Перейти к содержимому
тушканчик

блог

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. хотели бы ВЫ иметь свою блог-страничку ?

    • да
      11
    • нет
      8
    • пофигу
      8
    • крайне дурная затея
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот давно хотел предложить: добавить маленький раздел "блог", где у каждого желающего будет своя тема(называющеяся именем создателя), где он может вести записи. В основном по накурке, а может и нет, всегда- когда захочется, о чем угодно, осмысленные вопросы- и просто бред. Некий MJБУК )))), что-то сродни фейсбуку- токо без фейсов ))))

Изменено пользователем тушканчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро тема интересная и имеет право быть. Блог по совему интересен, но эта штуковина я считаю на любителя.

Ну а с технической точки зрения ни кто его делать не будет (на данный момент), так как это дополнительные затраты и гемор админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братья, а я вот к блогам пофигуйски отношусь. Одно время читал (давно давно) какие-то.

И я согласен с Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

но эта штуковина я считаю на любителя.

Ведь сайт прекрасно составлен - форумы и темы... Только вот я с чатом не разберусь ни-как. Где же там писать свои мыслища? и Ещё - пытался картинку в текст вставить - походу получается сначала её выложить надо где-нить в инете, а потом через её URL вставлять. То есть с компа вставить невозможно - говняненько это. Или я не прав? Самбади хелп ми...

С уважением. ixobolus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


легче блог вести на спец. ресурсе типа ЖЖ или блогпосте, а ссылку на блог вставить в подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , правильно, бро, Ты прав однозначно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и Ещё - пытался картинку в текст вставить - походу получается сначала её выложить надо где-нить в инете, а потом через её URL вставлять. То есть с компа вставить невозможно - говняненько это. Или я не прав?

Да все верно. Выгружаешь кудась на обменник, а потом ББ кодом вставляешь в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что-то сродни фейсбуку- токо без фейсов

если в таком форме как фейсбук типо , то было бы неплохо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , БлагоДарю Тебе за внимание ко мне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я к чему это все написал...... мну под афганским накуром на такие мысли прет.... офигеваю ! Хочется творить, писать ! и это надо делать сразу, в состоянии аффекта так сказать... . На утро забывается почти все, контрастность мысли падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братья, каждый испытывал такое чувство на себе, правда ведь? И уж 100пудово каждый хоть раз жалел что что-то не записал... :(

МИР !

с уважением. ixobolus.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , пиши брат хоть в блокноте файлики хоть в офисе каком, накапливай, храни - прийдёт время - выложишь! обязательно! лови момент пока твориться. такие моменты не повторяются. их нужно не упускать. пиши брат.

с уважением. ixobolus.

Изменено пользователем ixobolus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За потоками мыслей иногда не успеваешь все записывать.Я на телефоне диктофон на экран поставил,чтоб быстро можно было включить.Пока мысль не ушла.А потом прослушиваю на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блог дело такое, его уметь вести надо, иначе будет свалка букв.

А вообще на этом форуме (движке) есть возможность организовать систему блогов для каждого, а не тупо раздел новый создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,видео дневник веди.а то писать ведь напряжно бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...