Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Якозь раз мене від двох банок торкнуло

Метрів на 10 відірвався я від землі і дивився як мої коріша курять разом зі мною

хто пробував може з чимось міксувати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё реально Бро!

Всё в нас......!

Трава это психотропное вещество!

Если не куришь сигареты, то травы для психодела тебе нужно меньше, чем курильщику!

Кроме того, оч много зависит от самого сорта.

Есть так называемые ПОТОЛКОВЫЕ, те которые не торкнут сильней, если курить их больше.

А Есть те, которые меняют состояние от каждой следующей затяжки и "держат" очень долго!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я в юности перепил молока, и у меня и кентов были галлюцинации ,только конечно не такие яркие и убедительные как на тарене, но все-же, это факт. так что я тоже после того случая знаю, что все реально в этом плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по первах тоже глюки были,со временем это проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть так называемые ПОТОЛКОВЫЕ, те которые не торкнут сильней, если курить их больше.

сам так всю жизнь думаю!и невстречал еще таких мнений!!!все говорят что я себе наварачиваю!!!

А я заметил что есть трава хоть хапка с мокрого хоть 4 хапки!эфект тотже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каши глючило жестко, и разок барыжка попалася что после 2банок зайцы по лесу забегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... торкнуло

Метрів на 10 відірвався я від землі і дивився як мої коріша курять

...

Было это в далёкие школьные времена. Курил раз 5ть, без видимых эфектов, душу терзали сомнения что меня разводят нарвавши травки с ближайшего газона.

В очередной раз скинувшись по пару гр. отоварились у местного барыги. Роскурились быстро через сухой буль, друзей зацепило неподецки, они смеялись и прикалывались что меня ничего неберёт. Настроение было испорчено, домой пришлось спускатся с склона длиной в 1,5км.

Друзья шли впереди, смеясь над только што ими придумаными тупыми приколами, а я плёнтался позади с мрачными мыслями. Вдруг, боковым зрением я увидел странный туман. Сколько не тёр глаза он не исчезал. Щёки стали резиновыми, натянувшись в "улыбку до ушей"

Которую ничто немогло уже стереть! Дальше я подключился к приколам друзей. Дальше небольшой провал в памяти, очнулся уже дома. Обсуждая с мамой какието бытовые темы. И вдруг как-будто кто-то выключил звук, и моя душа вышла из тела, наблюдая за розговором со стороны.

При этом тело казалось безжизненым, тупо стояло слушая маму. Когда вернулся, в глазах мамы читалось удивление и вопрос, видно она спросила что-то и ждала ответа. Который я немог дать в силу своего отсутсвия. Ничего непридумавши, отмазался : Да ладно мам, я спать.

p.s. Чесно от травы никогда не глючило. Случившееся считаю из разряда "Осознаных сновидений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие визуалы и слуховые галлюцинации/типа кто-то позвал/ чувствуется после папиросы, забитой сортами БлюБерри или Беладонны)))

И ещё в каких-то сортах присутствует такой эффект, сейчас уже не помню.

А выход из тела - см.деперсонализация - достигается легко при ударных разовых дозах/забейте папиросу шишек под завязку и дуньте в одного. И если в таком состоянии можете не паниковать - значит можно мёртвому идти в людное место))) Я сверху наблюдаю за собой, идущим по площади и в случае чего - срочно возвращаюсь в тело))) Теперь могу получать такое состояние, даже когда не успел курнуть, например при тягомотных официальных мероприятиях/все нажрались водки и гонят пургу, а ты сам по себе ржёшь над ними сверху))). И потом прибиваешь штакет и убираешься снова в астрал)))

Умение не пугаться этого /отстранённого/ состояния - это умение летать по городу без палева)))

