Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miki777

4 ak 48 from Nirvana seeds

Рекомендуемые сообщения

Всем любителям грова привет,очень рад дебютировать на вашем тёплом форуме :prof::cann:

И так начнём:

Бокс 0.8 м2 175 см высота.шкаф,

Свет 250 днат,потом днат 400+2 лтс по 36 для понту больше)))

Субстрат "полиский грунт" и10% перлита

Удобрения Мастер сухой 202020 "люкс",сульфат магния, и рипен,всё будет даватся по таблицы которую я составлял и отдал товарищу,так как надо было недорогое и без весов,я прощитал сколько надо мастера если он сделает концентрацию 25гр/л воды,начиная с 3й недели веги,и он провёл цикл на моей таблице с чёрч от гринов и я вам скажу результаты по круче чем там же были на флоре)))так же не буду пользыватся приборами ,полив будет водой пш 7.0 ппм 80,удобрятся раствором с 3й недели п.ш примерно 6 ,земля пш 6.-6.5,та что примерное пш во время цикла будет 6.5 -7

Сорт выбран на санто плантс по хорошей скидки стоил 255 отдали за 185 чёб не брать)))по одзывам убойный на олк камрады дастойно отзываются!

Вентиляция домовенты на выдув 125 и 150 примерно 400м3ч но скорость и давление у них не такое как на сайланах или вентс тт к примеру)))вдув 150 +пасивный обдув тож м3ч150

post-9599-0-37217700-1345569715_thumb.jp

post-9599-0-83764500-1345569755_thumb.jp

post-9599-0-17150500-1345569765_thumb.jp

post-9599-0-92843500-1345569775_thumb.jp

post-9599-0-78140500-1345569784_thumb.jp

post-9599-0-88934800-1345569792_thumb.jp

post-9599-0-15523100-1345569799_thumb.jp

post-9599-0-51048400-1345569816_thumb.jp

post-9599-0-27005400-1345569826_thumb.jp

post-9599-0-55129200-1345569832_thumb.jp

post-9599-0-72956900-1345569838_thumb.jp

post-9599-0-82023100-1345569847_thumb.jp

post-9599-0-28918200-1345569853_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
С началом тя!! С удовольствием буду наблюдать за твоими трудами.

Пускай растет и колосится без траблов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только непонятно у тя там еще паралельно расадка или просто баклахи с землей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляция домовенты на выдув 125 и 150 примерно 400м3ч но скорость и давление у них не такое как на сайланах или вентс тт к примеру)))вдув 150 +пасивный обдув тож м3ч150

если не планируется установка угольного фильтра и слишком замороченных и длинных труб "на выхлоп", то давление практически пох. Тянет и паршивенький простецкий домовент. Обдув- нет ничего лучше вентилятора на ножке или без нее, за 80грн в Эпицентре. Домовент не эффективен в этом случае.

Если не в лом- предполагаемую карту кормления в студию !

Незнаю как у товарища, но с твоими вводными, если они верны, должно быть закисление грунта, примерно на второй-третьей неделе цвета уже. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только непонятно у тя там еще паралельно расадка или просто баклахи с землей?

да там стоят 4 раудрунер*лорик2 от безила,и 1 сканк критекал авто фем от адвеншен сидс)))хочу окрепшей рассадой в ауте посадить регион тёплый,и семак се авто забабахать на аут)))

если не планируется установка угольного фильтра и слишком замороченных и длинных труб "на выхлоп", то давление практически пох. Тянет и паршивенький простецкий домовент. Обдув- нет ничего лучше вентилятора на ножке или без нее, за 80грн в Эпицентре. Домовент не эффективен в этом случае.

Если не в лом- предполагаемую карту кормления в студию !

Незнаю как у товарища, но с твоими вводными, если они верны, должно быть закисление грунта, примерно на второй-третьей неделе цвета уже. Посмотрим.

не братка у меня не домавент,а вент на подобе компьютерного но мощнее запитуется на прямую 220,да у товарища болды наросли будь здоров,не помню цифры,но к тому времени как буду кормить,выложу полностью все цифры на весь цикл)))а почему закислица,с 3 недели по разу в неделю пш 6,и 2 пролива водой с пш 7 пш земли 6 6.5 для земли 6.0-6.5 нормальный пш,ну там посмотрим есть [еврей]кий пш-тест от гхе прибор разбил(((и ппм метр надеюсь всё пройдёт гладко!

