Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drob

ДНат 400 земля AutoBlueberry от Kesh.Первый опыт.

Рекомендуемые сообщения

почему гонят?

Лично мне Блубери оч нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


шото все гонят на блубери в плане прихода---могу сравнить с лориком,блюбери сильнее эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет.Решыл проверить в чом же проблема такого маленького и заторможеного роста растих.

Сегодня замочил ещо 1 семку.

Почемуто мне кажется вся проблема в том што комната в которой бокс стоит мало проветривается(кароч малый оборот воздуха).И ВСЯ ПРОБЛЕМА В ЕТОМ.

Будем проверять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и с этого форума знаю недовольных этим сортом)хз может просто к индике привыкли чтоб рубило жестко,и сорта чуть по сативней уже не выкупают!? :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,вся проблема в земле ,в который раз новички наступают на одни и те же грабли)а все го лишь стоит посидеть лишних пару месяцев и врубиться в гидру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,вся проблема в земле ,в который раз новички наступают на одни и те же грабли)а все го лишь стоит посидеть лишних пару месяцев и врубиться в гидру)

Бро для гидры и кокоса нада кампоти пш и т.д я в етом дуб дерево ну нифига не шарю.

Щас пробую на земле.И уже напорол.И сам точно ещо не знаю щем ...

2 гров буду думать про кокос штото он мне больше понравился судя по прочитаным репортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ДУмаеш изза перелива может так сильно тормознуть рост растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, я гровлю в первый раз и не жалею что начал с гидры. Мое сегодняшнее ИХМО что гидра именно для новичков, запороть её очень тяжело, но кампот действительно надо путёвый. По сей день смотрю на эти калькуляторы как баран на....

На земле первый залет начинается именно с покупки земли, в нашей стране верить написанному на упаковке очень тяжело, а когда у тебя начнутся проблемы то все будут спрашивать про PH и PPM. Так что приборы придется купить, а это первый шаг к гидре.

P.S. С кампотом может помочь танцующий афроамериканец,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


насчет гидрика верно подмечено,сам жалею что с земли начал,недоливы,переливы,пш,ппм,одна проблема влечет за собой другую. на гидрике проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,конечно может, расток слабый еще а ты его заливаешь водой и земля хуже аэрирует соответственно он чахнет,может и вообще корень подгнить если постоянно залитый стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну этот ресурс чемпион беспонтовых советов!! Бро мы так недавно сели теплой гроверской компанией и потестили в течении пары месяцев орехи ерор сидс....Бро удачи . удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну этот ресурс чемпион беспонтовых советов!! Бро мы так недавно сели теплой гроверской компанией и потестили в течении пары месяцев орехи ерор сидс....Бро удачи . удачи)))

А чё, ОЛК чемпион нужных советов

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну этот ресурс чемпион беспонтовых советов!!

та ты сам пару месяцев назад узнал что такое фемка и РН метр!))) :D что ты мелиш??? :)

И что это за коныки?что ты вытер под чистую весь свой реп?стыдно?? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сам полная бочина а на ресурс гонишь!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


потихоньку умирающий ресурс....

дуга гипоталамус - яички у тебя умирающая, а не ресурс, хватит гавно лить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Орехи от ерорс сидс нормальные только те что Бейзил ростит это фемки по 3$, кроме АК-47-это ваще что то не понятное, остальное все полный отстой ф10 наверное...наблюдается тормоз в росте и его прекращение на ранних стадиях веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Орехи от ерорс сидс нормальные только те что Бейзил ростит это фемки по 3$

это не безила фемки,насколько я понимаю)

остальное все полный отстой ф10 наверное...наблюдается тормоз в росте и его прекращение на ранних стадиях веги.

ну не ригиналы конечно но для новичков таких как ты в самый раз)и проблема не в семках а в земле,как и у большинства новичков в ней ростящих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


проблема не в семках а в земле,как и у большинства новичков в ней ростящих)

это точно- чтобы нормально подобрать землю- это надо потрудиться. Почти все, что вы найдете в Садовом центре(Эпицентр) и иже подобных, абсолютно не пригодно для выращивания Марьи. Как минимум придецца комбинировать многое с многим чтобы добиться какого-то результата.

И бич новичков, растящих в земле- ну просто ДИКИЙ ПЕРЕЛИВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Заливаю в землю много воды, больше чем нужно для полива (полу проливы для коррекции п/ш) но все лишнее уходит в дренаж. Земля 60%+ агрик30%+вермик10% (доломит мука- совсем не много, биогумус 10%. Но не обязательно). Сейчас цикл, там и земля и кокос в горшках без пенопласта (забыл дренажный слой :smok_002: и все нормально протекает.

Использывал как отечесвенную землю, разных марок, так и немцев и голанцев. Немцы понравились больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всегда найдется на что свалить...земля...вода..ПШ...удобры...но никто не скажет что от Барнифарм орех чудно растет а от эрорс сидс нет......ПШ господа, ПШ в нем все дело))))))) 065597153687.gif ...мдя)))

Для орехов от эрор сидс нужны специальные удобры, земля, вода а главное специальный воздух))))))))ахахах)) просто порвало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...но никто не скажет что от Барнифарм орех чудно растет а от эрорс сидс нет.....

где фото чуднорастущего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята все оч плохо они не розвивались,я их повыдергивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ты с уркаины,в городе живешь?воду дождевую или фильтованую мутить можешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Да бро я с Украины,да в городе жыву.Могу мутить фильтрованую водичку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Могу мутить фильтрованую водичку..

а шо за фильтр?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...