Перейти к содержимому
  • 0
Sticky

Селекция\ Мужские растения\Бридеры\ Вопросы о семянах, сортах и т.д.

Вопрос

Пацаны если это возможно определить какой это сорт ! ?

( это моего друга )

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


230 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Привет Бро!

Автоцвет феминизированный - это  автоцветущее растение  которое ввоосновном будет  женским. 99% примерно..редко очень очень бывают  поцы и гермы проскакивают.

Автоцвет регулярный - это автоцветущее растение которое  даёт  как мужские растения так и женские, фифти фифти..+ - 


и хотел бы узнать почему мальчиков срывают а девочек оставляют?

Ну потому как  мальчики в том мире нужны только для одного (как в прочем и в этом) чтобы  опылить девочку... так вот  воосновном гроверы  любят курить  сенсемилию,сенсемилия это  безсемянная  трава, тоетсь  бошки  без семок,продук  качественней и он  не испорчен семенами.Веса больше  когда  не опыляешь.Кто для  покурить гровит тот не опыляет и поцев рубит.кто занимается селекцией тот  чаще опыляет чем не опыляет.

и еще допустим я взял семок посадил куст вырос и он мне даст семена чтоб я мог далее посадить?
ну если ты взял Регулярные семена и потом  ВЫБРАЛ одного мальчика (пустоцвет) которым опылить хочешь остальных девочек или одну,ну чтоб одну это надо кудато переносить  деву с малым чтобыпотешились в одиночестве..без свидетелей.но свечка в виде лампы нужна))) :lol: .

Короче хочешь своих семок бери реги и  делай выборку ,именно  то что тебе надо  опыляй между собой а не всё со всем..поца одного оставляй..самого удачного.в идиале тот который раньше всех пол показал ,тоесть  быстрее будет  потомство,тоже будут раньше пол показывать..скороспелость так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0


А если мужиков курить вставляет ваще? или опыленую бабу курить вставляет трава? или только неопыленые девок курить чтоб штырило?

и можете подсказать помочь с сортом какой для новичка лучше выбрать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

   поцыков курить только глотку драть ИМХО  ,девки штырят как опылённые так и сенсимилья. а сорт надо выбирать по условиям выращивания (зависит от того где и как растить будешь)да и в магазах сейчас почти во всех есть отдельная грофа семена для новичков или чайников;там восновном не прихотливые сорта.так что всё в твоих руках.

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
похоже на индику опылённую дичкой. скорее всего семки из аута. вот вот цветение начнётся.

Вот вот. Семка из аута. Дело в том что сортовуха в ауте опыляется дикими петухами и семечки довольно не стабильные могут быть красивыми как мать и безпонтовыми как отец. Но может с той же шишки попасться и достойный экземпляр. Чуть слабее матери. А может он ништяк просто с одного сорта а петушка дернуть не успели. Так что не факт. Дёрнешь обязательно отпишись интересно!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • -1
Quote (Sticky)
Не но если вы не в курсе то ненужно просто я не думал что ето довольно сложно извиняюсь если чо ! мне просто интересно

Да определить сложновато, возможно на более поздней стадии станет понятней Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...