Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

J.SUS

Выращивание Belladonna и White Widow в Indoor

Рекомендуемые сообщения

Ребят привет подскажите, кто по опытней, бокс 75х75х50, запарил тыкнул семку вдовы, сейчас вот мучаюсь растение большое получилось для бокса даже очень, выкидывать жалко, что делать не знаю, растет уже 2 месяца, под самый потолок,уже даже освещение переделал, мешает низка рослым сортам..читаю инет, пишут одну фигню, которая не помогает( скрог, обрезка не помогает, может кто знает что по эффективней, чтоб не росло больше.) ( все спасиб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а че тут советовать? напиши нормально габариты коробка.и все параметры свет вент приходит уходит...у тя коробок или для моря или экран одно растение. напишившг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,тебе на цвет пора давно было переводить, ты про 1212 слыхал?

если нехочешь обрезать то можешь надломать ветви чтоб они горизонтально были и переводи цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о бро..я слыхал что то про 12/12 но не проверял. а шо там? а прикинь сереня я когда индор начинал не интернета ни ольки не было...и блять не мог понять че уменя трава в шишки полгода не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

а че тут советовать? напиши нормально габариты коробка.и все параметры свет вент приходит уходит...у тя коробок или для моря или экран одно растение. напишившг

да вот ширина 50, длина 75, высота 75, влезает 3 растения, не больших не мешая не сколько друг другу, вентиляция вход и выход активные, освещение Днат на 250.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,тебе на цвет пора давно было переводить, ты про 1212 слыхал?

если нехочешь обрезать то можешь надломать ветви чтоб они горизонтально были и переводи цвести

да слышал такое :D и подумывал чуть позже перевести, ну щас увидил раз пора так пора)) спасиб)

НУ щас я освещение переделал, на 2 Слки, и люминицентную продолговатую воткнул,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


одно на такой коробок хватит.скрог. или клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

НУ щас я освещение переделал, на 2 Слки, и люминицентную продолговатую воткнул
,
освещение Днат на 250.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , на цвет врубай днат, а то что ты щяс включаещь лучше на укоренение клонов включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Куст большой я и за чего и переделал, под такое, слишком близко получается. и листья начинают морщится от нагрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


коробку надо перделать а не свет.и какая суммарная мощность щас¿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

че получается, 2слки по 150, и эта 20) ну свет не чуть не хуже чем от днат. если визуально смотреть даже по ярче малеху будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну если две по150..шось нарастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро а где фотки?? че за репорт такой??? хочу посмотреть беладонну,а у меня щяс тоже такая проклюнулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , на этом свете шишек таких как нужно небудет, надломай аккуратно места где может листва гореть и присекай любые попытки роста в том районе,гни куда сможешь, лучше пожертвовать парой веток со жменей листвы и наростить нормальные шишки,кстати приломаные кусты развиваются тож нормально, если еще и даш повегитировать недельку после шока то все будет норм, скинь фоты растихи в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


серень ты как всегда на высоте..редко бываешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

здоровеньки)))) услыхал про ташкента))) проявил интересс.... кстати что ты про забан томата писал невкурил, вроде активный

...бежанци распушились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на веге это нормально еще же шишек нет, теперь подвязывай и гни чтоб оставшиеся ветви недоросли до уровня ожогов

кстати, для такого общения тебе нужна своя тема, флуд в чужой теме.....

а если че спросить то общие вопросы или просто почитать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можешь через радика, загружаешь фото на файлообменник а сюда ссылку на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,создаёшь тему в под разделе индор , в разделеПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и через расширенную форму сообщения (рядом с отправить, правее) загружаешь файлы с компа ... потом нажимаешь предварительный просмотр (будет правее отправить, в расширенной форме) ... появиться список файлов для прикрепления тыркаешь вставить и потом отправляешь сообщение ... вроде так чище всего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


народ сорт блек джек автоцвет.и растить буду на почве есть удобрения GHE вся серия что посоветуете? просто с авто цветами не сталкивался а закосячить не хочу . вот

лампа днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,что ты хочешь чтоб мы тебе ответели?

показывай бокс со всем описанием оборудования и его размещением тогда чтото и можно будет посоветовать,а пока могу ток сказать что автоцвет это такаяже мурава ток цвет у нее через 3-4 недели автоматом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну скажем так что в целях безопасности фотку не кину бокса. оборудование лампа днат 250 на 1 растение отражатель cool tube соответственно под лампу с охлаждением и ветиляторами . прибор для измерения ph почвы и количества солей. интиресует на какой стадии можно компот лить (хочу капельный полив) какой светой цикл. ну и по возможносте таблицу для правильной концентрации компота в определенные недели. если правильно понимаю автоцветы сразу начинают цвести !? какой на них лучше цикл ставить 1212? и когда удобрения можно пускать в ход чтобы не сжечь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...