Перейти к содержимому
GROWER

Способы курения гашиша!

Рекомендуемые сообщения

Гы!!! Бальшое вери мач. А то гашиш, гашиш, а ХЗ как его курить.

Quote (GROWER)
Продаются такие маленькие такие трубочки для курения гашиша.

А как ани выглядят, эти трубочки? У тя есть такая? Скинь фоту, плз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупается пипетка в аптеке, белый пластиковый чехол не выбрасывайте, снимите с пипетки резинку, она не нужна.

нагрев пипетку зажигалкой проплавляете ей отверстие в пластиковом чехле и оставляете ее там же, пластмасса остынет и запаяется с пипеткой, получается такой мунштучек.

затем берете пружинку от зажигалки, сгибаите ее в двое и в пипетку целиком, но чтоб от края пипетки до пружинки было углубление достаточное для того чтоб зарядить в нее плюшку.

советую, очень удобно)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (shablist)
затем берете пружинку от зажигалки, сгибаите ее в двое и в пипетку целиком, но чтоб от края пипетки до пружинки было углубление достаточное для того чтоб зарядить в нее плюшку

Слухай, Бра, абьясни пажалуста, нафига эта пружинка?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пружинку нужно растянуть, потом свернуть в двое, способ очень экономный, весь дым попадает в ОРГАНИЗМ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, дым охлаждается. так же можно крапалить шишки и маленькими кусочками хапать через пипетку.

100% охлаждения, экономии, без палева, можно ее разбирать и прятать в пластиковый чехол, закрывая его второй половинкой.

есть один недостаток, частое использование

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
может привести к трещине в стекле, нужно быть внимательным, и пипетка быстро замасливается, но это, имхо, ерунда, потому что пипетка стоит неочем) их можно купить сразу много

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! СПС! Тока мне кажетса, што шышки не удобна курить будит, адним напасом не накуришся. Разве што шышки оч штырящие.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) незнаю я шишки ломал на маленькие кусочки и одной хапки в полне хватало) навернр действительно очень штырящие были))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пластилин и гаш курю с сигареты! Способ самый простоЙ и у нас распостронённый! Раскуриваешь обычную сигарету, а на уголёк кладёшь крапаль! Он начинает нагреватся и сгорать! В это время дымок с крапаля втягиваешь через трубку любую! Лучше чтоб диаметр был по меньше, а длина не меньше ручки! Лично я всегда курил через обычную авторучку! А сейчас у меня для этих целей есть трубочка стеклянная! Типа тех которые исользуют в лабороториях! В Хим реактиве прикупил!!! Но это не столь важно! На вставку не влияет!)))) Просто ручка бывает подплавляется иногда, если перекуришь, а стеклу пох и красиво!!!

Удачки!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипетка четкая и оч простая тема пробуйте )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пис всем !

Сам пипеткой пользуюсь уже пол года- штука офигительная ! С малого в аут, если план хорош. Хватает маленького кропалика что бы значительно почувствовать эффект, а если ещё раз забить то фообще по кайфу. Плюсы пипетки:

-весь дым попадаем именно в курящего а не уходит напрасно,

-можно использовать как вапорайзер,

-хватает пару кропаликов,

-внутри остаются смолы, которые можно потом ещё раз покурить.

Использование пипетки как вапорайзер очень простое ,так же как и выше было описано( я правдо немного по другому делаю, вместо пружинки вставляю свёрнутую конусом сеточку для пайпа, а резинку, предварительно отрезав кусочек с закрытой стороны , одеваю на часть пипетки с маленьким отверстием. Пипетка забивается чуть поглубже, нежели при курении , когда план поджигается , и пламенем от зажигалки аккуратно нагревается область пипетки где лежит наше " настроение " . когда стекло прогреется и начнёт передавать тепло куреву, оно начнёт выпариваться и вы втяните нежный пар с чудодействием!

Остатки смол в пипетке можно тоже добить с целью получения догонки.

Берётся бутылка, в нижней её части, сбоку , нагретой пипеткой проделывается отверстие, в неё вставляется пипетка, с предварительно снятой резинкой ( внутрь суётся часть пипетки с большим отверстием) открывается крышечка, пипетка нагревается , втягивается дым, пипетка достаётся и дым втягивается до конца !

