Перейти к содержимому
jem

Мой первый бокс

Рекомендуемые сообщения

о,моя любимая тема(спасибо Родственники)..ЛСД и вдова- не авто? а то я лсд авто не встречал...и вообще слышал нехорошие отзывы о гибриде.типа не фонтан.

может именно поэтому его не растил. у кого есть блюманшайн в украине??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Black Jack,
этот может не оклемаеться
LSD, White Widow
если эти не авто, то есть смысл их двоих растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! а как на такой стадии различать сорта? мне прислали 3 сорта и все в куче(( кстати один походу парень вырос, вроде все признаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на такой стадии различать сорта? мне прислали 3 сорта и все в куче((
ни как, по рукам им надовать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни как, по рукам им надовать ...

:) листья пожелтели у двух :( на проращивание еще положил 3 семки, температура была в боксе 45, сейчас выровнял до 35 больше не могу сбить, фотки постараюсь позже выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19078-0-92779200-1375112914_thumb.j это я так понимаю, особь мужского пола?

а это следствие 25- ти дневного пребывания на подоконнике и температуры в боксе 45 град.post-19078-0-43117000-1375112789_thumb.jpost-19078-0-94959700-1375112937_thumb.j

извиняюсь за качество, снимал вебкой :)

Изменено пользователем deman legal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deman legal, пол еще не видно. А по фото с растихами явно что-то не то.

на двух видно усики) а на одном вроде семена начали формироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deman legal,Ну усики это признак женского пола в большинстве случаев. Вобщем нужны нормальные фото ;)

п.с. читай каннапедию ;)https://olkpeace.org/cannapedia/Pol/OpredeleniePola.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deman legal, пол еще не видно. А по фото с растихами явно что-то не то.

автор и написал что стояли в боксе в 45градусов....

Хорошо что не при 100 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна помощь новичку, сделал первый бокс с системника, лампа стоит ДНАТ 100W, сегодня бокс тестировал. Сверху на обдув лампы стоит два вентилятора 80мм на вдув(один старый еле крутится),на выдув вентилятор 120мм, есть один вентилятор 90мм на вдув на дне бокса. Бокс покрашен белой эмульсионкой. Температура в комнате 25 градусов в боксе 28, ближе к лампе за 10 см. 32 гр.

Почитав форум пришел к выводу что это вполне приемлемая температура для растихи?

Култуба нет, стекла тоже, лампа открыта, в дальнейшем попробую поставить стекло под лампой, щас нет стеклореза, нечем отрезать. Но в таком случае хватит ли света растихам? лампа то не мощная, хотя и системник не большой.

и еще , очень сильно греется дроссель, дотронутся нельзя!!! комплект днат брал новый, дроссель на 125W, так и должно быть?

Изменено пользователем xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа в пределе. А если комнатная подымится до 30 например? Со стеклом лутше былоб, 1 кулер на обдув лампы, прит. пасивный. 1 на обдув растихи. Дросель греется, можешь вынести за пределы системника, или паливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 да, но врядли, солнце попадает только рано утром в окна, в квартире прохладно всегда, стекло поставлю в дальнейшем, вопрос не сильно ли оно повлияет на свет?

Дроссель прикручен снаружи к стенке и под ним вентилятор на вдув, стенка теплая внутри+ вентилятр походу гонит теплый воздух в бокс от дросселя, я включил лампу, часа два температура была 26 градусов, затем наверное дроссель разогрелся и температура поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не сильно ли оно повлияет на свет?
толщина и качество стекла ... будешь ставить только тогда когда жарко дома будет и всё.
Дроссель прикручен снаружи к стенке и под ним вентилятор на вдув, стенка теплая внутри+ вентилятр походу гонит теплый воздух в бокс от дросселя, я включил лампу, часа два температура была 26 градусов, затем наверное дроссель разогрелся и температура поднялась.
убери дроссель от притока ... 70градусов нормальная температура для дросселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толщина и качество стекла ... будешь ставить только тогда когда жарко дома будет и всё.

убери дроссель от притока ... 70градусов нормальная температура для дросселя.

Oh shit ! Я соберался размещать весь пуск в боксе :(

Но на алюминевой полке.... С активным обдувом сего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толщина и качество стекла ...

Стекло с тумбочки, толшина 4 мм, обычное стекло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав форум пришел к выводу что это вполне приемлемая температура для растихи?

В твоей ситуации да. стекло возможно уберёт градус или 2 но тогда и люменов сьест,сейчас лучший варик. Ставь на обдув лампы нормальный кулер, а не елё мёртвый, чтобы он дул в сторону выдува в системнике , тоесть толкая тёплый к выдуву и выдув его за шкирки и за бокс выкидвает как вышибала)) :lol:

Можно вместо стекла придумать красиво перегородку из рукава для выпечки,говорят вроди он пропускает люмены,но тогда надо чтобы сверху где лампа на выдув тот 120мм и на вдув не меньше такого же напротив или пассив отверстие в 2-3 раза больше по площади.

комплект днат брал новый, дроссель на 125W, так и должно быть?

На счёт твоего дросселя не знаю у меня на 100-ке 100 написано что на лампе что на дросселе .

Но дроссель 70 греется и рукой дерджатся нельзя это нормально.только вот в идеале придумать ему охлаждение,хотябы в проветриваемом месте поставить на радиаторы или на кусок листа металла ,алюмка хорошая тема. я на радиаторы комповские ложу,так они такойже температуры становятся как и дроссель что есть хорошо,значит тепло отдаётся!)

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло с тумбочки, толшина 4 мм, обычное стекло))
только для временного размещения, в особо жаркие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дроссель 70 греется и рукой дерджатся нельзя это нормально

Привет :) С дроселем все понятно, и все же нужно отцепить его от системника. Сегодня бокс гонял целый день, темпа 23 в комнате, в боксе 27,до лампы 8 см 35 гр. Для начала не плохо, пока растение будет маленьким. Дальше куплю кулера дополнительные, буду доделывать.

Сегодня буду садить семена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...