Перейти к содержимому
jem

Мой первый бокс

Рекомендуемые сообщения

|Подскажите как создать тему? Всё просмотрел.Заранее спасибо.

нужно больше сообщений.и я не пойму помоему этот репорт давно завершен,почему не уважают человека который его вел?админ закройте тему <_< Изменено пользователем Katte8kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спатстала ... ниче личного...просто топик..этож хорошо что такой посещаемый.будьте проще братья и сестры

репорт в разделе индор , а не гроупост, не может быть окончен

это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене просто jem который нечего не знал туда его всунул в индор :D

Изменено пользователем Katte8kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в теме "Вегетативный рост" я там сообщение оставил. Охота пообщаться ) всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katte8kaa,а я к тебе и не обратился ... то выше изречение правдивое было ...

так то можно и закрыть ... только нужно админу наверно письмо писать и там просить закрыть ... но обосновать не реально .... название темы

"Мой первый бокс" в разделе "Индор" ...

это не репорт, это просто активная тема.

Подскажите в теме "Вегетативный рост" я там сообщение оставил.
А фото где ... без фото ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотки. Я просто не понимаю как их залить сюда ) думал просто файл прикрепить как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPFrein,расширенная форма рядом с отправить... там обзор и загрузить ... потом предварительный просмотр ... будет фаил твой нажмёшь прикрепить и отправить ... подробнее на страницах форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч будет лучше.

1.лучше теплоотдача на стенки системника,

2. на скотче настоящий алюминий(такойже как и фольга), а пенофол чаще всего с напылением(ДНАТ его просвечивает)

Еще лучше покрасить.

Изменено пользователем vodynoj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! собрал себе гроубокс. Везде стараюсь экономить, корпус собрал из кусков дсп, освещением будет одна лампа Днат (насчет Ватт пока не определился), но подумал, а что если все внутри облепить изолоном фольгированной стороной наружу.. будет с этого толк? И если это не безопасно, как можно недорого сделать способ безопасным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! собрал себе гроубокс. Везде стараюсь экономить, корпус собрал из кусков дсп, освещением будет одна лампа Днат (насчет Ватт пока не определился), но подумал, а что если все внутри облепить изолоном фольгированной стороной наружу.. будет с этого толк? И если это не безопасно, как можно недорого сделать способ безопасным?

Возьми имульсионку белую и покрась в 2-3 слоя,и будет тебе счатсье.А если утеплить надобудет как похолодает то пенофол или армофол тебе в помощ. Изолон походу из этой темы тоже.

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, так наверно и сделаю... Но идея была как раз в распределении света за счет фольгированной поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея была как раз в распределении света за счет фольгированной поверхности

Дело в том что как раз что отражение рассеянного света лучше у поверхности покрашенной фолоэмульсией если сравнивать с тем типа фольгированным которое просвечивается.но есть качетсвенный пенофол или армофол что непросвечивается,н овсёранво эмульсионка лучше.Это ещё до меня доказано было.А пенофол используют заодно чтобы и утеплить,да и комуто в лом красить.я лично люблю,валиком помахать пару тройку раз))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольга может создавать эффект линзы ... направленный пучёк света ... ожоги на листах.

для этого мат шероховат краска или рассеянный от даймонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность всем. Безумно удивлен отзывчивости, довольно редко встречающейся в наше время... и раз уж у нас все так хорошо получается, подскажите скольки ватную Днат поставить на 3 куста автоцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие, средние автоцветы 150, 250 - до 60*60 площадь, высота до 120

крупные 400. площадь более 60*60, высота не менее 120 под растение (сам куст + тара + пространство для светильника + 20 см)

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: семки посадил первого числа этого месяца, 20 дней росли на подоконнике, сейчас поставил в бокс, есть ли смысл дальнейшего выращивания (это первый опыт)? дохленькие что то растишки, или оклемаются? как это повлияет на период выращивания и конечный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фотопер то есть, если автомат, смотря сколько их и какой бокс

3 растишки, бокс на 3 растения, заказал на сайте промгидропоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...