Через пипетку можно отправить в аут толпу народа, если вдруг на руках мало.

Приятных трипов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти! здорова пацаны! вы чо! через бутылку гарик, через пипетки макухи!

всем мир!

Добавлено (13.09.2010, 15:20)

---------------------------------------------

Из бутылки

В пластиковой бутылке 0.5 л делается сбоку ближе к дну отверстие диаметром ~1 см. Крапаль прижимается горящей сигаретой, прилипает к ней, сигарета засовывается в бутылку через отверстие (бутылка закрыта). Когда крапаль сгорит, сигарета вынимается, отверстие затыкается пальцем, отвинчивается пробка и дым из бутылки вдыхается, разумеется, отверстие сбоку нужно открыть.

отличнейший способ братья!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki,

Quote
Пипетка четкая и оч простая тема пробуйте )

Согласен пипетко рулит )

GROWER,

Quote
Фольга

На листок фольги кладется кусочек гашиша (крапаль), чуть-чуть подогревается зажигалкой и расплющивается другим ее концом в плюшку. Затем снизу греется зажигалкой, а сверху через трубочку всасывается дым (способ универсальный, так можно курить и траву, не забивая косяк).

видел как герыч курят именно таким методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все? а чего способов то так мало =) я думал курящие самые фантазеры =) вот вам парни способ-верняк, кому сколько лет не знаю мне вот 22, так вот в моей самой молодости в каждом доме были у телевизоров антены которые выглядят как коробка а из нее в разные стороны выдвигаются две железные палки, рогатина одним словом, так и смысл в чем - берете эту одну палку, а если еще точнее одно ее звено (подбираете по диаметру как удобнее) и один конец сгибаете на расстоянии скажем 3см от начала, только так чтоб воздух протягивался и все =) кидаешь туда банку на зажигалке греешь и втягиваешь =) способ черезвычайно удобный я на работе в трех метрах от директорской курил, быстро, удобно, а главное кто найдет не поймет нахрена эта палка вам =)

Вот еще чудо способ но на него желательно побольше г, берете ведро и наливаете в него воды полностью, так же хватайте паралитровую бутылку и отрезайте дно, бутылку почти полностью опускаем в ведро с водой только горлышко торчит, на горлышко натягиваем фольгу, дырявим фольгу чтоб воздух проходил, и в фольгу конечно же ложим г, лучше конечно его покрошить и с табаком да побольше г =) поджигаем это дело и бытылку из воды начинаем тянуть вверх потихоньку, весь дым будет собираться в бутылку так как вакуум затягивать будет, главное не торопиться и делать аккуратно =) звучит это все как - долго и сложно, но тот кто так делал меня поймет =) потом когда бутылка поднята к верху (главное из воды не доставать) и выглядит как бутылка с молоком =) (зависит конечно от количества) фольга убирается, принимающий человек, так сказать хапень =) ясен перец берет горлышко в рот и просто как бы давит бутылку вниз (давить по правде не надо я просто не знаю как это описать) короче возвращает в исходное положение, лишь бы водички не хлблть =) СМЫСЛ - этот весь дым, особенно прекрасно если он как молоко в бутылке, просто в долю секунды весь просто залетает в легкие =) приход просто моментальный и такой что ой-йо-йой =) если хорошо все сделать людей просто разрывает =) я когда первый раз по пробовал хлблл немного водички и как давай ржать, просто упал набок и с этим смехом пополз от ведра, самый в чем прикол так же сделали остальные с кем курили =) Этот способ и отличается тем что мгновенно и по злому

Добавлено (19.09.2010, 21:14)

---------------------------------------------

О! еще норм способ, я универ закончил и мне не трудно было найти пробирку, так как у нас много химии преподавали, так вот берется пробирка из каленного стекла, при чем исключительно из каленного, кидаешь в нее банку г на зажигалке жжешь ну и через трубочку принимаешь, тоже просто и удобно

