Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marc

(1й опыт) WW - Земля - LED+ЭСЛ - Бокс (в70х50х50)

Рекомендуемые сообщения

это хорошо ... а вот паника, гонки и дипер на 3-4 часа... это уже страшно

Уважаемый Мистерпомидорко, а что такое гонки и дипер (для не знающих)? =)) я наверно не знаю потому что настоящей сортовой еще не курил =)))

87й день 52й день Цветения

Полив - 0мл

Температура - 25-32

вот так она выглядит сегодня, и что я могу сказать, вчерашний полив с МФК не пошол ей на пользу.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

некоторые листья опустились,

некоторые пожелтели и их пришлось обрезать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

больше никакой кормежки, только вода!

по трихомам вырисовывается такая картина - на центральной шишки практически вообще нет бронзовых трихом, а вот на нижних и средних шишках они есть.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

так как гровлю первый раз буду очень рад помощи и подсказкам на самый ответственный период (конец цветения, харвэст)

Всем Добра!

P.S

сейчас восходящая луна, Bpeмя paзвития нaдзeмнoй чacти pacтeний. Фpyкты и oвoщи coчны, кaк никoгдa, пoэтoмy этo вpeмя пpинятo cчитaть «вpeмeнeм ypoжaя».

надеюсь за эти 2 недели восходящей луны она созреет на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро! У неё уже осень, я бы не заморачивался на последней неделе. Лапухи не коцай пока не начнут подсыхать, пусть сама себя сжирает. Корми водой для очистки духовного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Корми водой для очистки духовного пространства.

как сказано! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


90й день 55й день Цветения

Полив - 1000мл

Температура - 25-34

Свет - 8\16

Осень!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Листья начали интенсивно желтеть, сегодня перевел на 8ми часовой день, прочитал что лучше 2 недели при полной темноте, или хотя бы при 8ми часах света, что и было сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,8-14? а два часа куда дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,8-14? а два часа куда дел?

:D не усмотрел! (исправлено)

Обеденный перерыв.

всем бы такой обеденый перерыв =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


93й день 58й день Цветения

Полив - 0мл

Температура - 22-34

Свет - 8\16

Трихомы на боковых шишках -

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Трихомы на центральной шишки -

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Растишка -

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

на данный момент намечан переезд на балкон на 27 Ноября.

но судя по тому что янтарных трихом стало больше, возможно переедет она туда раньше. (примерно 25го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как раз к н.г просохнет и пролечится немного если не скурится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

как раз к н.г просохнет и пролечится немного если не скурится

раньше, я же ее в воде пролечивать буду. (6 дней пролечка, 3-5 дней просушка, и готово) поэтому к НГ уже все будет готово к употреблению, думаю такой сильный стафф буду курить раз в недельку (может 2 раза) и как раз хватит (надеюсь) до следующего харвэста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имхо в воде то не пролечка. куришь сено прущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

имхо в воде то не пролечка. куришь сено прущее...

первый раз ращу, так что о прекрасном послевкусие или сладком запахе с какими то там нотками можно не заморачиваться (да и с таким весом как у меня будет, пролечивать в холодильнике месяц нет смысла... хотя может положу пару небольших шишечек а потом сравню =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


суть пролечки в ферментации. примерно как чай черный и зеленый.а вода только хлорофилл вытягивает.поэтому водой не пользуюсь.уж лучше без нее. это только мое мнение может кому и нравится сено прущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

суть пролечки в ферментации. примерно как чай черный и зеленый.а вода только хлорофилл вытягивает.поэтому водой не пользуюсь.уж лучше без нее. это только мое мнение может кому и нравится сено прущее.

Узнаю разницу примерно через 1-2 месяца (отпишу обязательно) :angry:

А знаешь какие нибудь способы улучшения вкуса и запаха? (до или после харвэста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а зачем? на то и трава.вся разная у многих сортов свои особенности.свой вкус.опять же как с чаем.ктото любит с бергамотом.я-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

После пролечки вкус улутшитса

Сам чай с бергамотом не переношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


раньше, я же ее в воде пролечивать буду.
не надо! честное слово потеряешь в весе и вкусе ОЧЕНЬ СИЛЬНО ... сейчас пролечивается шикарно на балконе, в среднем +5 (от +1 до + 10) ... и вот тут запах очень усиливается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не надо! честное слово потеряешь в весе и вкусе ОЧЕНЬ СИЛЬНО ... сейчас пролечивается шикарно на балконе, в среднем +5 (от +1 до + 10) ... и вот тут запах очень усиливается ...

на счет не попробывать водную пролечку это вы меня конечно не отговорите =))) но хорошо, часть (меньшую) пролечу в воде, а часть как пологается, только я не очень знаю как пологается пролечивать по всем правилам не в воде... есть какие нибудь тонкости и приблуды? можно в Л.С =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хорошая просушка на ветках чтоб трещали но не ломались в банку герметично закрыть чтоб воздуха не было. и в холод но не морозилку .до10 норм. и смотреть. если конденсат на банке то досушить.а так лучше не открывать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

97й день 62й день Цветения

Полив - 0мл

Температура - 20-30

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

27го поедет на балкон (дней на 5)

а вы что думаете? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продукт готов!

а общий вид?

Легко! вот она - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

тогда может сейчас на балкон на пару тройку дней? что бы стресанула =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да давай,ей щас то что надо будет,типа зима в реале.

как для диодов на земле неплохо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...