Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miki777

4 ak 48 from Nirvana seeds

Рекомендуемые сообщения

miki777 Привет Бро! ну ничё бывает,мы должны быть готовы к любым трудностям,но хотелось чтобы их было как можно меньше.Растишки там уже наверное повыростали))!28-го им было неделя,а сёдня уже огого ,скоро 4 недели уже будит роста.Там всё нормуль у кориша ?!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


miki777 Привет Бро! ну ничё бывает,мы должны быть готовы к любым трудностям,но хотелось чтобы их было как можно меньше.Растишки там уже наверное повыростали))!28-го им было неделя,а сёдня уже огого ,скоро 4 недели уже будит роста.Там всё нормуль у кориша ?!

МИР

Братка привет,всем тоже огромный привет,вот есть фоты от 18 им там 27-28 ,был косяк их перелили нижние листики сохли но щас уже всё норм,28 первый раз удобрил,025мастера 202020 0.5 рипена и 05 сульфика оптечного и получилось 50346232 нпкмаг))))Эито 4 акашки в баклахе под погнутая,сканк мейс авто только уже 30 дней а призноков цвета так и нет!!!дальше 3 садху опылёные ля нинья гермом,ля нинья с семак и ля нинья клон с мамки рос в ауте,только не рос ваще и начал уже цвести,я вырвал его с корнем маленьким пучком,и кинул в обрезаную бутылку 1.5 л,а второй частью зделал парник полил,и через 3 дня был полный стакан корней,а через пять ушла на ревегу)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красивые растихи Бро! Видно света им хватает, пышные. Где то читал, что мg. лучше по листу чем в компот. Но не берусь утверждать, после двух плюх :smok:

А какой P:K рипена ? Можно монофосфатом калия заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красивые растихи Бро! Видно света им хватает, пышные. Где то читал, что мg. лучше по листу чем в компот. Но не берусь утверждать, после двух плюх :smok:

А какой P:K рипена ? Можно монофосфатом калия заменить

Привет,магний лучше в комплексе,рипен нужно заменить мфк,но нет в городе а на сайте надо на сотку чёто заказать кроме мфк,даюзываю рипен и хайси нп 13\14 и покупаю все приколы от валагро и мфк ,кальций куплю микру,в бутылачках флора это шляпа лучше сухими и дешевле,сколько в рипене не знаю под рукой нет пузыря)))по калькулятору щитаю!!!

Скидую фотки аутного ловголда сенси к слову)))но земля твёрдая как какмень место палёное но всё же смог выростить,лето у нас очень жаркое ,за сентябрь один раз был дождь!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ясно Бро. Я кстате в ауте теже удобры использую кроме рипена. Мастер20 МФК. и сульфик. Да и рассада Radiofarm Megafol. На зиму думаю DWC. Только удобры - Флора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ясно Бро. Я кстате в ауте теже удобры использую кроме рипена. Мастер20 МФК. и сульфик. Да и рассада Radiofarm Megafol. На зиму думаю DWC. Только удобры - Флора.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот у них купи берексил кальций и эдта микс и будеш делать настоящие агро-проф-компоты,я уже эту флору прошол удобно со шприца выбрал,но вней нет микры,да и разливают её не понятно где и кем,много блобок+ дорого!!!все говарит о том что надо юзать соли и щитать так как тебе надо!!!ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


miki777 Хелло БРО!)

Ну окейно что усё растёт и колоситса ))! Ловголд красивый )) У мя тож пару ловголдов стоит в ауте,вынес уже в августе ,чтобы хоть чтото наросло,но тоже уже стигм мало белых и трихом уже нормлаьно таки янтарных!!Я терь точно понял что намного быстрее созревает чем даже под тойже эсл .Днат тут поближе к солнцу,а значит он Рулид!)

По поводу валагро есть инфа что малыми фасофками могут бадяженые быть,надо брать мешками((. Я ж сам цыкл провёл на валагро (для хвои ,для рассады плантафол и мфк с сульфиком магния аптечным) и в целом цыклом доволен.Юзал удобры тож по кальку,брал за пример по цыфрам таблицу Фрэнча с гроу клаба по флоре для земли зделана.На ph норм влияло.