и вот методика с помощью которой можно курить почти из всего пустого, например банка от сметаны или банка принглз =) сбоку делаем дырку и можно сказать противоположно чуть выше делаешь другую, обе примерно по сантиметру, и все в одну дырку сигарету с г суешь другую просто пальцем закрываешь чтоб дым не уходил, б стлела, достал сигу и через любую дырку хапай спокойно, очень помогает когда дома ниединой бутылки пластмассовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bav,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сaмый нeобычный способ что видeл я ..это когдa курят из спичeчного коробкa..покaзaли стaрыe кaторжaнe..имхо нe удобно и нe прaктично..но рaботaeт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bav!!! бутылку почти полностью опускаем в ведро с водой только горлышко торчит, на горлышко натягиваем фольгу, дырявим фольгу чтоб воздух проходил, и в фольгу конечно же ложим г, лучше конечно его покрошить и с табаком да побольше г =) поджигаем это дело и бытылку из воды начинаем тянуть вверх потихоньку...и тд как там у тя!)) Это тема, Но мы чуть проще делали))) Вместа ведра и воды и води ворту можно пакет скотчем приклеить к тому месту где дно срезано, запихать его в бутылку, далее по твоему учению: на горлышко натягиваем фольгу, дырявим фольгу чтоб воздух проходил, и в фольгу конечно же ложим г, лучше конечно его покрошить и с табаком да побольше г =) поджигаем это дело и приклеиный пакет(кстати обычный тоненький, с ручками ненада ;Ъ ) тянуть вверх потихоньку, весь дым будет собираться в бутылку так как вакуум затягивать будет, главное не торопиться и делать аккуратно =) звучит это все как - долго и сложно, но тот кто так делал меня поймет =) потом когда пакет наруже (главное не торопиться и творчески подходить к каждому процессу) и выглядит как бутылка с молоком =) (зависит конечно от количества) фольга убирается, принимающий человек, так сказать хапень =) ясен перец берет горлышко в рот и просто вдыхает ароматный дымок))) СМЫСЛ - этот весь дым, особенно прекрасно если он как молоко в бутылке, просто в долю секунды весь просто залетает в легкие =) приход просто моментальный и такой что ой-йо-йой =)

тока это! с гидрухой ребята не шутите так))) и еслы табака много будет, то будет дым жосток..лично я если табачу..то табачу планом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это методы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
...

Надо все записать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище EricDelight, ты так сложно всё описал, это называется водный буль, а с пакетом - парашют)))) и не фольгу надо на горлышко натягивать и колпак делать путёвый, типа такого(это правда уже профессиональный))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Такой колпак в сумме с правильной водянкой(разница в диаметре верха и низа должна быть минимальной, но достаточной для безпрепятственного прохождения воды между сосудами, как правило низ 2 л. а верх 1,5 л) даёт самый неоспоримо экономичный и двигающий эффект, лично я ничем кроме водянки не пользуюсь и не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не напёрсток, это колпак для водного буля)))))

Крышка от колы, фольга промышленная(0,8мм) и белая изолента)))))) вот и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAlfa, просто и рaботaeт..что eщё нaдо? Мы сёдни курили чeрeз чилим ..и тaк нaдолбило дaй бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил через банку дедовским способом папиросу за один напас втягиваеш

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то я тут не вижу чтобы кто то из плулитровой пивной бутылки стеклянной курил... Нету таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medved, а нафиг из нее курить? если можна намного удобней курить) я курил из всего что только можно себе представить, и разными способами. Самый лучший это водный , ну и бонг наверное, ну и беломорина. А все остальное это так, когда по нормальному не можна дунуть, то приходится исхитряться.

Ну к водному само собой нужно калпак, и вуаля , супер девай для курения, своими руками и у себы же дома. Одно время было я столько калпаков наделал, и с возможностью сбора смол, и деревяные, пробочные, из крышки бутылки. Щас вот цельнометалический, воронка , а в нее сеточка металическая. не прогорает, чистится 2 секи, так как дырок много, даже закручивать не надо. Тупо положил на горлышко бутылки и засыпай...)

Вот так вот. Я уже текст настрочил)

АА блин , тема то о курении гашиша....) пластиковая бутылка и сигерета! Правда пол года уже сигарет не курю, но и гаш не попадался..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗБУТЫЛКИ ПИВНОЙ есть.. тока ногу отбить можна

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×