Перейти к содержимому
Бодя

Концепция необнаружимого бога

Рекомендуемые сообщения

мы все обманываться рады.. скажи проще - индра - пиздун?..НЕ ЕДИНОЙ БУКВОЙ НЕ ЛГУ

так привык.тем живу.

это я паслену про обманщика

так мы о чем тут ..о боге вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

........ И при этом веришь в Просмотр сообщенияБодя (08.12.2012 - 18:31) писал: ...Христос, Будда и др. высшие существа (из более высоких миров)... ??? Простые люди это воспринимают как божество/бога/. Давай на понятном языке, без лишнего словоблудия?

Я достаточно внятно и последовательно ответил на все твои вопросы и аргументировал свою позицию, в достаточном объеме и подробностях, и вел себя корректно, но ты видать и не хотел в думываться в смысл, судя по тому как ты перекручиваеш факты и занимаешься чистейшей Демагогией. Причем активно взялся за грязный Тролинг, - перекручиваешь смысл того, что тебе говорят - в свою пользу, что бы повысить свою явно заниженную самооценку и подкрепить свое ЧСВ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и перечисляешь все варианты своего отступления. :lol: Опытный Тролер наверное ))))))

И если ты выложил статью для всеобщего обозрения - значит ждал реакции на неё, тогда будь добр отвечать на вопросы любого человека простыми словами, а не описаниями законов и терминов логики, это не все понимают)))

Это только значит в твоем перевернутом воображении. Фантазировать и выдумывать гаразд. Ты мне не указ кому и как, и на какие вопросы отвечать.

Любое человеческой общение предполагает логическую последовательность изречения своих мыслей. Грамотей :D Как ты среди людей собрался общаться без логики? Ты же не животное. Думай что пишешь.

И какое может быть с тобой обсуждение, если ты в дискусси не следуешь логике?

Твое намерение видно за километр, поэтому продолжать с тобой какую либо дискуссию нет никакого смысла.

Тут достаточно грамотных и образованных людей, которые прочитают в Теме то, что им нужно для общего развития. По этому трындите сколько влезет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты че такой агрессивный?"может помочь чем? мы можем.надоелибля эти негативы.уйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

мы все обманываться рады.. скажи проще - индра - пиздун?..НЕ ЕДИНОЙ БУКВОЙ НЕ ЛГУ
Молю пощады ... то я в глаза долбился, как мог я в боге усомниться ... когда он бог ... а, я ... долблюсь в глаза
так мы о чем тут ..о боге вроде
как только ты сказал ... и он уже к ногам твоим ... и речь промолвил ... ты точно бог ... ещё я раз тому увидел подтверждение ...
Ты же не животное. Думай что пишешь.
тут я животное или томат, паслёновый как боги говорят ... поэтому пошлю бездумно вас ... на хутор ... на хутор милый друг идите ... вы на хутор
И какое может быть с тобой обсуждение, если ты в дискусси не следуешь логике?
логику свою прошу засунуть себе в попку ... и мило топать спать ... вы бога гневаете только и он покинуть может нас в столь поздней час ... а я ещё не наговорился с богом
Тут достаточно грамотных и образованных людей
Но люди те увы .. не вы ...
По этому трындите сколько влезет :lol:
Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я достаточно внятно и последовательно ответил на все твои вопросы и аргументировал свою позицию, в достаточном объеме и подробностях, и вел себя корректно, но ты видать и не хотел в думываться в смысл, судя по тому как ты перекручиваеш факты и занимаешься чистейшей Демагогией. Причем активно взялся за грязный Тролинг, - перекручиваешь смысл того, что тебе говорят - в свою пользу, что бы повысить свою явно заниженную самооценку и подкрепить свое ЧСВ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и перечисляешь все варианты своего отступления. :lol: Опытный Тролер наверное ))))))

Это только значит в твоем перевернутом воображении. Фантазировать и выдумывать гаразд. Ты мне не указ кому и как, и на какие вопросы отвечать.

Любое человеческой общение предполагает логическую последовательность изречения своих мыслей. Грамотей :D Как ты среди людей собрался общаться без логики? Ты же не животное. Думай что пишешь.

И какое может быть с тобой обсуждение, если ты в дискусси не следуешь логике?

Твое намерение видно за километр, поэтому продолжать с тобой какую либо дискуссию нет никакого смысла.

