Перейти к содержимому
vladok23

Яснослышание

Рекомендуемые сообщения

считаю, что тебе повезло, особо не старался, а яснослышанье получил. Просто так ничего не бывает, надо понять для чего тебе это пришло и развивать, чтобы это было осознанно, получать ответы на вопросы, ну и спать чтоб голоса не мешали ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во порылся в нете за поисками инфы,интересное что-то на шел.

Яснослышащие, ясновидящие, маги, психологи, психотерапевты и остальные работающие в области мозга, сознания, а так же йоги и медитирующие, это люди находящиеся на одной черте еще полностью непознанных психических способностей, и в какую сторону уведет эта черта неизвестно никому. Говорить критично, в данном случае, о галлюцинациях сложно, как и о яснослышанье, что часто бывает одно и то же и у каждого по своему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснослышащие, ясновидящие, маги, психологи, психотерапевты и остальные работающие в области мозга, сознания, а так же йоги и медитирующие, это люди находящиеся на одной черте еще полностью непознанных психических способностей, и в какую сторону уведет эта черта неизвестно никому.

Ну если экспериментировать наугад то можно наворотить неизвестно что в своем сознании, серъезные проблемы поиметь, вплоть до полной шизофрении. Как говориться "Спички детям не игрушки". Но есть же системы в которых все уже давно познано от и до, и представлено в полной методологической технологии достижения конечного результата.

Наша психическая система работает по принципу приемника и передатчика информации, как она настроена то она и будет видеть слышать и чувствовать а также переходить в другие слои реальности. Все так называемые потусторонние реальности, они находятся все здесь а не по ту сторону, мы просто не настроены видеть всю реальность в ее полноте. Яснослышание, ясновидение, и др так называемые в социуме сверхспособности, это все в любом случае появляется при работе с практиками медитаций цикла Шаматха - Випашьяна.

Говорить критично, в данном случае, о галлюцинациях сложно, как и о яснослышанье, что часто бывает одно и то же и у каждого по своему..

Кому то сложно, а кому то нет. Конструктивная критика вещь хорошая, позволяет развивать интеллектуальные способности. Многие почему то ее воспринимают за негатив, хотя на самом деле это просто аналитический, логический инструмент позволяющий отыскивать истину. Если фактической инфомации достаточно, то можно критиковать все что угодно.

Но да, каждый болеет психическими галюцинациями в своей илюзорной матрице.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladok23, Дар такой пришел к тебе из за Аутотренинга:-) Несколько лет ты перед сном осознанно или нет занимаешься Аутотренингом,в раслабленном состояни визуализируешь свои мысли,будь с мыслями осторожней! Очень интересная ситуация:-) Я с табой полностью согласна,что с природой нужно быть за одно,люди должны в себе это развивать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у того что вы курите или едите , есть название ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Мое ИМХО Наука все же на много дальше зашла чем, сверхъестественные вещички , и человек думает по мере своей фантазии , одни придумывают , другие подхвачивают и разносят как вирусы .между Безумием и Гениальностью тонкая грань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу мертвых?

Может еще найдешь некрономикон и,пролистнув пару десятков страниц сделанных (по легенде) из человеческой кожи, познаешь неведомое)

Ребят,книжки эт хорошо,но я больше доверяю мозгам. Они сами приведут вас к просветлению,если не засорять их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки (некоторые многие) дают питание мозгам, для большего развития)) На одних мозгах, можно не туда заехать)) Так что моё имхо, книги читать нужно))

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,книжки эт хорошо,но я больше доверяю мозгам. Они сами приведут вас к просветлению,если не засорять их)

доверять нужно интуиции,о которой ты скорее всего без дупля в следствии промытых с детства мозгов)читай книжки,общайся с пробужденными и вспоминай кто ты есть на самом деле физическое тело ,присутствующее здесь для духовного опыта или духовное "тело" для физического опыта!)

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса тоже слышал.И тоже находясь в так сказать полудрёме-между сном и бодрствованием.Не торчал на тот момент ни на чём,так что на бодун или отходос списать не могу,при чём что-то похожее со мной было и в детстве.Вот только что именно сказал голос я не разобрал-как будто на другом языке это было произнесено голосом леденящим душу.Я проснулся сразу и было чувство дикого страха.Я тогда подумал что может это последствия моего ранее происходящего образа жизни-очень нездорового и почти забыл об этом. проходило время,информация разного рода поступала ко мне (что из нета и телека,что от людей)Я до сих пор рассматриваю всё не более чем на уровне версий,Но одна из историй,произошедшая со мной когда мне было 16 не даёт мне покоя до сих пор и не даст наверное пока буду жив:В ночь перед рождеством я спал дома и снился мне мой крёстный.Сон помню неплохо т.е он был отчётливый,но стрёмный.В этом сне мой крёстный-не являющийся мне роднёй по крови стреляет с волыны в моего родного дядьку,а за мгновение до выстрела я кричу :НЕ НАДО.Крёстный с дядькой не конфликтовали никогда,во всяком случае я этого не видел,так что подсознательные страхи тут тоже не приклеешь.На тот момент я ещё ничего такаго не пробовал. даже не курил MJ.Сон сопровождался страхом таким же как и если я слышу голоса.А утром я проснулся от того,что в слезах приехала жена Крёстного и сообщила,что он выбросился из окна на смерть.Может это случайность,и во сне стрелял он,а не в него,да и события разные совсем,а может в последние моменты жизни он подумал обо мне и я во сне уловил его мысли.Короче гадать только и остаётся.

Всё вышеизложенное является чистой правдой и происходило со мной лично.Рассказывая это собеседникам(да и не каждому расскажешь)получаешь ответ :Ну всякое случается.        А мне интересны подобные вещи просто до жути.

МИР!!!


Во порылся в нете за поисками инфы,интересное что-то на шел.
Яснослышащие, ясновидящие, маги, психологи, психотерапевты и остальные работающие в области мозга, сознания, а так же йоги и медитирующие, это люди находящиеся на одной черте еще полностью непознанных психических способностей, и в какую сторону уведет эта черта неизвестно никому. Говорить критично, в данном случае, о галлюцинациях сложно, как и о яснослышанье, что часто бывает одно и то же и у каждого по своему..

Тоже такого мнения!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×