Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riven

Тотальный новичек, агро+гидро, 250Вт, Флора сериес, Euphoria Fem, White Widow Fem, все по минимуму, в том числе и знаний

Рекомендуемые сообщения

мне кажется или так и есть? вторая какой то цвет неправильный? или это фото

Это на фото свет из шкафа падает, он оранжевый оттенок и придает, не подумал об этом когда фоткал, в следующий раз буду фоткать при одинаковых условиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,тдс калибровать не нужно ... он обычно из коробки точен (и даже если калибровать то одной точки достаточно) ... для пш калибровки 2 раствора 4,01 и 6,86 ... ну и что нибудь для промывки электрода ... в горшках есть и в Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Какая вега по продолжительности будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


он обычно из коробки точен

Ага, мне продавец в магазе проверил его по своему тдс-метру, врал будь здоров как, обещал откалибровать бесплатно, но это будет только после 9 января, когда все начнут в себя приходить)

Какая вега по продолжительности будет?

Я думал по высоте куста ориентироваться, когда на цвет переведу, они в высоту не пойдут уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


когда на цвет переведу, они в высоту не пойдут уже?
в 3 раза больше станут ...
Ага, мне продавец в магазе проверил его по своему тдс-метру, врал будь здоров как, обещал откалибровать бесплатно
а сложно было тут же подкрутить до показания нормального ... если у него точно нормальный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а сложно было тут же подкрутить до показания нормального ... если у него точно нормальный :D

такие у нас продавцы "заботливые", ну видимо хотел что бы я к нему еще разок заехал)

в 3 раза больше станут ...

ого, тогда я думаю недельки через 2-3 уже буду переводить на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


через 2-3 уже буду переводить на цвет
где то так .... дистиллят купи ... там ппм 50 максимум, минимум 10 как правило ... ниже двойной и он дорогой ... так вот погрешность в 50 ппм ... пока растворов нет это лучше, чем ни чего .... цвет всё такое а что в почве не понятно, съели они уже или нет ... думаю съели... купи HB-101 и начинай опрыскивать раз в неделю ... уже пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


томат загнун про три раза. сативы может быть..у них между узлами много. а твои врядли.вдова может добавит половину.про эйфорию не скажу .не растил.да и тянуть можно.гнуть ломать. если режим держать 14 то тогда почти сразу зацветут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

томат загнун про три раза.
= ) в 3 а то и 4 раза стали больше NL при переводе на 12/12 и тут не высота, а объём имеется ввиду

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да и за 2-3 недели... при благоприятных они в 2 раза больше должны стать чем сейчас ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,после зима и вита по мимо всего остального (корне образование, микроэлементы, витамины и так далее) происходит агрессивное выедание удобрений при благоприятных прочих факторах ... это я к тому что не тяни с ппм ... и пш тоже по дистилляту он должен быть 7,0 ... пока калибровки нет, можно и по одной точке ... тебе сейчас для земли 4,01 особо не нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А.так о разном говорим.объем ведь не высота.еще массу давай.у высота коробки 120см.без почвы и лампы.короче на куст половина.чуть больше.поэтому я про высоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

А ты что сияние выращивал? Вроде не должно так переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Может и гонщик.но не брехун вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

А ты что сияние выращивал?
так оно ещё и авто должно было быть :lol: сияние оказалось самое дерзкое из всего что было ... и именно то что росло в 5тиром в одном горшке и дали они по 80 с куста ... 400 с квадрата :D вот такие автоматы с цветением на 12/12 вега 35 дней вроде или 40 ... лень смотреть
Может и гонщик.
попный привод 3,5 литра 250 лошадей ... бывает и гонщик ... но зима ... пока не гоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та у меня веги то и нет.сразу в бой. А так.я ведь клоны..пока нарастут то не хватает полтора.для материнского.а вообще да.щас вот первый раз столкнулся..ташкенти.вега больше месяца выглядят на две недели.медленные ленивые испанские узбеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,желток по листам, кромка, у автора мне не очень нравятся .... думаю были сухие участки ... рост за неделю очень хороший ... думаю корневая почти заняла горшок ... недели 2 со стимуляторами и начнётся голод ... как думаешь?

нравиться мне начало и вообще как то приятненько в этом Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

23 день и уже 12 страниц ... земля ваще красава ... ещё бы и гидру запустить вот там неделя как тут 2-3 .... рост триндец ... но тонкое то дело ... но для дома пары кустов ахренительный вариант ... но если дом в испании то только земля, свет дорогой ... вода тоже ... балкон и солнце

Реально пш и ппм дренажа не хватает по существу для беседы по теме

кто согласен плюс в тыкву мне

:lol:

чёта тыква не растёт ... я в шоке ...

во попёрла и тыква набухла, скоро урожай :D ждём автора с дистиллятом и цифрами ... а пока заточить что нить нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да автору плюс за подход пока.но как по мне сильно заморочен.не спорю.с этими удобрениями приборы на земле не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , заморочек вообще не было ... я лично по репорту не заметил ... пока ... а ты не ответил по поводу листа и питания ... :D

Offtop

яб уже очко порвал и нашёл калибровку или приборы новые ... но я красный и мне делать не чего ... собсна тоже хочу таких же зелёников ... надо начинать ... бы ... когда же уже же ...

надо бы сообщений + 2000 ... эх ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попный привод 3,5 литра 250 лошадей ... бывает и гонщик ... но зима ... пока не гоняю

Субарик? ))

нравиться мне начало и вообще как то приятненько в этом Гроупосте

мне приятно что со мной эти два куста растят два заслуженных агронома) без Вас так и поливал бы дистиллятом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попный привод 3,5 литра 250 лошадей
Больше смахивает на олроад ауди ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,у меня такая проблема сейчас только сильнее.и гадаю.калий передоз или пересох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

День 24

Температура день: 29,4 температура ночь: 19,9

Влажность день 20%, ночь 34%

Горшок 1:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Горшок 2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Оба:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Бокс:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Сегодня убрался в боксе и выловил от туда вот такую злобную морду:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если хочешь повысить влажность нужно увеличитьплощадь испарения.можно поставить емкость с керамзитом слоем в 1-2 см .и заливать на см водой.думаю поможет.места у тя там много .

Да простит меня автор. То о чем я говорил

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Больше смахивает на олроад ауди ))))))
а них разве не полный ? а тут попный ... внимательнее :D

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,так только нижние же ... вверх не ползёт ... с чего у тебя передоз, ты же не поливал просто :D

Бокс:
у тебя лампа весит не совсем так ... но её не перевесить, а вот горшки переставить можно ... поставь горки так что бы лампа была посередине двух горшков, то есть для тебя они будут один дальше один ближе вряд ... по центру лампы ... думаю понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...