Изменено пользователем Уголёк
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнил ну такой глюк который меня впечатлил, покурили с ребятами, а потом пошли в город. Шли возле завода, часто возле него прохожу, а как раз напротив него растут деревья, два дуба, или что это, средние. Ну и проходим возле завода, остальные куда-то в другую сторону смотрят. А я смотрю на дороге эти деревья упавшие лежат. Вот это впечатлило меня почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз было когда только начинал приобщасться курили с типом, я перебрал и показалась что мокрый очень большой а я маленький под ним валяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал я по молодости в кировоградскую обл. с. Александровка, там меня ребята накурили 2-3 мокрых, уж точно не помню сколько, помню точно, что не больше, так вот, курили мы ночью в садике, ничего больше не принимали и не пили, когда вышли на дорогу (а там темно хоть глаз выколи) мне казалось, что дорога из разных разноцветных камней вымощена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вспомнил, напились мы манаги с ребятами в лесу и через некоторое время я перестал их понимать, будто они на другом, непонятном языке разговаривали, сначала решил не париться, но через пол часа это начало напрягать, решил пройтись в магазин отвлечься и водички купить, немного легче стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тарене

улыбнул.наверное многие из СССР пробовали . я даже два раза.

а глюки в траве- реально. и внушаемость у многих усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

То что вы описываете это не галлюцинации, а просто непонятные ситуации по накурке, от сативы конечно может мысли накрутить до полной измены, но реальных галлюцинаций как от грибов не может быть (и слава богу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от грибов от МЖ быть не может? Ничего себе новости, я и не знал! Что значит "реальные галлюцинации"? 

Вот меня накурили помню, пришел домой, лег в кровать и закрыл глаза, вижу радужного слоника, который танцевал под звуки музыкального канала на телевизоре, это реальная галлюцинация от травки? Или нереальная? Или какие еще бывают? Или для реальности этот слоник должен был танцевать на телевизоре? Или с открытыми глазами не глючит от травки? Все это относительно, я знаю сколько нужно скушать грибов, чтобы только с закрытыми глазами были визуалы, с закрытыми глазами это ненастоящие галлюцинации?

Изменено пользователем Benksy Benksy
  • Ахаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С закрытыми глазами это не галлюцинации! Я с закрытыми глазами, трезвый, себе сны настраиваю и проваливаюсь в них. 

 

Галлюцинации это когда видишь и веришь в то что видишь, а это не совсем так или вообще ни чего нет ... Я вот сидел смотрел на красивые переливы света и игру штор, на шевеление растений, они извивались и кружились ... это красиво, завораживающе, но и это не галлюцинации, это зрительный эффект. А вот потом из угла что под потолком белый свет и святой лик и в мою сторону спускается ... вот тут я не выдержал и пошёл мыть лицо. И зеркало в ванной подарило мне массу зрительных эффектов  вперемешку с галлюцинациями.  

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ты в грибах зеркало? а про слуховые галлюцинации при интоксикации каннабисом что можете сказать? мы однажды под халвой втроем отчетливо слышали канонаду(слово то какое) ,автоматные очереди, хотя девченка трезвая с нами(типа поводырь)ничего этого не ощущала.вообще в запредельных состояниях есть вещи просто неописуемые и как их называть я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну я хз че у вас за бошки такие или  в каких количествах вы курите, что у вас розовые слоники бегают) У меня обычно в основном восприятие усиливается, например стакан покажется более тяжелым, чем обычно и т.п., ну т.е. в основном от залипона и заторможенности, от сативы накручивает, начинаю думать, что вокруг заговоры одни, что окружающие все в сговоре против меня, а массоны реально существуют и они реально там  все  долбанулись сговорились и т.п., хотя вроде осознаешь, а мысли от этого лезть не перестают, но я бы скорее назвал это проявлением шизы, чем галлюцинациями.) от индики либо накрывает, либо просто залипаю. Интоксикацию не переношу, при передозе становится как то не очень, начинает морозить и хочется чтобы поскорее отпустило.

Изменено пользователем MichaelGanjackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз че у вас за бошки такие или  в каких количествах вы курите, что у вас розовые слоники бегают) У меня обычно в основном восприятие усиливается, например стакан покажется более тяжелым, чем обычно и т.п., ну т.е. в основном от залипона и заторможенности, от сативы накручивает, начинаю думать, что вокруг заговоры одни, что окружающие все в сговоре против меня, а массоны реально существуют и они реально там  все  долбанулись сговорились и т.п., хотя вроде осознаешь, а мысли от этого лезть не перестают, но я бы скорее назвал это проявлением шизы, чем галлюцинациями.) от индики либо накрывает, либо просто залипаю. Интоксикацию не переношу, при передозе становится как то не очень, начинает морозить и хочется чтобы поскорее отпустило.

