Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marc

(1й опыт) WW - Земля - LED+ЭСЛ - Бокс (в70х50х50)

Рекомендуемые сообщения

66й день 31й день Цветения

Полив - 1000мл дождевой воды

Температура - 24-36

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Нитевидные волоски начали менять окрас на коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


окэй.. в ближайшее время скину .. WW /// Satori /// Блювотенька /// и еще один но не знаю какой, он был в бонусах..!

Ну что госпожа Брюлова, как и все девушки не держим обещания? Так хотелось на соторика глянуть!

Марс, сори за офтоп, ростиха ожила зачёт +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выходил таки красавицу

Нитевидные волоски

Они называютса стигмами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


67й день 32й день Цветения

Полив - 0мл

Температура - 24-35

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Спасибо всем за поддержку! :fly:

Девочки стало лучше, буду продолжать давать МФК (теперь через недельку наверно) да и половина цветения уже позади! осталось не много, думаю меня как человека который первый раз растит собственную растишку, результат порадует эффектом =) (что то я забегаю вперед)

:chef:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да и половина цветения уже позади
По стигмам и внешнему виду, основное цветение ещё не началось. А трихомы уже мутные или это фото такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А трихомы уже мутные или это фото такое?

не мутные, фото такое.

По стигмам и внешнему виду, основное цветение ещё не началось.

я читал что WW цветет 8-9 недель. думаю 8 подержу, или немного больше. не хочу получить стоун эффект =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не хочу получить стоун эффект =))
глупостями бы не занимался... и в паспорт не смотрел.

На трихомы смотри и дай её созреть, а то столько времени растить и не увидеть 100% результата, да и прикуришься быстрее. :futu:

лучше хапать из пипетки и летать, чем хапать полный водник и подпрыгивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лучше хапать из пипетки и летать, чем хапать полный водник и подпрыгивать

Хорошо сказано! а сколько по твоему держать еще примерно?

по трихомам не смогу узнать (нет микроскопа) придется по внешним признакам и по времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а чем фотки делал? по ним будет видно янтарность. А по паспорту выходит месяц ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а чем фотки делал? по ним будет видно янтарность. А по паспорту выходит месяц ...

Цифровиком на макро...

еще 1 проблемка, сегодня в комнате появился запах =))) посоветуйте что можно засунуть в мои вентиляционные трубы (где найти уголь нужный), что бы запах поглащало. (почитал - побегу искать фильтры для пылесоса или вытяжки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фильтр для вытяжки не подойдет скорее для пылесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нашел вот такое - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. вырезал, вставил, подошло отлично =))) - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Внутри упаковки просто фильтр, и фильтр для поглащения запаха. Если не будет помогать сделаю 2х слойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Осталось не много, думаю меня как человека который первый раз растит собственную растишку, результат порадует эффектом =) (что то я забегаю вперед)

Таки ты абсолютно прав. Я 25-го августа, почти как и ты, высадил росток лорика в землю и уже собрал урожай. Очень радует, да и на созревании радовал). Не один раз приложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,потешил паспортом и пипеткой ..прав100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

я извиняюсь ... на счет пипетки и мокрого... выхотите сказать что опустив банку вв сразу на попу сядишь? а от пипетки эйфоричный эфект? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


72й день 37й день Цветения

Полив - 0мл

Температура - 27-40

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Температура из за установки фильтра поднялась до 40! пришлось убрать... теперь опять стоит вопрос запаха... что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Температура из за установки фильтра поднялась до 40! пришлось убрать... теперь опять стоит вопрос запаха... что посоветуете?

Если я правильно оценил твои фотки, то между фильтром и вентилятором на выдув практически отсутствует свободное пространство.

Между вентилятором и фильтром Всегда должно быть свободное пространство.

Я использую фильтр для кухонных вытяжек, по 0,6 см слой, в два слоя. На выдув стоит 120 мм Zalman F3. Между кулером и фильтром камера из вентиляционных труб объёмом ~1,5 литра.

Перед установкой тестил будущую установку. Вплотную к фильтру вентилятор разгонял воздух в стороны. С камерой, продувал фильтр.

Удачи.

P.S. Ночью выдув должен продолжать работать, пусть и на меньших оборотах. Иначе запах через щели бокса попадёт в комнату. Проверено практикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , :D интересная логика...

Мы о том, что:

1. Собранный урожай с преобладанием янтарных трихом будет "сильный" и тогда достаточно одной пипетки. Вообще так и должно быть, пипетка и 4часа

мне хотя бы 30-40 минут со второго дня (для конкретного сорта), не считая самой первой и всех остальных после неё, до чая. и 2 сорта один глубоко мажущий, другой долго улыбающийся. (а в грибах и то и то сразу, но если их есть всегда когда не спишь, думаю счастье будет не долгим)

2. Урожай собранный до полного созревания будет более "слабый" и понадобиться уже косой.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще так и должно быть, пипетка и 4часа
ну это впринципе самые сильные сорта, выдержанные до полного созревания и пролеченные не менее 8 недель )))
мне хотя бы 30-40 минут со второго дня (для конкретного сорта), не считая самой первой и всех остальных после неё, до чая. и 2 сорта один глубоко мажущий, другой долго улыбающийся.

в идеале тебе лучше гашиш класса "00" и вапорайзер ))) Сорт- Королевский Непал ))) Слетать токо за ним надо... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


73й день 38й день Цветения

Полив - 1000мл дождевой воды с удобрением Агрикола для кактусов 2г

Температура - 25-35

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

На голых ветках начали появляться новые листочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мистер помидорко ))) все ясно )

между 2 неделями пролечки и 8 будет большая разница?

Марс ... извини что влезла в твой репорт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , глэйд засунь в фильтер и нет запаха машки а будет запах свежести!)))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , если первый раз куриш сорт то вв с одного мокрого заставит присесть и опустить голову между колен с о...евшим выражением лица!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,кури в процессе пролечки и сравнивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Marc красота то какая!еще не пробывал?усы прикольныии но они по тихоньку начинают исчезать!у кого брал это зерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...