Спасибо всем кто отписался надеюсь в месте с вами провести хороший цыкл и собрать отличный урожай смалистых убойных бошек нашей улюблэной МЖ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в добрый путь ))) по ходу репорта разберем что к чему ! Пускай растет и колосится ! Тут еще важен сорт- что у товарища растет ? Разные сорта очень по разному реагируют на удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища чёрч от гринов,у меня ак 48 индика доминирует в обоих)))посмотрим бро ,может быть всё что угодно,это ж гров)))Ловголд цветёт уже во всю)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miki777 Хелло Бротишка!)) Наканецто Ты и на этом ресурсе реп замутил!!Красава!!!))

Подход как всегда На Высоте!)) Буду следить постоянно!))Сорт отличный полюбас,не пробовал ещё,но думаю судя по 47-му ак и калашниковой то это тоже бомба будеть)!

Плюсанул от Души на Добрый Ровный палёт Братишка!))

Ай да Lowgold , ай да красота,у мя чичас половина моих растих это клоны ловголдовские)))) Обожаю этот гибрид!!

МИР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miki777,

Поздравляю тебя с началом, на нашем портале, желаю крупных шишек и меньше гемороя!)

У товарища чёрч от гринов,у меня ак 48 индика доминирует в обоих

Но с такими заявами, ты далеко не уйдёшь!) Если не знаешь какой тип Растения сам собираешься растит!((((

The Church

Генетика

Swiss Sativa, Skunk, Super Skunk и Nothern Light

Ак 48

Генетика Сативная

Какая это Индика, это Гибриды с преобладанием Сативы.

Я думаю, стоит знать, что ты растишь, тем более такие известные гибриды как АК 48!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miki777,

Поздравляю тебя с началом, на нашем портале, желаю крупных шишек и меньше гемороя!)

Но с такими заявами, ты далеко не уйдёшь!) Если не знаешь какой тип Растения сам собираешься растит!((((

The Church

Генетика

Swiss Sativa, Skunk, Super Skunk и Nothern Light

Ак 48

Генетика Сативная

Какая это Индика, это Гибриды с преобладанием Сативы.

Я думаю, стоит знать, что ты растишь, тем более такие известные гибриды как АК 48!

МИР!

спасибо братка за подсказку,в ак 48 и тоже сканк и нл,и авгани,та судя поодзывам на олк всё же гибрид ближе к индики,и по скорости цвета 7-9 недель это не сатива,нахлобучивает он может где то может и сативно но ближе всётки к индюхи,чёрч тоже не чистая индюха и в росте это заметно!!!но не буду конечно не с кем спорить,буду вести репортаж по этому сорту!какой тип растения я буду растить я хорошо осведомлён)))

Витоскин братка спасибо за поддержку ещё скину не одну фотку с аута,с твоими ловголдами)))

Всем МИР1

наркуш(сидс ман)ма мия(сидс ман)лсд фем(барни)траин врэк(грины),чёрч грин),амс(грины)вайт рино(грины)калашникова(грины)супер бад(грины)вв(грины),садху(мандакла)кали чакра (мандала) мексикан сатива (сенси)ля нинья(мистер найс)блю мистик нирвана,нл(нирвана)вайт раша ф2 хаш плант ф2 лов голд(витоскин безил) и кучу автиков разных, вот наверное не савсем полный список таво чево растил,думаю и с ак справлюсь)))как тут можно сразу угодать какой фенотип выстрели ,как говарит таварищ Джони с ГК у аки от нирваны 2 фена один короткий индюшный другой здаровый сативный,да посмотрите как Сафф на ОЛК растит разные сорта на капле и естественно на одном компоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miki777, Бро, я говорю о фирменных "Гибридах"

Nirvana позицианирует Ак 48 как "Сорт" с преобладанием сативы.

Сатива бывает гораздо мощней, чем Индюшатина, сам наверняка это знаешь!

Что, говорят на ОЛК и как позиционируют свои Гибриды, местные Бридеры, это уже отдельный разговор......!

Не скрою, рад, что на наш ресурс приходят Гроуверы уже с Опытом, а не только Новички.

