Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marc

(1й опыт) WW - Земля - LED+ЭСЛ - Бокс (в70х50х50)

Рекомендуемые сообщения

56й день 21й день Цветения

Полив - 1500мл + 50гр золы

Температура - 25-33

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та это наверно все полтора литра,много,я по 3 ложки на 2 литра воды сыпал.Может имеетса виду 50-грамовая тара ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отмерял по весам 50 гр. там еще поподались угольки, наверно из за них столько вес и показал. зато PH повысится. если что потом под душек еще разок.

А откуда такие дозы золы

вычитал на каком то сайте садоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так садоводы сыпят в клумбы а не в 5 литров)))))))))))))хорошо хоть зола не долго держит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так садоводы сыпят в клумбы а не в 5 литров)))))))))))))хорошо хоть зола не долго держит)))))

так там как раз и было написано про разведение в воде и полив ) ну да ладно, хуже уже ей думаю не будет. надеюсь только лучше. а шишечки пока набирают в массе (потихоньку но все таки). я уже задумываюсь о том что бы убрать диоды и поставить в микро бокс что бы там пока вега шла (пару семок посажу) пока в этом боксе отцветет там как раз вега закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , конвеер запускаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , конвеер запускаешь))))

просто есть пара задумак про микро бокс, вот хочу там вегу пустить под диодами пока тут отцветет на ЭСЛ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а скока ватт эслка?

сейчас стоит 2 по 30В. (больше поставить не получится, температура начинает значительно подниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


59й день 24й день Цветения

Полив - 1500мл дождевой воды

Температура - 25-36 (отопление включили, теперь в боксе температура доходит до 36)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , как тебе вообще LED ? всё ли устраивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Marc Хелло Бро!) ну что ,нормалёк,всётаки бабу выходил Ты .молочага!) Что там с показателями PH и TDS в дренаже ? Я начиная с 3-4 недели самые большие и старые лопухи срезаю,чтоб во первых свет незакрывали нижним шишулям ,а во вторых чтобы нежрали хавчик,да и осень уже начинается потиху у растихи.В первую очередб зрезалбы жолтые лапухи,а там дальше видно будет,а уже патом в конце 6-ой недели срезаю всю листву бз смолы и уже до Харвеста доходит так.ИМХО

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , как тебе вообще LED ? всё ли устраивает ?

да, все устраивает. LED хорошо в микро боксах, еще такую панельку как у меня и можно в микро растить потихоньку, куллер правда на охлаждение всегда нужен, радиаторная пластина очень греется без охлаждения (даже обжигает если дотронуться). в полной мере не могу оценить как растет на LED т.к еще и ЭСЛ стоит.

Marc Хелло Бро!) ну что ,нормалёк,всётаки бабу выходил Ты .молочага!) Что там с показателями PH и TDS в дренаже ? Я начиная с 3-4 недели самые большие и старые лопухи срезаю,чтоб во первых свет незакрывали нижним шишулям ,а во вторых чтобы нежрали хавчик,да и осень уже начинается потиху у растихи.В первую очередб зрезалбы жолтые лапухи,а там дальше видно будет,а уже патом в конце 6-ой недели срезаю всю листву бз смолы и уже до Харвеста доходит так.ИМХО

МИР

PH маловат... примерно 5.5-6 (по бумажным тестам) пытался поднять яичной скорлупой и золой (что то не слишком заметно что вырос). ТДС не известен (но в последнее время расжился дождевой водой). Да, осень идет! каждый день смотрю и замечаю что то тут пожелтеет то там =)) трихомы уже появились! шишечки не плотные еще конечно, но так приятно смотреть на всю эту красоту! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,никогда б не подумал про тебя что срезаешь .и про хавчик....тыж хавчик и срезаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

мда .. понимаю тебя. )))) сама только на цвет перевела.)))

дай полюбоваться, фото в студию! :mellow: (а какой сорт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


окэй.. в ближайшее время скину .. WW /// Satori /// Блювотенька /// и еще один но не знаю какой, он был в бонусах..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


63й день 28й день Цветения

Полив - 1500мл дождевой воды + МФК 1г

Температура - 24-36

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. - Сахарок появился :mellow:

попытаюсь чуток реанимировать растишку монофосфатом калия (нашел наконецто сегодня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


яж те писал меньше.

не дождался ответа когда уже надо было поливать (уезжал срочно) сделал как на упаковке, правда там написано было 10г на 10 литров... спасибо за совет! в следующей раз буду делать по науке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...