Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скажу так.

Если они закрывают доступ на сайт - значит он кому-то мешает. Или же они пытаются высветлить себя в глазах своих подопечных (окружающиХ)

Что еще о[еврей]ать от продажных чиновников?

Я тут недавно,полгода где-то,но за это время очень много нахватался знаний. Сами подумайте - я себе выращиваю,и сам употребляю (раз-два в неделю),не покупаю у левых барыг - и менты,которые на этом навариваются,теряют бабло. Чувствуете,кому выгодно закрывать доступ?

Люди! Старички! ВЫ несете в этот мир добро и равновесие. Я,до того как начать курить, очень злился на окружающих,испытывал дичайшую ненависть. Пару раз даже чуть не убил человека,чуть не сорвался - но после того как начал,стал более адекватно и спокойно все воспринимать. Недавно меня затопили - я без криков и нервов укорил верхних соседок, и мне потом перепало)))) так что МЖ несет в мир добро,главное знать меру!

Спасибо всем,что вы есть! не теряйтесь пожалуйста!

Но пасаран! Х*й мусорам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пасаран .держися! жаль если закроют. ну ниче...чая попьешь..то се.главное осторожней в знакомствах с кем и что..но надеюсь что все у тя ровно будет..а мова ваша ще краше чем наша

я от песняров вообще...и с детства.

а подпись смени имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А ещё прикиньте:У нас даже просто заказ семян-уже преступление т.е- подготовка к возделыванию,значит просто нажав кнопки на клаве-ты уже преступник.Лихо да?(хотя я себе в страну и не заказывап,к вам ездил)Обиднее всего,что на границе,ничего противозаконного у меня не найдя,легавые нышкребли у меня с карманов кропалей(микрочастиц)MJ,что бы получить разрешение на осмотр места жительства.А закрыть,я надеюсь не должны,я ранее не судим и у меня малолетняя дочурка,но со страны выезд точно закроют.Ну а по поводу иска,так это ещё один пример некомпетентности властей наверное всего постсоветского пространства,имхо.Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так.

Если они закрывают доступ на сайт - значит он кому-то мешает. Или же они пытаются высветлить себя в глазах своих подопечных (окружающиХ)

Что еще о[еврей]ать от продажных чиновников?

Я тут недавно,полгода где-то,но за это время очень много нахватался знаний. Сами подумайте - я себе выращиваю,и сам употребляю (раз-два в неделю),не покупаю у левых барыг - и менты,которые на этом навариваются,теряют бабло. Чувствуете,кому выгодно закрывать доступ?

Люди! Старички! ВЫ несете в этот мир добро и равновесие. Я,до того как начать курить, очень злился на окружающих,испытывал дичайшую ненависть. Пару раз даже чуть не убил человека,чуть не сорвался - но после того как начал,стал более адекватно и спокойно все воспринимать. Недавно меня затопили - я без криков и нервов укорил верхних соседок, и мне потом перепало)))) так что МЖ несет в мир добро,главное знать меру!

Спасибо всем,что вы есть! не теряйтесь пожалуйста!

Скорее всего пожаловались родители какого-то заблудшего дитя, Я полностью согласен с @Jago, по поводу того что родители должны контролировать свое чадо, с таким успехом можно подавать в суд на интернет - полный абсурд! Очень интересно как суд отнес сайт к пропагандистским если он имеет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
в которых все оговорено, получается что судебный анализ проходил по принципу :) : - "тут про коноплю ееее.... это незаконно.. это пропаганда ееееее...... виновен"
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Даже когда сайт находился на хостинге юкоз (пропагандистские сайты по их правилам закрывают) я общался с группой поддержки по поводу закрытий подобных сайтов - они объяснили мне что сайт держится на плаву только благодаря

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
то бишь это правовой оберег, но суд видимо даже и не вдавался в подробности :)

Но пасаран! Х*й мусорам!

А вот мата не нужно(см.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
), хоть ты и поставил этот символ " * " который полностью скрыл смысл слова
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мата не нужно(см.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
), хоть ты и поставил этот символ " * " который полностью скрыл смысл слова
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ну я бы не написал его,но так в песне поется)))

а подпись смени имхо.

Да это же Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно как суд отнес сайт к пропагандистским если он имеет
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
в которых все оговорено, получается что судебный анализ проходил по принципу
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
: - "тут про коноплю ееее.... это незаконно.. это пропаганда ееееее...... виновен"
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Думаю, это может быть основанием к обжалованию решения суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за обязательную регистрацию для просмотра сайта. ИМХО основная ценность ресурса в опытных людях, которые здесь есть, в возможности общения с ними, и получения знаний, а не в случайных зрителях... Жаль если провайдеры продолжат блокировать сайт. Пора уходить в подполье. Лично мне по душе та дружественная атмосфера, которая здесь присутствует, такая есть далеко не на всех сайтах, согласитесь... Жаль будет его потерять.

Да зарегаться очень полезно что бы лишние глаза не лазили ) Но ограничение на тему не много напрягает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обжаловать решение в апелляционном порядке не пробовали, хотя бы на основании не привлечения третьим лицом представителя Гроуер.нет.юа

даже скорее не третьим лицом, а соответчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×