Надеюсь, ты будешь тоже участвовать в обучении молодёжи, на нашем ресурсе.

Всё таки grower.net.ua это "Украинская Школа Гроувинга" и Опытные Гроуверы, которые не прячуться, а помогают новичкам, нам нужны!

Расскажи пожалуйста о эффекте "Ля Нинья" интересно!?

Так же можешь участвовать в фото конкурсах, показать как выглядели твои растения.

Мы вероятно скоро начнём делать раздел с фотками и описанием всего, что растим!)

Удачного Грова!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Мы вероятно скоро начнём делать раздел с фотками и описанием всего, что растим!)
<br></p><p>да былоб интересно посмотреть что у кого  ведь большинство комрадов растихи скрыты от общего обозрения да и репорты тоже неведутся,</p><p>но думаю в этот раздел нужно ввести какие нибуть ограничения для того чтоб ограничить доступ скрытых *шнырял*</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья,вот и проходят 2-3 сутки с того момента как растихи вылезли из земли)))поливаю водой с нейтральным пш 7 и ппм 90,воду эту я покупаю,сначала была сппм 35 но на фильтрах экономят и уже поднялась до 90ппм))поливаю только того как просохнет хорошо с верху чтоб какрневаяразвевалась бес проблем)))завтро подсыплю грунт до упора так как растихи вытянклись))так же купил 2 лампы в магазеке 1 полтава на 250 40 гр,другая филипс сон-т без коробки говарит со старых запасов на ней написана бельгия?х.з. но выглядит норм припои все окуратные так технологически выгледит лучше полтавы 35 гр))посмотрим!

@miki777, Бро, я говорю о фирменных "Гибридах"

Nirvana позицианирует Ак 48 как "Сорт" с преобладанием сативы.

Сатива бывает гораздо мощней, чем Индюшатина, сам наверняка это знаешь!

Что, говорят на ОЛК и как позиционируют свои Гибриды, местные Бридеры, это уже отдельный разговор......!

Не скрою, рад, что на наш ресурс приходят Гроуверы уже с Опытом, а не только Новички.

Надеюсь, ты будешь тоже участвовать в обучении молодёжи, на нашем ресурсе.

Всё таки grower.net.ua это "Украинская Школа Гроувинга" и Опытные Гроуверы, которые не прячуться, а помогают новичкам, нам нужны!

Расскажи пожалуйста о эффекте "Ля Нинья" интересно!?

Так же можешь участвовать в фото конкурсах, показать как выглядели твои растения.

Мы вероятно скоро начнём делать раздел с фотками и описанием всего, что растим!)

Удачного Грова!

МИР!

Братка то мы новерное друг друга не правельно поняли)))я о отзывах о сорте ак 48 от нирванычей)))и пацан растил тоже ф1 но не все сорта из пачак стабильны)))посмотрим в общем,очень рад что вы радушно принимаете мну в свою гров родину)))думаю я ещё пригожусь,я не такуж шоп звездастый гровер и трайблы тож выхватываю,но опыт есть и я люблю гров всей душой!!!

По поваду Ля ниньи от найса это один из лучьших трав если не лучшая,цвела 9 недель не урожайная шишки маленькие вытянутые ,плотные,трихомы начинают выделятся чуть бы не спервых стигм)))шас вытяну пару цитат из репорта на гк.веги 15 дней 168(так пробывал) и остольное 1212

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
цитата"На 1 месте ля нинья просто улёт машнейший хик после выдыха аж подбрасывает мощная трава"

@serenya, да братка фотки это тема есть пацыки которые не хотят реп вести,а фотай засветить всегда пожалуста))))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же купил 2 лампы в магазеке 1 полтава на 250 40 гр,другая филипс сон-т без коробки говарит со старых запасов на ней написана бельгия?х.з. но выглядит норм припои все окуратные так технологически выгледит лучше полтавы 35 гр))посмотрим!

писал это выше Братка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сон т за 4.5 долларов????

