Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

J.SUS

Выращивание Skunk#1 в Indoor

Рекомендуемые сообщения

дай больше света боковым за счет загибания и растяжек а кормить уже пора как мне кажется

согласен с бро, подгинать уже давно пора а то потом несможешь т.к. уже отвердеет(((

Что называется, почувствуй разницу) Зацените сами

подросло неплохо и так будет увеличиваться дальше если все будет так как она захочет)) нужно пригнуть чтоб боковые ветви стрельнули на уровень с центральной колой ябы подогнул и еще малясь повегитировал чтоб рост боковух спровоцировать и увеличить количество кол

подмай о получении света нижними ярусами, скоро верхние лапухи будут закрывать все точки роста, особенно когда 2 такие махины рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


покажи мне наглядно то что ты хочешь зделать,пучек)))я никогда такого метода неслышал и невстречал!?

есть ли резон это вообще делать и что это даст?

а если пригибать верхушку к нижним ярусам то рост будет у боковых ветвей это даст большее количество кол и запас по высоте т.к. рост уже будет сдержан большим количеством кол нуждающихся в процесе роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


J.SUS Хелло Бро)

Да разница ощутима за неделю роста)! Я думал раз уж ты не гнёшь,не используешь ЛСТ (low stress training) ,то так и будет на двух растихах мощные центральные колы.В этом случае ИМХО и 400 ват с головой бы хватило,а так да,можнобылобы центральную в бок подогнуть папробовать,почучуть,резко сильно негни,для меня в идеале уже гнуть давно надобыло,а так тоже можно,но уже полностью несогнёшь.Да и воще раз там 600 ват будет,надобыло гнуть ,гнуть и есчёраз гнуть,чтобы кавёр шишек был по харвесту,но уже канечно поздно.У растихи катрая слева гни колу в лево,а на правой в право,тем самым открывая нижним ярусам свет,патом увидишь что нижние веточки начали в рост стрелять и их можно чуть друг от дружки поотвигать растяжками всевозможными.какими? тут на ресурсе куча способов..Какой обьём горшков и кагда последний раз кормил? или если была пересадка недавно то скок времени прошло?Имхо я бы тож уже подкормилбы,и патом раз в неделю кормилбы если это органо минералка или просто минералка.

Да и ИМХО то что Ты хотел чтото там в пучёк собрать,это гон,на веге мож иногда можно ещё чуть дето в пучёк листья собирать,на цвете нежелательно,изза этого возможны траблы у листьев и точек роста в этих самых пучках,от нехватки света можут просто пожелтеть и крякруть.Чуть подогни её,оккуратно,мож за 3 раза,не за 1раз канечно,и будет тебе счастье.Хотя всёравно 600 ват там лишнее имхо,развечто если те пох на энергию,то тогда почему бы и не выростить твердейшие каменные бошки.плотнячие.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брат! Порадовал. как всегда все ясно и понятно!Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,если тебе нужна центральная шишка большая, ни чего не делай... просто расти. Если тебе нужно много шишек гни центральную в бок, боковые полезут, выравниваешь всех в одной плоскости и ни чего не поднимаешь обратно.

Лучше не делай ни чего лишнего и просто вырасти полноценные шишки. А в следующий раз будешь загибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


надеюсь они поднимутся под светом, может им больше света надо....

Да, в щель эти выгибания, по первому разу выращу одну здоровую.

Лишь бы поднялись те которые я запрел этим пучком

Подкармливать начнем с сегодняшнего дня

Срезали нижние большие листья, что бы не забирали влагу и корм у новых точек роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ты б хоть зафоткал шо там навыгибал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,особо листы не удаляй. Для того, что бы проиходили процессы роста солнце должно усваиваться, а для этого листья нужны. Только желтый и нижние увядающие. Во всяком случае до начала цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удалены только увядающие и начинающие желтеть листья, ну и несколько вполне зеленых. Это привело к более интенсивному росту нижних и верхних точек роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Выглядят здорово!

А зачем заваркой? в ней есть что-то кроме красителя и ароматизатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А зачем заваркой? в ней есть что-то кроме красителя и ароматизатора?

75% крашеной стружки,25%чай )или окло того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Исче персиками гнилыми удобряют, но лутше коровьево навоза ниодна нелепая идея не удобрит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(синтетическими)
?Синтетика — синтетический продукт, особенно синтетическое волокно или ткань, лекарство или пластмасса, получаемые методом химического синтеза..... Вроде с чая начинали, что я всё время пропускаю то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если семена хорошие то никакая нелепая идея не испортит ту культуру которая сокрыта в семенах!

Они химические, но никак не натуральные, каким мог быть чай))

Я смотрю на те заросли что у меня плодятся и те ошибки что я "совершил" и ничего!!! Все растет и колосится)

Так что универсального совета нет! Семя как родоначальник всего процесса, вот что ВАЖНО!!

еще на подходе 3 семечка Belladonn,ы. Которым всего расти 2 месяца) Так что без курева не останемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идут папа помидор, мама помидор и сын помидор. Сынок все время отстает. папа подходит к нему и давит его. говоря - "Догоняй кетчуп!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ибо от плана тупеешь(((
После коньяка, 3х дней марафона и куска JVH так прет на философские темы...
Куйня братишь! А не философия. Ты уж прости, но когда в говно... не пори чушь, сиди читай и попускайся.

Хотя тебе сейчас поКер :D

за "курительные смеси" не привлекут
Ты килограммами по продавай и то и то, а потом рассказывай сказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ух,хотел что то добавить,но чет передумал )))

А че как Юрист скажи,мне с рецедивом много дадут если чО ? :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...