Тут достаточно грамотных и образованных людей, которые прочитают в Теме то, что им нужно для общего развития. По этому трындите сколько влезет :lol:

А ты что такой агрессивный - ссылки кончились и словарный запас иссяк? Ржу, не могу - у Архитектора мироздания заниженная самооценка? Скорее мания величия)))

Так ты готов изложить свою мысль простым, понятным языком или теперь устроишь срач? Обвинив теперь меня в троллинге »»» Опытные

тролли очень любят просить

доказательства любых изречений в

свой адрес. Что бы ему не

говорили, в чем бы его не

обличали, тролль потребует

неопровержимых доказательств,

иначе «это просто слова». Стоит ли

говорить, что какими бы не были

представленные доказательства,

они будут высмеяны вместе с их

автором?«««

Смешной, ты такой)))

Изменено пользователем Уголёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я вас ипал, ипу, ипать вас буду и медитацией вам не прикрыться от меня ...

ведь я не просто раб, я суть всего того, что под запреты заключали! всегда ...

в себе таю я то, что стоит страха миллионов ...

в нирване я искал себя,но там нашёл я только бога .... и имя - Ши́ва - мне дано толпой ...

словил такой в нирване геморрой ...

у Архитектора мироздания заниженная самооценка? Скорее мания величия)))
да не он согласен с тем что он "лошарик" и просто начитался информации и "изрыгает" её направо и налево ... ну он сам говорил что он не просветлённый ... но речи толкает... вроде кто не толкает тот молчит и просветляется, а толкает тот кто уже должен быть просветлён ... или он лжец??? или я не прав? Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та и ты скажу честно не грусть навеял..бросьте.

это я про что смешной ктота. а вот агрессия..да хотелось бы ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Давай давай, какай буквами еще, и пооригинальнее старайся :lol: , что бы с пользой хоть посмеятся от души :D:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ВРОДЕ СНОВА ЖГУ ... НО СНОВА МЫ СМЕЁМСЯ ... ЧИТАЯ ТО ЧТО САМИ НАПИСАЛИ ... ХА ХА ХАХА ХАХАХА ХА ХА ... КАК НАМ СМЕШНО ...

что бы с пользой хоть посмеятся от души :lol::D:lol:
души ... так нет у вас уже души ... вы продали её ... я видел сам расписку ту ... и отдана она "козлу", что Дьяволом зовётся где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
а вот агрессия....... да хотелось бы ответ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да какая же тут агрессия, веселый ход событий просто :lol:

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а про Шиву мы с тобой Томат оттдельно потолкуем..может быть. если захочешь. .и если настрой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

это я про что смешной ктота
это не я ... увольте увольте ... бывает кто то из поглощённых "демоном" отпущен им бывает и вот тогда тот кто то мной и управляет .. пока приятно мне и скуки нет
а про Шиву мы с тобой Томат оттдельно потолкуем..может быть. если захочешь. .и если настрой будет.
сразу после того как будет то что должно быть ... я сам начну эту беседу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мы я и я ... мы уже неразделимые ... так как я принял его, а оно меня ...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а что ты знаешь про шиз? что базаришь о ней? ты пробовал ее? ел? шопочем?

я тоже про 238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

а..поржал....прям. про душу. да бро иногда можешь...
да ладно там всё отлично ... если читать с правильной интонацией ... это театр ... игра ...

Почувствуй трепет слов и колкость фраз, я меток ... словно Леголас

пускаю фразу как стрелу , потом я дико-дико ржу ...

и значит попадание есть, ведь лечим грусть мы с вами здесь :lol:

благодарю за внимание ... Дамы и Господа ... приходите ещё... наш театр "цирк Попито-Томато" не покинет вас ни когда ... браво!!! кричит толпа и даже солдаты плачут ... он подарил им надежду, что война обязательно кончиться...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я про то даже не стал его спрашивать и вообще с ним говорить ...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да да я уберу сам ... что слишком ... но театр не троньте ...

убрал я за собой, всё остальное оставляю на суд судей, то участь их... и больше я не буду замечать и провоцироваться ... клянусь богам, пускай заверят и подпишут ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я вечность тут уже и буду ещё вечность... и так всегда ... я сам того желал все жизни ... и если я скажу что хватит ... тогда не хватит точно ... но уже не здесь ... ведь место тут я чьё то занимаю ... и место мне не здесь ...

