Перейти к содержимому
Бодя

Концепция необнаружимого бога

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это твой профиль?

Изменено пользователем serenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Хвастливое, с заниженной самооценкой Б...ло! :)

У него полно фраз построеных на подтасовке и извращении фактов. Люди не дураки, прочтут все всем будет ясно кто здесь кто.)))

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут есть и умные люди в отличии от тебя.

бодька себя одним из них считает :)

сплошной пиз..ешь? И говно из твоего поганого рта вонючего. троль ты идиот! ))) идиотов и тролей . чучело!))) брехло сраное идиот! Можешь смердеть, срать своим вонючим говном!

просветленный суть изливает :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эта религия никогда не начинала ни одну войну за веру, не устраивала "крестовые походы". Слышал о такой? Из неё и взяты основные каноны современных верующих - "не убий, не укради..." - это я в пример привёл христианство, в других источниках веры иные слова, несущие этот же смысл. А религия о которой я говорю, формулирует - "Добрые мысли, добрые слова, добрые дела". Иди к добру и всё))) А различие между добром и злом очень просты: Добро - созидание, а зло - разрушение. А христиане считают нас идолопоклонниками, еретиками заслуживающими смерти.

Это то что ты писал в начале! И посмотри что ты пишешь сейчас! Именно из за таких неадекватных злобных д...ов как ты и разжигались войны и вражда между людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это твой профиль?

Да. Нужны доказательства? - будут, только придумай сам - что я должен сделать, чтобы ты поверил - например изменить в нём что-то.

Твои писульки сплошной пиз..ешь? Перекручивание фактов. И говно из твоего поганого рта вонючего. Ты не только троль ты идиот! )))

Пусть модератор перечитает все, и поудаляет таких идиотов и тролей как ты. Тут есть и умные люди в отличии от тебя.

Привожу яркий пример как ты умеешь вырывать отдельные слова от контекста и извращать факты чучело!)))

- Это ты процитировал!

А это то что писал Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :

чувствуешь разницу твоей вырезанной цитаты и истинной? брехло сраное

Поэтому смело заявляю здесь, что ты редчайшего уровня идиот! это правда

Можешь смердеть здесь что сколько хочешь, срать своим вонючим говном!

"(с) - «Молчание ягнят». Молчание –

мощнейшее оружие тролля. Во

время спора оппонент может

привести блестящий аргумент, но

умный тролль попросту оставит его

без ответа, прокомментировав

вместо этого совершенно

несущественные фрагменты. Но

стоит только оппоненту допустить

ошибку или привести слабый

аргумент, тут уж красноречие

тролля проявит себя во всей красе.")))

///специально допущенная ошибка говорит, что ты внимательно читаешь мои посты - значит специально игнорируешь неудобные вопросы))) Или я и тут всё извращаю или в этом выводе нет логики? Ответь на вопросы, которые были заданы раньше. На это сообщение можешь не отвечать)))

///может, маленький, тебе внимания не хватает? "Плюти-плюти-плют" - так смешат детей, сказал Карлосон)))

"Спокойствие, только - спокойствие..."

Изменено пользователем Уголёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,мне это ненужно, я просто уточнил,

а есть сыль где на глабе вы между собой тролились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а нах эта тупая тема?)))) явно не по формату форума, но просветленный только на этом форуме может быть просветленным, на тематических его быстро сливают наверно)))

Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно несущественные фрагменты.

да, это его самый крутой аргумент отслеживается во всех его постах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,мне это ненужно, я просто уточнил,

а есть сыль где на глабе вы между собой тролились

я это только предположил, очень знакомый стиль изложения материала. я поищу, может точно вычислю этого перевёртыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди не дураки, прочтут все всем будет ясно кто здесь кто.)))

заблуждаешься)))я тоже так раньше думал)))

вся сущность УГолька в нике выражена ,говнотроль еще тот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ))

бодя,давай на олк,там докуя тем и разделов для просветленных,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вся сущность УГолька в нике выражена ,говнотроль еще тот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ))

бодя,давай на олк,там докуя тем и разделов для просветленных,)

Ты решил опять поднять эту гнилую тему? Я давно заметил, что все "медитаторы" не любят "умничать" на профильных форумах, где им быстро обоснуют их тупость - а идут туда, где люди имеют только общее представление о предмете разговора))). И самое интересное: тему форума, где пытаются проповедовать нихрена не знают или имеют только общее понятие)))

Я умею гровить, а ты пытаешь удачу в грове - усекаешь разницу? Ты решил меня укусить за то, что я тупо тебя не похвалил в репе как другие, типа - "молодец, бро, отличные шишки, получи плюсик на удачу"? Если ты не троллишь меня ты должен был увидеть мои слова про:

А если модераторы просто перечитают

подряд все сообщения т.с. - сразу

будет ясно чем он занимается -

пустословие, флуд и троллинг.

