сильнее, чем один сорт в отдельности?

С харвом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Миксы получаются сильнее, чем один сорт в отдельности?
да

чистый сорт накуривает по разному ... от сорта к сорту, от миксоф эффект убойный ... я сплю по 12 часов в день =) ... "прокуренных" усыпляет ... а так от колпака теряються ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Карамель Крем для лёгкого утра, слабенькая ... ну для меня лично ... отходит быстро без последствий

Блек Джек сильный ...

Блек Джек и Ак 47 в миксе, это яд ... чем больше куришь тем больше осаживает ... ну лчно меня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ак 47 и Северный Экспресс ... это вообще ...... это сильнее меня ... вот это да ... это то ... да ... именно так

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Классный урожайчик,поздравляю!!!Ну ты классно передал чувство нирваны!!!)))) Мне аж захотелось попробывать Ак 47 и Северный Экспрес))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дядька! а помтится высаживал ты подарки ..типа калеи....? чем закончилось? IMHO- миксы не то чтоб сильней- надежней чтоли...и под себя можно калапуцать.

а ты куришь через шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

а ты куришь через шо?
я через ведро ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Колпак не съёмный ... супер герметичный. Поджигаем и затыкаем боковое отверстие большим пальцем, тянем шатл вверх. Полный колпак прожигаеться на половину объма 2х литрового шатла ... Лишнего воздуха нет, только дым ... Убираем палец, вводим шатл обратно в ведро и из отверстия парик сам летив в рот, остаёться только ротом ловить парик ...

а помтится высаживал ты подарки ..типа калеи....? чем закончилось?
я их не проращивал ещё ...
миксы не то чтоб сильней
они именно сильнее ... 2 колпака микса и утро становиться вечером, выйти на улицу не возможно ... лицо не контролируеться ... если увидеть отражение себя , не удержаться ... я говорю по себе ... те кто сильные духом но курют не так много, с одного теряються ... собрались обсудить важные вопросы, дунули ... и всё ... они впревратились в бесполезные чурки, хорошо слюни не пускали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ититьколотить. нет в тебе тяги к гроверству? семена долго хранить не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

))))))))))))) во даешь старый)))))))я так курить боюсь вы че)))) дуну один бонг сижу жду минут 15 можно ли второй делать))))) ЕЩе раз поздравляю с харвой) молодец мужик!!!!Руки что надо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет в тебе тяги к гроверству? семена долго хранить не гуд.
как скажешь :D

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а чё бояться то ... максимум еда от меня убежать может ... а до большего довести сложно под 100 кило веса . Это же природа, а не химия всякая :D

Спасибо, но рано поздавляете, ещё вес общий не известен ... там под 20 кустов ещё обработать нужно ... это же труда ещё не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


присоеденяюсь к поздравлялке))))

по поводу водяного.... когда опускаешь через колпак недавит воздухом... или ты медлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Экспресс взломали ... с п и з д и л и только кусты ... я в о х у е в а н и и, пару веток воры оставили ... с шишкой им реально повезло ...

Оборудование, муз. центр, удобрения и всё остальное что имеет ценность было мною вывезено, скоро начало :D

На этом истории Шайтан Экспресса и Шайтан Коробки закончены.

хорошо, что не мусора. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ерунда ... там максимум сухих пол кило было ... главное мусора не закрыли и воры (или крысы ... ) всё остальное не тронули ... а покидать экспресс я так и так собирался, места мало а палива по сути много ... так что это ускорило переезд и сподвигло к новому циклу в ближайшие недели ...

Всё идет как должно идти

Жара и холод познанны, пора и нормально растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , По доброму можно позовидовать твоему позитивному настрою!

Как в песне цоя - каждому яблоку место упасть, каждому вору возможность украсть ;)

Походу делки раньше спалили экспресс, или навёл кто... нехай укурятся до бледного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не когда печалиться и выяснять крыса то или нежданчик ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а Если фотопера на веге держать 3 месяца в 60 литровой таре, сколько плащади нужно в среднем под такой куст, если его формировать в ширину ?

И такой

вопрос ... По идее автоматы и на 12/12 дозреют с середины своей жизни, возможно будут цвести дольше или цвет такой же и минус только по весу?

хочу и то и другое в одном помещении ... думаю как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , сочувствую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


misterpomidorko Сочувствую бро((я вареный((( пол кило я б зарезал когонибудь за такие дела(( Но Ты красава.настрой Бомба!!

а по автикам на 1212 скажу что и цветут дольше и выхлоп меньше. У знакомого с фотоперами на цвете по 1212 автики стояли да слабенькие вымахали(

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...