а я хочу узнать чем тут закончится всё то что мы когда то начинали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Она ужасная Разрушительница времени, темная Шакти Шивы. Она есть эфир, воздух, огонь, вода и земля. Через нее удовлетворяются все физические желания Шивы. Ей ведомы 64 искусства, она дарит радость Богу-Творцу. Она — чистая трансцендентальная Шакти, полная тьма ... я она??? но как так???

геммороем циррозом и шизой наверное
главное что бы простуды и поноса не было
геммороем циррозом и шизой наверное
геморой от сидения на стуле, уже проходили ... цир. -я не пью, хотя всякое бывает ... шиза - уже давно и мне это не мешает, окружающим да, мне нет ... так что это не конец ... далеко не конец

Шиза (I Пар. XI, 42) — отец Адины, ривимлянина, главы рувимлян и одного из главных воинов Давида.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Давай давай, КАКАЙ БУКВАМИ еще, и пооригинальнее старайся :lol: , что бы с пользой хоть посмеятся от души :D:lol: :lol:

Посмейся ещё))) Если я слепо верю, то почему иногда в трактовке своей веры отхожу от канонов классической религии и могу излагать мысли своими словами - а ты только терминами мёртвого языка? И ты утверждая о своём просветлении без них/терминов/ не можешь объяснить базовые постулаты))) У тебя маленький словарный запас или ты тупо заучил и теперь просто ретранслируешь эти тексты?))))

Значит ты просто не понимаешь суть учения!)))

sic! Я не сказал, что знаю и понимаю учение Будды - я сказал - ты не понимаешь их и СЛЕПО копируешь.

И давай обсуждать тему, а не действия друг-друга, то есть не надо переходить на личности!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
Посмейся ещё))) Если я слепо верю, то почему иногда в трактовке своей веры отхожу от канонов классической религии и могу излагать мысли своими словами - а ты только терминами мёртвого языка?

Потому что у тебя шиз? :) Ты такой же фанатично яростно верующий, готовый порвать словестными какашками любого кто зацепит твои ценности.

И ты утверждая о своём просветлении без них/терминов/ не можешь объяснить базовые постулаты))) У тебя маленький словарный запас или ты тупо заучил и теперь просто ретранслируешь эти тексты?)))) Значит ты просто не понимаешь суть учения!))) sic! Я не сказал, что знаю и понимаю учение Будды - я сказал - ты не понимаешь их и СЛЕПО копируешь. И давай обсуждать тему, а не действия друг-друга, то есть не надо переходить на личности!))))

Ты уже давно перешел на личности :) Обсуждая не саму тему, а сразу перешел на обсуждение автора, и прямой критике его качеств (которые к тебе к стати не известны). И посыпались на автора какашки из откровенного вранья и выдумок :lol: С кем обсуждать тему, с тобой? Не смеши :ph34r:

Как сказал один известный психолог о таких как ты: "Не могу подняться интелектуально! Но попробую хоть опустить" - это твоя моривация.

убрал я за собой, всё остальное оставляю на суд судей, то участь их... и больше я не буду замечать и провоцироваться ... клянусь богам, пускай заверят и подпишут ...

К стати помидорыч, обгадил какашками здесь все вокруг ночью со злости, а потом одумавшись поубирал свое дерьмецо :lol: Зря пусть бы лежало, люди повеселились бы с тебя.

готовтесь узреть научный труд

Я вот думаю - Это был камень в мой огород или комплимент? :lol:

Бодя (08.12.2012 - 19:45) писал: ... В России хотят ввести в школах обязательный предмет по "православию". Вместо "ленинских уголков" как было в советское время, там с успехом утверждаются уже "православные уголки". Религия в России выходит на обязательный Государственный уровень."

Отвечу только на последний абзац этого сообщения: Не извращай действительность, в школе моего племянника есть факультативный курс, где по очереди ведут занятия хасид, священник и мулла- детей других вероучений в школе пока нет. Давай меньше букв, ссылок, терминов взятых из древних языков и больше своих мыслей - я тоже могу так тебя закидать умными словами)))

Это по поводу искажения мною действетильноси :D :

"Согласно новой программе РПЦ, светским школам предлагается выделить учебный день в неделю для религиозного образования.

Отдел религиозного образования и катехизации Русской православной церкви разработал программы по обязательным предметам в дополнение к Стандарту православного компонента общего образования учебных заведений РФ.

Судя по новой программе, содержащей уже обязательные предметы для школ, основы православной веры, с точки зрения Церкви, должны преподаваться с начальной до старшей школы, то есть на протяжении всего обучения в средней школе...................."

Подробнее по ссылке: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...