НАЧНЁМ С ПЕРВЫХ ДВАДЦАТИ СООБЩЕНИЙ БОДИ/я не стал цитировать самый первый пост, там только копипаст - ВОТ ОНИ:

1.

ну давай, будет интересно посмотреть как ты это сделаешь )

С какой стати я должен просто верить? Мне что, делать нечего? Тем более верить каким то христианским священникам Они что, могут мне показать своего бога?

Мои посты об этом можешь почитать в теме "Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. "  Мои коменты тут излишни, потому как полностью согласен со статьей.

Просто во что то верить - это не внушение по твоему? Психологию читал что такое внушение?

А ты можешь доказать, что бог? Зачем мне отрицать и доказывать то что чье существование нельзя подтвердить и доказать? Абсурд.

А кто может мне запретить свободно мыслить? Даже и не думаю становиться теософом оно мне зачем? За науку она не тянет.

Ну это для тебя они святые. Да читал Библию ессесно, ничего разумного для себя там не нашел.

Библия. Исход, глава 32

И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, - ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.

И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.

Ибо Моисей сказал: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение."

ну это тоже вряд ли, скорее они следуют фактам и научным подтверждениям. Они же используют логику, поэтому любая вера там исключена.

От теории Дарвина уже по моему все отказались

2.

Буддист

Кто сказал и доказал, что частица это часть бога, а целое это бог?

и кто доказал, что после сметри ты обязательно воссоединишься с целым? как проверить?

3.

а почему наша наука?она такая же как и ваша. Наука занимается своим делом между прочим, и многие законы успешно вывела в логические математические формулы, результат этих трудов мы видим в мире нехнологий. это все работает.  Я же не говорю что наукой можно объяснить всю вселенную.   А логика как и математика это неизменные инструменты, которыми можно эфективно опровергать существование бога - доказательство которого можно обосновывать только верой.

4.

ты не забывай доказывать, во что там я слепо верю. Или не выдумывай.

5.

Нету противоречий говоришь? где?

В буддизме вообще отвергается идея Творца (хоть как ты его не называй) И никакими опытами это нельзя подттвердить ни научными ни ненаучными, каким хочь.

Вообще то речь не об этом, а о том что в статье описано очень логично опровержение. И ни атеисты тут не причем не ......исты, разници нет кто. Материал сам логичен вот и все. Доказывайте существование самого бога, а не сопоставляйте доказательства с ошибками атеистов.

6.

ну тогда не флудил бы в тему. Есть желание гадить?

7.

Дружище! Так ты зачем это мне объясняешь? Ты объясни тем многомилионным толпам фанатов, что бы они также поняли как сейчас думаешь ты Иначе эфективность самой концепции веры в бога удет равен "0".   Но он равен 100% а не "0", потому что цель этой религии подчинение тупых толп мас народа, что бы ими управлять как овцами. И они таки сейчас управляются, это факт!

8.

Слушай ты меня удивил бро! Полностью поддерживаю твое мнение. Культура в дискусси очень важна

9.

я ничего не путаю, я говорю то что есть, то что существует на данный момент - тупой фанатизм массовый, и этими фанатиками сейчас эфективно управляют. )) А ты себе понимай как ты хочешь, хоть меня хоть буддизм хоть христианство это твое личное дело

Та люди то оценят, ты за них не переживай!

ну так ты хоть пооригинальнее придумывай пакости, что бы было хоть весело, а то примитивно как то скучно ....

10.

вот этим фанатикам и попробуй это изложить. Мне то зачем? я и так по другому думаю, чем ты решил себе

11.

ООоооо  дядя! ты перешел на личности?   сам то не обсираешься когда пишешь свои несвязные мыслепотоки?