пробуй менять обстановку или компанию .Мороз , параноя , заговоры и тому подобная фигня на мой взгляд в 90 % случаев из за компании или обстановки ! Можно от голимой пятки офигенно поржать и погнать с пол вечера , а можно с офигенной травкой натупиться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуй менять обстановку или компанию .Мороз , параноя , заговоры и тому подобная фигня на мой взгляд в 90 % случаев из за компании или обстановки ! Можно от голимой пятки офигенно поржать и погнать с пол вечера , а можно с офигенной травкой натупиться . 

ну компания одно дело, но сорт совсем другое - от сильной сативы мысли накручивает, даже когда просто под кинчик курнул, а вот от преобладания индики в сорте такого не бывает, при перекуре просто накрывает сильней

Изменено пользователем MichaelGanjackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визуалы были вполне реальные и не один раз ,

садишся в удобную но не раслабленную позу (скрещенные ноги прямая спина, к примеру).На уровне глаз вешаеш листок А4 по середине листка маркером черная точка концентрируешся на ней стараясь не отвлекаться на приходящие мысли ,

если внимание уходит возвращаеш его к точке и минут через 10 в области точки экран с мультфильмами сам одновременно понимаеш что это глюк (трава сатива по мне не очень то и сильная я точно бы ее отнес к потолковым.

По слуховым при долгой прогулке по лесу на грани слышимости музыка но разобрать не получается может компания рядом отдыхала но для тех мест это не характерно да и прошелся я километр в том направлении без видимого результата .)


Небольшие визуалы и слуховые галлюцинации/типа кто-то позвал/ чувствуется после папиросы, забитой сортами БлюБерри или Беладонны)))
И ещё в каких-то сортах присутствует такой эффект, сейчас уже не помню.
А выход из тела - см.деперсонализация - достигается легко при ударных разовых дозах/забейте папиросу шишек под завязку и дуньте в одного. И если в таком состоянии можете не паниковать - значит можно мёртвому идти в людное место))) Я сверху наблюдаю за собой, идущим по площади и в случае чего - срочно возвращаюсь в тело))) Теперь могу получать такое состояние, даже когда не успел курнуть, например при тягомотных официальных мероприятиях/все нажрались водки и гонят пургу, а ты сам по себе ржёшь над ними сверху))). И потом прибиваешь штакет и убираешься снова в астрал)))
Умение не пугаться этого /отстранённого/ состояния - это умение летать по городу без палева)))

можно по подробнее сама техника выхода (внешние условия) ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну компания одно дело, но сорт совсем другое - от сильной сативы мысли накручивает, даже когда просто под кинчик курнул, а вот от преобладания индики в сорте такого не бывает, при перекуре просто накрывает сильней

Бро это у тебя так.у каждого по разному.

Я считаю  всё зависит от психологического состояния мозга ,какие мысли ,тревоги или  радостные эмоции, так и будет  тащить].Но  и травич да меняет.как и может быть был грусный,злой,курнул  сразу стал мягче и развеселел,или наоборот  нервозность добавилась с параноей и тривогой. У каждого индивидума по разному ИМХО 

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахринеть поднял консилиум... 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

та глючит! Ребята, это же психоактивное вщсво)))) вот если чел не употреблял до 40ка и тут его накурить хорошо так было дело кричал мозг кипит))))))))))))))) то просто мы ужк искушенные, а попробуйте не курить месяц-два)