Чичас забыл о кальке,гровлю на органике, но помню раньше кагда на кокосе гровил кампоты постоянно колотил и кагда я стал проверять кампоты зделанные на кальке и в реале померяный TDS то ниразу цыфры даже приблизительно не совподались(.Мя это бесило.Я даже брал просто монофосфат калия и его проверял.и с обычной водой мешал и с дисцылятом и пох ,всёравно ничё неподходило.Пробиотековские удобры помоему микра воще по TDS в 2 раза больше показывало чем по кальку,а блум наоборот по приборам меньше чем по кальку,кароч я после этого обиделся на всякие кампоты что надо по кальку считать.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


miki777 Хелло БРО!)

Ну окейно что усё растёт и колоситса ))! Ловголд красивый )) У мя тож пару ловголдов стоит в ауте,вынес уже в августе ,чтобы хоть чтото наросло,но тоже уже стигм мало белых и трихом уже нормлаьно таки янтарных!!Я терь точно понял что намного быстрее созревает чем даже под тойже эсл .Днат тут поближе к солнцу,а значит он Рулид!)

По поводу валагро есть инфа что малыми фасофками могут бадяженые быть,надо брать мешками((. Я ж сам цыкл провёл на валагро (для хвои ,для рассады плантафол и мфк с сульфиком магния аптечным) и в целом цыклом доволен.Юзал удобры тож по кальку,брал за пример по цыфрам таблицу Фрэнча с гроу клаба по флоре для земли зделана.На ph норм влияло.

Чичас забыл о кальке,гровлю на органике, но помню раньше кагда на кокосе гровил кампоты постоянно колотил и кагда я стал проверять кампоты зделанные на кальке и в реале померяный TDS то ниразу цыфры даже приблизительно не совподались(.Мя это бесило.Я даже брал просто монофосфат калия и его проверял.и с обычной водой мешал и с дисцылятом и пох ,всёравно ничё неподходило.Пробиотековские удобры помоему микра воще по TDS в 2 раза больше показывало чем по кальку,а блум наоборот по приборам меньше чем по кальку,кароч я после этого обиделся на всякие кампоты что надо по кальку считать.

МИР

Братка привет ,да думаю что валагро брать лучше в проф. пачке,органику тоже хочу,где взять доломитовой муки?у нас негде нет!!!да я щитаю только цифры несмотрю на ппм показатели))))МИР,давай репорт по органике,мал имфы!!!

Друзья мои всем привет!!!!Ещё два раза через пролив удобрял теми цифрами что были ниже,потом дал уже на первых днях предцвета 70\70\120\50,пролил раз энзимоми от хайси2мл\л,и начали пить сильно неуловил чуть ,пришол 12го листики чуть под опустили ещё подросли,и просят азот и фосфор тож вроде пошол краснеть, дал вчера им 0.4г\л мастера20\20\20\,1мл\л хайси калий фосфор 13\14,магний сульфат оптечный 1мл\л ,и получил такой нпкМг 80\92\182 \55 ,вчера был вроде ещё поднобрали)))начали цвести,тут им 51-50 дней 35-37 18:6 ,и гдето 13-1412\12.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Привет бро! первая акашка конечно подафигела от обезвоживания. но ее кустистость больше подуше,чем у других.

ведра 10 л? бошки походу будут бомбезные.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Привет бро! первая акашка конечно подафигела от обезвоживания. но ее кустистость больше подуше,чем у других.

ведра 10 л? бошки походу будут бомбезные.))

Да братка вёдра 10 земля "сад чудес",10% перлит ,20% кокос!не чё засуха иногда даже полезна ,как профилактика корневой гнили!Сегодня пролью водой подкислю чуть и на 10 мл,добавлю капсулу эпина,как гормон роста!!!Для них светят два днат по 400"полтава"и филипс!Пусть растёт и колоситса ))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 по 400 энто хорошо) ля нинья интересная, на мж даже не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот сестры клоны в ауте 4я неделя цвета 4в1 высадил в середине июня,зацвели 1го сентября!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...