Какие дяля ко мне претензии? Я выложил статью опровергающую существование бога. Я с ней согласен. Хочешь доказать другое выкладывай, доказывай, а хамить это уже быдлотство. Но если хочешь хамить, хами, флаг тебе в руки дядя, наслаждайся. мне без разници

12.

Кто мы??? ты за себя отвечай, ты что думаешь что у всех мас верующих в бога такой космос как у тебя точно? и они точно понимают то как ты понимаешь бога? Иди в мир и понаблюдай как в стада послушные формируют людей, которые все слабнут интелектуально для того что бы не дай бо.... кто то из управляемого стада не выбился. Ты что, не видишь кто сейчас у власти? А тебе видать нас---ть на всех. Ты думашь только о том как я думаю о каком то боге? Да оно мне надо вообще? Где Будда и что это за буддизм - что бы ты хоть ориентировочно примерно понял о чем речь, тебе нужно лекцию проводить минимум на 1,5 часа. Но онож тебе не надо, тебе надо орать что то то как кто то твердит что неверит отрицает бога.  Да да да, отрицаем и будем отрицать, имеем право свободно думать. А шо претензии?

   Да причем тут автор дядя! Там чистейшая логика.

Да карай наздоровье мысленно в своей голове

13.

Это действительно бред, прямое отрицание существования творческой воли. Где это прочитал? источник укажи плиз.  Я думаю что это где то, возможно в классической ранней психологии. Цикаво.

14.

За то те кто ими управляет очень даже причем! С помощью описанной в библии модели:  Бог(Творец)- Человек(его творение - Раб), Точно в такой формулировке понимания.

15.

Дружище! что ты ко мне прицепился? Я тебе уже который раз хочу показать что проблема в Формулировках описанные в символах, за которыми у на рода давно сформировались определенные стереотипы мышления разрушить которые невозможно, и за которые Власть ведет послушное стадо. Иди и им это объясни! Сумеешь?

16.

Причина в автоматичности мышления людей, чем ниже уровень интелекта тем выше автоматичность. Вот людей заякорили на этой моделе еще в древности и всегда использовали для уравления и только.  Нужно описать то что у тебя в понимании бог другими концепциями (моделями) . Ты понимаешь о чем я?

17.

Это и дураку понятно то что ты выделил. Не удивил А вот свое предубеждение неразумное безосновательное решил вставить. Выдумал! Зачем? Откуде тебе знать в каких объмных понятиях я шифрую слово творчество?

Естестно интересно. Так просто найти материал? Или может ссылку кинешь на источник?

  Тоже самое могу заявить о тебе. Не более чем голословие собственно выдуманное

18.

Ну так твоя ненависть тебе и мешает видеть в мире так как оно есть, а не шизить в космосе внутри своих мозгов.

Ну не надо указывать, что мне делать, как нибуть сам разберусь

19.

А ты что, сам не веришь своим словам? Ты же словами общаешься с себе подобными а не какой то энергетической субстанцией на уровне речи. Значит за каждым словом у большинства людей закладывается програмная ментальность социумом (родители, школа, окружение, и т.д.). А если ты общаешься с ними речью в этой символьной системе, то вынужден употреблять эти слова, у них будут всплывать те смысловые понятия которым ранее их учили.

20.

Так а кто об этом спорит?

Дружище не злись. Вишь тя задело как Я тя просто проверял на реакцию *** ДАЛЬШЕ СТОИТ ИХ ЦИТИРОВАТЬ?

Я лучше процитирую о троллях из статьи - "Форумные тролли и паразиты" - "Задача любого тролля - превратить

спокойный тред в ярый спор,

конфликт, в который ввяжется как

можно большее количество

читателей, а изначальная тема

разговора будет забыта напрочь."

Слышь, "приват", где в этих словах "боди", хоть одно доказательство отсутствия бога? Или ты забыл как называется эта тема? Тебе это неинтересно.

Значит тебе просто нужно внимание, такую серость не замечают и выделиться больше тебе нечем? - вот ещё из другой статьи - "(с) - Троллю совершенно безразлично о

чём, собственно, идёт разговор.

Ему нечего сказать по существу,

или просто сообщить о чём-нибудь

интересном. Его интересует только

внимание к его персоне - и он

будет делать что угодно, лишь бы

обратить на себя внимание. Если

Вы троллю ответите, он полностью

проигнорирует содержание Вашего

письма и напишет или очередную

глупость в ответ или просто

нахамит. Если Вы ему не ответите,

он будет хамить ещё интенсивнее,

пытаясь спровоцировать Вас на

грубость или необдуманное

высказывание...   ---   ...Зачем им это нужно?