щасте та какое у нас 45 просят ........баксиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miki777 Хелло Братуль!) + -сую от Души!!!)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

По поводу малюток,какой стимулятор корневой используешь? Если неиспользуешь то могу посоветовать radifarm от valagro .Сам его юзал с 3-го дня после раскрытия семядолий давал 1 раз 1млл ,затем через 7 дней дал уже 2млл и патом ещё через неделю 100% дозу от производителя.а именно 2.5млл.Мне понравилось его действие,и клонить с ним классно.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miki777 Хелло Братуль!) + -сую от Души!!!)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

По поводу малюток,какой стимулятор корневой используешь? Если неиспользуешь то могу посоветовать radifarm от valagro .Сам его юзал с 3-го дня после раскрытия семядолий давал 1 раз 1млл ,затем через 7 дней дал уже 2млл и патом ещё через неделю 100% дозу от производителя.а именно 2.5млл.Мне понравилось его действие,и клонить с ним классно.

МИР

Братуль салют!!!если ты рекомендуешь то я завтро ж и куплю,к стате провёл я эксперемент,если ты не видел с калойдным серебром,и довольно успешно 30 орехов могло быть намного больше,клонов ля нинья с ревеги я брызгал К.С. и подогнал Безил ,мир его дому,я его уже одблогодарил 20 фем ля нинья)))и с начала перевода на цвет 13-15 дней после отключения я их вытаскивал и обробатывал К.С, сначала цвета полезли усы ,а потом и яйца,но пыли мало и клоны слабые без веги толком)))эта тема можно для себя делать фем семена и это не МИФ!!!

сон т за 4.5 долларов????

щасте та какое у нас 45 просят ........баксиков

Братка один в один как в инете точно такаяж,пистеть резону нема)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а серебро сам мутил или покупное?

а у него таких больше незавалялось со старых запасов))) случаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а серебро сам мутил или покупное?

а у него таких больше незавалялось со старых запасов))) случаем)

Братка опять таки писал,Безил подогнал 0.5 литров)))хотел сам мутить там мутить та нечего )))а он говарит что всё готова и не парься я те зделаю)))

ламп нет я спросил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miki777 Хелло Братка!) не ну если у тя есть какойто рутс то зачем те тот радифарм ,а если нету для рассады и ранней веги никакого стимулятора то самое оно)).Я ещё кендалом (тоже от valagro) опрыскивал 2мл\л раз в 15 дней до цветения).

А про серебро невидал, интересно)).Я канечно впринцыпе уже клонить руку набил ,но фемы тоже тема,надобудет както с временем разобратся и поэксперементировать с этим каллоидным делом))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miki777,

Я делал К.С.

Гермил Лемон Сканк.

Пыли получилось совсем децл. Ещё не использовал.

Пришёл к выводу, что если гровишь для себя, то нет смысла делать самому семки вообще.

Это долго, достаточно сложно и не стабильно.

Лучше купить у производителей или самому стабилизировать какой нибудь понрвившийся Ландрейс.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miki777 Хелло Братка!) не ну если у тя есть какойто рутс то зачем те тот радифарм ,а если нету для рассады и ранней веги никакого стимулятора то самое оно)).Я ещё кендалом (тоже от valagro) опрыскивал 2млл раз в 15 дней до цветения).Да братка не нашол то что ты мне рекамендовал)))у мну есть мего рутс от про био теч его и юзал!

А про серебро невидал, интересно)).Я канечно впринцыпе уже клонить руку набил ,но фемы тоже тема,надобудет както с временем разобратся и поэксперементировать с этим каллоидным делом))

МИР

Братка есть мега рутс от про био теч и эпин!

И так у нас подходит 7 день цикла,26 дал по 100 мл воды и мега рутс 0.5л и наноч обрызгал растворам эпина 1 каплял и реониматор от про био теч 05млл ,потом только вода,у одной листья меньше и её крутит и развивается медленей(((а так пока всё растёт вроде норм!

В следующий раз фотоки будут бес днат чтоб можно было реально оценить цвет листвы!!!

з.ы.Олежа бро соглашусь лучше покупать фирменные и не парится)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не виду репорт так как перевёз всё товарищу,так как ко мне приехали родики,на в местонового года щас,ну и короче пришлось экстренно шоторешать ели уломал я чувока заморочится ну да ладно пусть теперь возится,я конечно постораюсь сфотать но пока не магу(((так же скину с аута,не чем пока не удобрялись просто пересажены в 10л. ведра!!!всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×