Перейти к содержимому
tiesto1994

гроубокс из старого компьютерного системника

Рекомендуемые сообщения

от того что он дольше будет пылить семена крупней не станут.даже наоборот.получишь много разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ну по времени сколько нужно? Чтобы мужик девочек насиловал чтобы семяна хорошие получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как цветы распустятся смотреть.если не влом можно собирать пыльцу и опылять сколько нужно или отдельные ветки.или просто пару тройку раз сдуть пыльцу с него когда он пылить начнет хорошо. Сбор пыльцы

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

да и полдня хватит.по месту смотреть надо.цветы ведь не сразу раскрываются.и сколько семян надо тоже неясно.я предпочитаю сам опылять

ну а там будешь смотреть по месту.опыленные цветы видно невооруженным глазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

еще хотел посоветоваться с блоком питания на куллеры есть китайский регулируемый блок но он не внушает доверия советовался с радио любителем он сказал такой сгорит к чертям что типо можешь найти мне от старого магнитофона блок я сделаю тебе, и еще дал советский блок такой большой и весомый в нем грамм 300 может больше, только вот на нем регулятор сломан и с ним бокс гудит как вертолет ми8, не хотелось бы чтобы китай меня подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


купи на рынке 12 вольт минимум на 1 ампер, сматря сколько кулеров будешь запитывать.и всё. А тот с переключателем то бред.Ну или советский тот если мощный.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да советский мощный как зверь. Мне бы потише, куллера 4 штуки там:lol: советский я говорю бокс гудит писец как ты бы видел его слышно из другой комнаты, боюсь с такими оборотами куллеры сгорят еще можно на советский какой нибудь придумать регулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну незнаю как обычные кулера могут сильно гудеть((( у меня в комнате где я сплю стоит 2-е тумбочки ,в них на двоих 7 кулеров,все запитаны по максимуму ,блок питания 2 ампера на 12 вольт. Может там у тебя не 12 волт а больше?тогда чревато выходом из строя кулеров.Зарядка от телефона можно,но там обороты чуть ли не в 2 раза упадут,будет тихо ,но эффективности от них тогда мало будет((.

У мя коришь издевался над растениями так,я ему зделал бокс , там 2 кулера было, 120мм, кароче ему они мешали якобы спать,ну такой человек ,бл(( И взял поставил зарядку с телефона((( , а там 5-6 вольт обычно и милиамер до 850-ти дето,на 3-4 кулера должно хватать.(( ,стало тихо,но у растих около 40 и выше было градусов(((( И патом он мне звонит и просит зайти пасматреть на растения)) почему они желтеют и тд?)))

Советую чтоб без палива,ну то так на будущее,купи аквариум и туда аэратор стандартный))) у мя аквариум заглушает все кулера и ничё неслышно левого,а я привык и норм сплю и малая тоже)).

А регулятор може и можно какойто ток я нешарю в этом.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


замерли блок щас тот выдает аж 14,7 вольт и 1,5ам. Бокс точно взлетит и работает как пылесос тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чтобы вентиляция не мешала спать нужно больше курить

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

бокс в разных ракурсах надеюсь доделаю его на днях доконца. Блок виден здесь пойду к соседу мутить блок может найдет какой.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

сверху сверху хочу еще один куллер поставить на выдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дружище! ты поосторожней там с электрикой.бокс это повышенная влажность.никаких лишних соплей и скруток.сделай один раз нормально..особенно понравилась ЕВРОВИЛКА на первом фото

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да это чисто наброски еще все сделаю качественно, насчет электрики чуть чуть шарю в ней учусь на электрика такой бокс пойдет для выводка семян как думаете? Мне перед аутом семяна нужны автоцветов Главное на начальной стадии семяна не запароть а то кипиш бывает у меня вот. Ну хотя семяна у этого чела заказывал уже, вроде все отлично слушай вот приблизительно около 100 - 200 семян с куста реально получить зрелых Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


реально.с автомата.а с фотопериодного счет на тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

нее мне нужно не больше 200 :) и еще корневин купил им на первых днях можно поливать или Нет?

еще кемира люкс на весь цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


реально.с автомата.а с фотопериодного счет на тысячи
нее мне нужно не больше 200

Остальное высыпеш на клумбу ближайшего РОВД.

Скинул таким образом около 8000 семян с мамаши :) , клумбочки у них ухоженные, мож подобреют.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Остальное высыпеш на клумбу ближайшего РОВД.

Скинул таким образом около 8000 семян с мамаши ;) , клумбочки у них ухоженные, мож подобреют.

Мысль надо и своим украсить :) пусть поработают по весне на огороде;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ходил узнавал насчет блока есть 1ампер 12вольт. Есть 1,5 ампер 12 вольт там будет стоять 4 куллера 2 диаметр см. по 8 и 1 по 12, еще будет один мелкий на 5. Этого хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та если есть головы тут то точно скажут.можно пощитать.там на кулерах написано колличество миллиампер , бери 1.5 на верочку.У мя на 2 ампера крутит 7 кулеров (4 шт 120мм и 3 шт 90мм) . А так думаю с головой хватит.Поидее там дето кулер 0.125 милиампер дето ,значит 1.5 ампера блок можно больше 10ти кулеров нацеплять.Ещё БП с кампа катит ,там много немерянно нацеплять кулеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и так парни семяна пришли 10 ак 47 авто и 10 ww auto :( начну свой репорт когда семяна прорастут, а сейчас они замочены и ждут своего часа и так для начала есть 6 литров земли пачка корневина и пачка кемира люкс хочу использовать эти удобрения, 1 бокс для ак 47 уже готов 2 бокс системник для вдовы сделан на 80% процентов, и так с каждого сорта взял по 3 семьки, фото нашего инкубатора для детей Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :) :) :)

буду использовать весь цикл в 1 боксе лампу эсл 105вт еще там стоит эсл на 30вт 2700к

эсл 105вт спектр 6400к

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


tiesto1994 Ты сматри с корневином оккуратней,я б его в мусарник вообще выкинул,я с помощью его клоны както погубил ,там де макал ствол згнил,страшная тема,к нему тож паходу руку набивать надо.И помню рассаду полил тоже 2 дня и каюк(( кароч прежде чем его юзать уточни точные пропорции,бо это яд жестокий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


слыхал такое выражение- корневином только моя бабушка пользуется...с солями индолил уксусной кислоты аккуратней надо быть.еще в 1942 году установлено что сии соли угнетают и уничтожают широколиственные сорняки поэтому их используют еще как гербицид.я б задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Поидее там дето кулер 0.125 милиампер
120 в корпус покупал, с которого пишу, 0,6А :( обороты 900-1900 (стоят на минимуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...