Тролли ищут внимания в такой

извращённой форме просто

потому, что они имеют крайне

низкую самооценку и не имеют

никаких других способов привлечь

к себе внимание (среди троллей

почти никогда не попадается

умных или интересных людей - им

просто нечего сказать). Как

правило, в реальной жизни тролли

социопатичны и часто имеют

проблемы в личной жизни. Сам

факт того, что тролля кто-то

ЗАМЕТИЛ И ЕМУ ОТВЕТИЛ повышает

троллю самооценку. Следующее

желание тролля - стащить

собеседника на свой уровень (и,

если получится, унизить его

потоком хамства и инсинуаций).

Из-за неадекватной социализации

тролли не воспринимают своих

собеседников как людей, для них

Вы - просто абстрактная картинка

на экране. Поэтому они не считают

нужным быть вежливыми,

проявлять уважение к

собеседникам или утруждать себя

пониманием того, что им пытаются

объяснить. Типичный тролль

абсолютно невосприимчив к

критике в свой адрес, к доводам

разума, к логике или к апелляциям

к морали. Потому тролля

невозможно переубедить или

перевоспитать... "

///Я тебя заметил, значит повысил твою самооценку.

Будь здоров.

PS. Кстати, приват, ты забыл рассказать предысторию моего поста - там будет ясно - кто начал кусаться первым! Я могу её найти!

Изменено пользователем Уголёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я давно заметил, что все "медитаторы" не любят "умничать" на профильных форумах, где им быстро обоснуют их тупость - а идут туда, где люди имеют только общее представление о предмете разговора))). И самое интересное: тему форума, где пытаются проповедовать нихрена не знают или имеют только общее понятие)))

медитатор бодя пришел сюда с другой целью,научиться гровить,а то что он паралельно раздупляет тех кто раздупляеться это только плюс ему)

Я умею гровить, а ты пытаешь удачу в грове - усекаешь разницу?

:lol: научи всех ,о великий гуру грова)

Ты решил меня укусить за то, что я тупо тебя не похвалил в репе как другие, типа - "молодец, бро, отличные шишки, получи плюсик на удачу"?

та вроди эволюционировали давно от тех кто кусаеться,видимо не все)ну,ты меня зачем не похвалил?) :lol:

дальше не читал сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
Слышь, "приват", где в этих словах "боди", хоть одно доказательство отсутствия бога? Или ты забыл как называется эта тема? Тебе это неинтересно. Значит тебе просто нужно внимание, такую серость не замечают и выделиться больше тебе нечем?

И тут ты сразу переходишь на личности, начинаешь хамить. Хотя человек высказал свое независимое разумное мнение, имеющее право на существование и уважение его выбора. Тебе не приемлема любая точка зрения которая противоречит твоим идиотическим взглядам, и ты со зла гадишь абсолютно всем кто не поддерживает ее.

Здесь я уверен, еще очень много разумных людей, которые не поддержат ни твое ни помидорово мнение. А следовательно вы тут не главные и качать права не имеете права.

Срать и изрыгать :lol: свои зловония умеете буквами профессионально, в этом вам равных нет здесь, я не спорю :lol:. Вы :lol: лучшие Демагоги и Троллеры с помидором здесь! Внимание и признание вы получили, что еще вам нужно? Это успех! :)

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И тут ты сразу переходишь на личности, начинаешь хамить.

культурный нашелся, свои изрыгания перечитай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а то что ты скопировал мои посты еще раз, молодец :lol:

культурный нашелся, свои изрыгания перечитай)))))

факты (цитаты) в студию плиз! только с учетом контекста опонента :lol:

К стати имею полное право таким идиотам которые перешли все культурные рамки диалога, изгалать свои мысли в той форме которую посчитаю нужной. Или есть возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имею полное право таким идиотам которые перешли все культурные рамки диалога, изгалать свои мысли в той форме которую посчитаю нужной.

ну вот и тебе так "излагают", ибо не ты один "право" имеешь :lol:

факты (цитаты) в студию плиз! только с учетом контекста опонента

интернет медленный что ли? сам перечитывай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...

