Перейти к содержимому
  • 0
Sticky

Селекция\ Мужские растения\Бридеры\ Вопросы о семянах, сортах и т.д.

Вопрос

Пацаны если это возможно определить какой это сорт ! ?

( это моего друга )

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


230 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да о каком сорте может быть речь на веге,вот как шышки начнут появлятца тогда в принцыпе можно о чемто говорить и то врядли,очень сложно сорт отличить по виду но всетаки некоторые можно по основным признакам

Зы на фотке скорее 100% индика но с нехваткой питания\света либо микс сативы индики но ИМХО дичка какаята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (Violent)
да о каком сорте может быть речь на веге,

Согласен!

Сфотай ствол! Мне всё же кажеться что это Культура!

Уж оч красивое растение!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (GROWER)
если мне еще хоть раз покажется что вы рекламируете что либо, БАН вам обеспечен wink biggrin

Дорогой GROWER я не занимаюсь подобным!!!!!!!!!!!!! Просто пишу это чтоб новенькие или кто там знали что магазин надежен! Проверен вот и все! А к нему я никакого отношения не имею, так что зря вам показалось )

А если хотите забанить то можете банить Изображение но както несправедливо Изображение Вот так что рекламой я не занимаюсь увы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Funki,

Quote (Funki)
Просто пишу это чтоб новенькие или кто там знали что магазин надежен!

БРО, Я не против чтобы вы характеризовали магазины - но для этого у нас был создан отдельный форум "ГДЕ КУПИТЬ" там вы можете обсуждать любые подобные вопросы Изображение , нам еще обид нехватало - не грузись Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Да все норм! Я выставил это чтоб люди глянули и оценили сорт а не магазин! (((( Сорт просто улетный а рекламы я тут не вижу развечто сид банка Лоулайф Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Ребята, помогите пожалуйста выбрать сорт. Я в гровинге вообше начинающий.

Теперь о том чо хочу получить:

1) Растить буду дома в боксе, скорее всего на гидропонике, родители за стенкой и часто заходят без стука, поэтому сорт при цветении должен практически не пахнуть.

2) Сорт должен быть 100% сатива ну на крайняк 60% сатива 40% индика с сильным High эфектом ТГК от 10% (желательно 15%)

3) Не очень высокое, Бокс высотой 80-100 см, но максимально кустистое

4) не сложное в обращении, чтоб не убить его по не знанию

5) Что лучше 2-3 семечка, но феминизированных или 5-10 обычных?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Lom@ck, мой тебе совет сначало подготовься основательно где и как ростить без палева потом семки выбирай

Добавлено (14.10.2008, 23:16)

---------------------------------------------

и все твои требования никак под сативу неподходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (PARADIS)
Lom@ck, как ты спрячешь шумящий бокс от родителей ?

Прятать его не буду, он будет частью интерьера. Думаю если его сразу показать им, возникнет меньше вопросов.

Quote (PARADIS)
Lom@ck, мой тебе совет сначало подготовься основательно где и как ростить без палева потом семки выбирай

Я и готовлюсь в данный момент, охлаждение можно сделать и безшумным если использовать 120 мм вентиляторы с подшибником скольжения. Спалиться можно только из-з запаха. А Сативу уж очень хочется!

Quote (PARADIS)
и все твои требования никак под сативу неподходят
Какие требования нужно изменить чтоб сативу растить, ведь ничего не возможного нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (Lom@ck)
Какие требования нужно изменить чтоб сативу растить, ведь ничего не возможного нет!

Quote (Lom@ck)
3) Не очень высокое, Бокс высотой 80-100 см, но максимально кустистое

Сатива очень высокая, я подгинаю пастаянно кус, а он всёравно большэ метра.

Quote (Lom@ck)
5) Что лучше 2-3 семечка, но феминизированных или 5-10 обычных?

Заранее благодарен!

Я бы купил 5-10 обычных, но са мной многие не сагласятса.

Quote (Lom@ck)
Растить буду дома в боксе, скорее всего на гидропонике, родители за стенкой и часто заходят без стука,

Кстати, гидра тож очень шумная. Безпаливней былобы в грунте ростить, да и первый раз лутьшэ всётаки земля, по сибе знаю. Тож первый раз на гидре пробавал, стресавал на каждом шагу, по ниопытности, в итоге две девочки сменили пол(((. А от запаха мона фильтр паставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Сатива очень высокая, я подгинаю пастаянно кус, а он всёравно большэ метра.

Я видел здесь на форуме как загибают по кругу, если куст таким способом сломать нельзя то на этом и остановлюсь.

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я бы купил 5-10 обычных, но са мной многие не сагласятса.

Знаешь, я изначально думал именно об обычных семенах, т. к. от большего количества семян, по теории вероятности, больше шансов вырастить то, что тебя в будущем порадует. Это товарищ мой мне голову забивает всякой лишней инфой.

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Кстати, гидра тож очень шумная. Безпаливней былобы в грунте ростить, да и первый раз лутьшэ всётаки земля, по сибе знаю.

Да, я читал твой 1 пост, и сейчас слежу за вторым. Спасибо за совет!

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А от запаха мона фильтр паставить.

А вот с фильтром не получится, много подозрений может вызвать, да и громозкий он. Только если выхода больше не будет.

А количество запаха зависит от количества ТГК, или может знаете сорт который не пахнет? Точнее мало пахнет и естественно сатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Lom@ck, дам тебе пару советов.

Исходя из описаных условий и требований.

1. Не рекомендую в первый раз растить сативу. Она очень высокая, долго цветет. Тяжко тебе прийдется)))

2. Для первого раза забудь о гидре. Проведи хотяб один цикл на земле, чтоб ты понял что к чему. Гидра ошибок не прощает.