Ella Fitzgerald & Louis Armstrong - It_Ain_t_Necessarily_So

Изменено пользователем Benksy Benksy
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один случай , еще когда курить траву начинал короче пригласила меня моя старшая сеструха с её тогда парнем в гости , ну мы с кентом приехали , а они снимали комнату и хозяйка через стенку жила , ну они нас накурили дед оказался хороший и мы с кентом начали вирищать и чето гнать короче,они выпали на измену и вежлево збрили нас мол едте домой здесь палево...ну короче ринулись мы домой , а путь лежал не близкий через центр г.ХАРЬКОВА ну сначала мы шли молча кент мой шагал таким шагом что я реально не мог за ним угнаться и все это было молча , короче добежали мы под изменой до автобуса сели в автобусе меня начало сильно прибивать в казалось что весь автобус смотрит только на нас...доехали домой и почемуто  заместо того чтобы погулять по району пошли ко мне и тут произошло  самое большое палево , Заходим мы на порог ,  дома мама говорит"привет я тут венегрет приготовала будете кушать?" Мой кент шмыганул мигом в туалет , а я прошел в тень и промямлил чето типо " та не не" мама подозрительно смотрит и говорит "чего ты прячишся " ну короче этим временем мой кент выходит из туалета я хватаю печенюшку лежавшую на тумбе и мы ломанулись быстрее в мою комнату.Садимся я включаю комп заходит мама смотрит на нас "че вы такие ?" спрашивает настарожено , я пытаясь взять себя в руки и не палевно говорю "мам фсе нолмально" при этом изо рта у меня летят крошки сухого печенья т.к. во рту засуха как в африке , и тут у меня случился оптический обман или глюк , смотря на торец своего столя мне показалось что там ползет прусак (тогда еще были в квартирах прусаки) и я со словами чтото типа "таракны эти грблые!!" ляпнул рукой по тому месту , но там ничего небыло, мой кент естевственно истеричиски начал хихикать а мама подфигела с этого всего...Так что бывают оптические обманы кент мне потом говорил что небыло там никаких прусаков да и откуда взяться им в спальне их в моей спальни сроду небыло только на кухне иногда. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдато по молодухе, один старший  накурил нас жестко. Попиросен этой травы тогда дорого стоял. Ну он так со злом спросил - " накуриться хотите? Точно?". И давай насыпать одну банку  за другой и так штуки четыре подряд. Не успел докурить уже плющит. Не помню чего, но я решил домой тулить,а мне на другой конец города. В тралике палево ехать, измена берёт.В общем выбираю безлюдные улицы и по тратуарчику иду... Тут вдруг слышу звук машины приближающейся, не хотелось оборачиваться, но рефлексы сделали своё дело...Я обернулся, а ни какой машины нету, она едит метрах в ста от меня.Я вздохнул и улыбнулся думая про себя "вот это прёт!". Потом дальше иду между двух бетонных заборов, останавливаюсь и смотрю на небо. Вокруг тишина такая будто это раннее утро. Я стою и не могу понять вечер или утро?! И думаю про себя - " неужеле меня так штормануло, что я вечер и всю ночь домой пол километра шел?!", " да не это всё глюки..." пошел дальше.
А вотнесколько лет назад пили мы пиво, потом к типу на хату пришли взяли ещё вина и пива, ну и по тиху уничтожали алкояд этот.А потом тип говорит - "у меня дымануть есть, будете?" Дал пакован типа насыпайте скок кто будет. Ну тут мой кореш мне и оказал медвежью услугу,я хотел кропаль насыпать себе "светлячка" чтоб не передознуться ибо то план был тип когда барыжил насобирал центров, а этот берёт и колпачину мне набивает. Ну что же делать не переводить же продукт, ну я и всосал его весь ещё и бульбашнул :lol: Стоим на балконе курим, чувствую нагребает и нагребает. Пошел на диван рухнул, в разговор уже не вникал, пошли волны по телу... Вот от самых кончиков пальцев на ногах и до головы и каждая эта волна разного цвета была и оно так приятно стало, корешей я уже не слышал, мне было по приколу волны ловить.В глазах просто разные цвета мелькают и оно так прикольно, измены не было. Тело как ватное было, рукой или ногой в падлу шевелить было.Потом тот что мне насыпал надумал у меня пульс померять, слышу говорят типа я бледный ... Меряет пульс,а я башню поворачиваю и говорю - "не сцы я ещё не умер" .А потом волны прошли и мне стало плохеть не помню уже в чём это выражалось, побежал к белому другу пустил ленту , вернулся они мне чайку сделали и помню, чай этот меня привёл в себя.А на следующий день когда проснулся и пошел собаку выгуливать в теле такая свежесть была и в голове чистота, вроде заново на свет родился и мне так радостно стало, а ещё вспоминал как меня вчера чебуречило...:stonebro3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×