медитатор бодя пришел сюда с другой целью,научиться гровить,а то что он паралельно раздупляет тех кто раздупляеться это только плюс ему)

Воинствующий атеист пришёл поговорить о вере? - Своей аватарой ты плюёшь в душу миллионам верующих. Иди помогай эксгибиционисткам из FEMEN пилить кресты на Поклонной горе.

...дальше не читал сори)...

- в этом и вся проблема: ««(с) -

Троллю совершенно безразлично о

чём, собственно, идёт разговор. Ему

нечего сказать по существу, или

просто сообщить о чём-нибудь

интересном. Его интересует только

внимание к его персоне - и он будет

делать что угодно, лишь бы обратить

на себя внимание.»»

И тут ты сразу переходишь на личности, начинаешь хамить.

...говнотроль ...

- ««« (с) - Обычно тролли используют явно

провокационные фразы ("бей [еврей]ов",

"ненавижу@!#$ов", "японки - дерbмо"

и тп) для того, чтобы начать скандал.»»»

Хотя человек высказал свое независимое разумное мнение, имеющее право на существование и уважение его выбора.

Просто перечислю:

Pussy Riot, FEMEN, бодя, privat и так далее.

Для тех, кому интересно - история с приватом начинается тут - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

- читайте сообщения с 64 - 84

Изменено пользователем Уголёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ясно мне все..а крио улыбнул..

уголек.покажи мне свой куст..клон..шишку чтоб видно твой...а то сообщество не верит словам.

я тебя про вес спрашивал...ты молчишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Своей аватарой ты плюёшь в душу миллионам верующих. Иди помогай эксгибиционисткам из FEMEN пилить кресты на Поклонной горе.

А аватара то чем тебе не угодила? ))))

Pussy Riot, FEMEN, бодя, privat и так далее.

Интересно каким образом ты приплел сюда Pussy Riot и FEMEN? Ососнуй! А мы посмеемся, как ты это будешь делать. :)

ну вот и тебе так "излагают", ибо не ты один "право" имеешь ;)

Когда ты научишься мыслить не предвзято, тебе откроется совсем другая картира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тебе откроется совсем другая картира

надеюсь ты хотел написать "квартира" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
Для тех, кому интересно - история с приватом начинается тут - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. - читайте сообщения с 64 - 84

А это тут причем? ;) Ты гнусный подстрекатель и провокатор.

Перечитал, я и раньше читал, там нету ничего за что можно было упрекнуть человека в неразумности суждений и тем более в некоректном поведении. Да и считаю некоректным и подлым ссылаться на друие не связанные с обсуждаемой конкретики темы. Хотя и Тему то засрали вы с помидором тоже. Взялись за мнимую инквизицию, происходящую в ваших помидорных головах.

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О вы тут нагадили,) Лично я в душе христианин, хожу в провославную цэрковь, верю в карму и не парюсь)))))) А Бога люблю, он один, просто каждый смотрит по разному!)))) Верь в бога люби жизнь и не создавай проблем, а Буддисты вобше должны быть самые добрые люди, но что то не повсем заметно, на одного смотриш и сразу в голове буддист 100%, а другой кричит я буддист, - а у тебя в голове мысль что за м...!)))))))))))))

МЫсли в слух)))))))))

Хотелось и самому что то черконуть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


надеюсь ты хотел написать "квартира" :)

Нет, это была ловушка для тебя, что бы ты выдал людям свое намерение :)

Это показывает как раз предвзятость твоего мышления, притом что большинство нормально анализирующих людей выбрали бы букву "н" в этом слове, и поняли бы весь смысл не прибегая к излишним коментариям, исходя из контрекста в котором данное слово предполагалось. Ты сделал выбор в сторону несвязанности с контекстом, понятно по какой причине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет, это была ловушка для тебя, что бы ты выдал людям свое намерение

*смайл, в котором крио отгрызает себе ногу, выбираясь из бодиной хитроумной ловушки* ))))

Это показывает как раз предвзятость твоего мышления, притом что большинство нормально анализирующих людей выбрали бы букву "н" в этом слове, и поняли бы весь смысл не прибегая к излишним коментариям, исходя из контрекста в котором данное слово предполагалось. Ты сделал выбор в сторону несвязанности с контекстом, понятно по какой причине

и не лень столько ахинеи писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...