3. Раз собрался гровить не предупредив окружающиш, то тебе прийдется использовать в качестве освещения ЭСЛ+тихие компьютерные кулера. Также подумай как ты замаскируеш отверстия

для вдува\выдува, иначе в темноте твой бокс будет светиться как новогодняя елка.

4. Для первого раза можеш попробывать вырастить Lowryder или что-то из автоцветущих карликов. Они невысокие, быстро созревают, выхлоп небольшой но для первого раза самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (Lom@ck)
5) Что лучше 2-3 семечка, но феминизированных или 5-10 обычных? Заранее благодарен!

Поскольку выращивать будеш первый раз возьми немного фемок, С обычных будет такой облом если выростут мужики

Quote (Lom@ck)
Только если выхода больше не будет.

фильтр можно установить изнутри на выдум и нетакой уж он и большой

Слабо пахнущие сорта при цветении всеравно выделяют запах хоть и слабый, чуствительные могут его учуить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Скажу тебе одно 100% спалят и никаие тихие куллеры и светоизоляция тебе непоможит, меня сразу спалили хоть и комнату закрывал и на замок ящик поставил, 1 выход, ето когда все зделаеш обьяснить что все ето дорого стоит и тут нету количества чтоб посадили или раскурицца, скажи что просто хобби., а спалят 100% вспомниш мои слова, обидно будит если все сделаеш а тебя не поймут! Изображение ДЖА тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (PARADIS)
фильтр можно установить изнутри на выдум и нетакой уж он и большой

Слабо пахнущие сорта при цветении всеравно выделяют запах хоть и слабый, чуствительные могут его учуить.

Ты имеешь ввиду какой-то маленький фильтр? можешь не много по подробней. Естественно он угольный,да? Я здесь на форуме видел угольный фильтр размерами как бокс поэтому и не хочу его строить. Может есть компактное решение, ну типа как в пылесосах после пропеллера губчатую прокладку ставишь...

Quote (UkrGrower)
Раз собрался гровить не предупредив окружающиш, то тебе прийдется использовать в качестве освещения ЭСЛ+тихие компьютерные кулера. Также подумай как ты замаскируеш отверстия

для вдува\выдува, иначе в темноте твой бокс будет светиться как новогодняя елка.

Я как раз все это продумываю спасибо за совет, кстати мой комп в разогнаном состоянии очень сильно шумит и излучает во все стороны голубой неоновый свет так што его хотел использовать как прикрытие для бокса(типа второй комп только из дерева)

Quote (UkrGrower)
Для первого раза можеш попробывать вырастить Lowryder или что-то из автоцветущих карликов. Они невысокие, быстро созревают, выхлоп небольшой но для первого раза самое оно.
этой зимой пробывал Durban poison, выращенную на гидропонике, очень понравилась, как думаешь с ней справлюсь?

Добавлено (15.10.2008, 12:38)

---------------------------------------------

Quote (Razzer)
Скажу тебе одно 100% спалят и никаие тихие куллеры и светоизоляция тебе непоможит, меня сразу спалили хоть и комнату закрывал и на замок ящик поставил, 1 выход, ето когда все зделаеш обьяснить что все ето дорого стоит и тут нету количества чтоб посадили или раскурицца, скажи что просто хобби., а спалят 100% вспомниш мои слова, обидно будит если все сделаеш а тебя не поймут! tongue ДЖА тебе в помощь.

Я думаю на родителей произвести тонкую психологическую атаку, чтоб мысли запутать типа тестирование нового вида охлаждения для моего компа, ведь когда он на всю хату гудел по ночам, ни кто не обращал на это внимания. Спасибо дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (Lom@ck)
Ты имеешь ввиду какой-то маленький фильтр? можешь не много по подробней. Естественно он угольный,да? Я здесь на форуме видел угольный фильтр размерами как бокс поэтому и не хочу его строить. Может есть компактное решение, ну типа как в пылесосах после пропеллера губчатую прокладку ставишь...

Фильтр можно зделать нужных тебе размеров

Почитай вот эту статью Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (PARADIS)
Фильтр можно зделать нужных тебе размеров

Почитай вот эту статью Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

спасибо инфа супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Lom@ck, охлаждение не прокатит, 100% запалят ище рас повторяю, ЗАПАЛЯТ, чтоб не запалили самому жить нада, а шума будит столько что твой комп покажитса тебе сказкой, я когда поставил бокс, ваще думал что типы с сайта прикололись надомной, а потом понял что не я один, ЗАПАЛЯТ. просто скажиш что тиба растение тропическое, обьясни что за свет платить сам будиш, и что хрень твоя не загоритса, и в конце концов, как обогреваель, а то что запалят я тебя уверяю! Изображение

Причем 1-3 дня максимум. Изображение и спалят, прочитай про типов у которых растения вырывают оч. обидно потом будит. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (Lom@ck)
ведь когда он на всю хату гудел по ночам, ни кто не обращал на это внимания

А как думаешь, если на всю хату пахнуть будет, что скажешь?)))))

Ставь фильтр! И не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Razzer, Может растение и тропическое, но какого спрашивается я его начал выращивать не с того ни с сего, меня как попросят цветочки полить я постоянно забываю, а тут ящик сколотил, пальмочку росчу, тропическую! Так напрямую говорить нельзя, но спасибо за беспокойство. Думаю как бокс поставлю разговор о нем сам зайдет, и там только два варианта, либо "пусть стоит ведь никому не мешает", либо "уноси его, чтоб дома такого никогда не видели!" Вот тогда буду думать где его еще можно разместить.

Добавлено (15.10.2008, 15:26)

---------------------------------------------

Quote (olegafreand)
А как думаешь, если на всю хату пахнуть будет, что скажешь?)))))

Ставь фильтр! И не парься!

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...